ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 11 авг 2011, 14:31

Жаль ((( Ведь улыбнуло ))
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 11 авг 2011, 14:40

Представляю, как будет негодовать АРВ, что опять удалили его скрины))
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Маковеев » 11 авг 2011, 15:28

А что он опять скидывал скрины?? Я думаю ему легче создать свой сайт и там размещать свои скины и все остальное.))
Маковеев
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 11 авг 2011, 16:14

Такой сайт не будет пользоваться популярностью)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение что будет? » 12 авг 2011, 08:37

ООО "ЛЭК-компания№1" которая строила Лондон Парк, благополучно выведена из оборота. Теперь деньги бездольщиков заводятся на другую компанию, очередную прокладку. Интересно, а что же с нашей компанией будет, в которую мы отдали наши деньги?! Неужели будут хоронить? А что теперь с моей квартирой будет? - продадут через ЛЭК 52?
что будет?
 

Re: ЛЭК

Сообщение Копейкин » 12 авг 2011, 09:10

Ничего не будет. У ЛЭКа и раньше было два десятка разных застройщиков. Появление еще одного ничего не изменит. Учет квартир у них четко поставлен. Пока никаких жалоб в этом отношении при получении квартир не было. Какая в договоре квартира прописана, где она на плане находится, такую и получите.

Господи, чего только не понапишут.
Копейкин
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 12 авг 2011, 10:27

Уважаемый "что будет" не несите ерунду. Деньги ЛЭКа вложены в землю и никуда перевеодиться не будут.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 12 авг 2011, 10:57

Эх, грамотей!! Ничего не будет, такое везде и практически всегда происходит! Так что не зачем панику поднимать.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 12 авг 2011, 12:25

Никто и не паникует) С ЛЭК никогда проблем, кроме сроков сдачи не было. Двойных продаж они не делали.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 12 авг 2011, 13:03

Ну да двойных продаж у них не было, но были и другие проблемы. Правда они все это устраняли.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 12 авг 2011, 13:16

Какие у них еще были проблемы?) Что-то не припоминаю)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 12 авг 2011, 14:22

С кредитами у них были трудности, точнее с их погашением. но вроде сейчас все гладко в этом плане.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 12 авг 2011, 20:09

После справедливого вопроса от человека под ником "что будет" Копейкин, Димон Спб, Мажет, Гость+, Он отрапортовали "все будет ок". Вам самим не смешно, как вы здесь выглядите гости из ЛЭКа? Не один даже довольный в прошлом дольщик не будет здесь пиарить ЛЭК из дня в день, а в будущих, довольных, много лет ожидающих свою квартиру, не верю. Откуда такой нездоровый оптимизм берется у бесконечно ожидающих свою квартиру? Анекдот.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 12 авг 2011, 23:45

Оптимизм основан на опыте. Пока ни мне ни моим знакомым купившим квартиры в ЛЭКе не приходилось дожидаться квартиру бесконечно. Падавляющее большинство домов сданы с небольшими задержками. По тому как строится мой дом сейчас тоже существенной задержки не ожидаю. А вот так выгодно и в таких местах вряд ли где еще можно купить. При этом качество вполне нормальное чего бы там не говорили. Поскольку сам живу в ЛЭковском доме и рядом еще несколько ЛЭКовских домов построено, то могу качество оценить своими глазами и статистика набирается приличная. Качество не хуже чем у других компаний. Из общения с другими жильцами тоже на качество квартир никто не жалуется. Поэтому мне скорей удивительно когда я вижу здесь жалобы на холод в квартиру, звукоизоляцию, трещины и т.д. Ну нет у меня ничего этого. Поэтому и оптимизм.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 13 авг 2011, 00:09

Кстати если не верите что я являюсь дольщиком ЛЭКа, могу показать договор при личной встрече. Чтобы вы окончательно убедились что не ЛЭКовские менеджеры тут пишут.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 13 авг 2011, 01:50

По Ленской, Ушинского, Серебристому бульвару срок сорвали на 3-3,5 года. По Лондон-Парку, Графу Орлову и Премьер-Паласу задержка уже 2,5-3 года, а будет 4- 5 лет. Классика, Гражданский - 1,5 года. Звёздная минимум год и ещё 1-2 года ждать. В "сданных" домах по 1,5 года нет горячей воды и лифта, по 2-3 года не получить собственность.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Арву » 13 авг 2011, 10:38

АРВ писал(а) :
> По Ленской, Ушинского, Серебристому бульвару срок сорвали на 3-3,5 года. По
> Лондон-Парку, Графу Орлову и Премьер-Паласу задержка уже 2,5-3 года, а
> будет 4- 5 лет. Классика, Гражданский - 1,5 года. Звёздная минимум год и
> ещё 1-2 года ждать. В "сданных" домах по 1,5 года нет горячей
> воды и лифта, по 2-3 года не получить собственность.


АРВ совсем обленился, копирует и постит одно и тоже сообщение. Уже надоело на него отвечать. ЛЭК сдал порядка сотни домов с небольшими задержками (загляните на сайт ЛЭКа и посмотрите). Вы перечислили несколько единиц. Разница на порядок. Ну и в чью пользу статистика? Я уже не говорю о том что не все дольщики покупают в начале строительства. Кроме того, большинство тех кто покупает знают о задержках и никакого секрета вы не открываете. Зато все что начинали достраивали и двойных продаж никогда не было. А это крайне важные факторы.

Ну а по ценам на сегодня с каким коэффициентом балкон ни считай, все равно у ЛЭКа выгоднее покупать. А вы у кого покупаете? Может сравним? Чтоб не голословно было. А то пунктов у вас много, а конкретики нет. Давайте реальные цифры.
Арву
 

Re: ЛЭК

Сообщение ляпис-трубецкой » 13 авг 2011, 18:20

Вообще очень напрягает тема с оформлением квартиры в собственность!!!,ну по срокам еще понятно более-менее, все срывают,опять же все должно быть в рамках разумного,двушка в Премьере за 6500000с отделкой не знаю дорого или дешево,я из другой столицы)),пару лет можно подождать но не полжизни же выкруживать!!
ляпис-трубецкой
 

Re: ЛЭК

Сообщение S&M » 14 авг 2011, 13:39

> ЛЭК сдал порядка сотни домов с небольшими задержками (загляните на сайт
> ЛЭКа и посмотрите). Вы перечислили несколько единиц. Разница на порядок. Ну и в чью
> пользу статистика? Я уже не говорю о том что не все дольщики покупают в начале
> строительства. Кроме того, большинство тех кто покупает знают о задержках и никакого
> секрета вы не открываете.

А вот это любимый прием ЛЭКа - кичиться своей статистикой.
Да мне пофигу - что и как он строил с 89 года. мне важно, как он строит и сдает сейчас. А сейчас - новых объектов - нет, сданных объектов за 1,5 года - три (задержка "небольшая" - 36 месяцев), заселенных объектов за 1,5 года - нет.

Сайт у них не обновляется практически, пишут только, что 3 кирпича положили в "Классике", да деньги дольщиков на погашение кредитов отправили.

И в чью пользу статистика?
S&M
 

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокат Богданков » 14 авг 2011, 22:05

Что примечательно, народ утекает даже с достроенной, казалось бы, "Гражданки". По крайней мере двое дольщиков с этого объекта обратились ко мне за помощью в получении денег от ЛЭКа. И один из них уже прошел все судебные процедуры. Так что не все так просто даже с объектами, о готовности которых ЛЭК трубит во все трубы.
Адвокат Богданков
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron