ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 16 авг 2011, 16:04

По мне так, Петроградка - вот истинный исторический центр Петербурга) Вот там и надо квартиру брать... А застройщик - это вопрос второстепенный.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Менеджеру Димону » 16 авг 2011, 16:16

"Вопрос второстепенный" когда деньги не свои, как у вас!
Менеджеру Димону
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 16 авг 2011, 17:21

Вообще-то я программист, ну да ладно... интуицЕя вас подвела)) да и если честно какую-то куиту вы написали))
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение програмисту Димпну » 16 авг 2011, 19:58

Программируем по заданию ЛЭКа мозги дольщиков в нужную сторону, за их же деньги).
програмисту Димпну
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 16 авг 2011, 23:11

Не думаю что Димону кто то платит. Просто он не идиот чтобы гадить самому себе хуля своего застройщика. Бардак есть везде, куда ни плюнь. В любой строительной компании и вообще не только в строительстве. Где то больше где то меньше. У ЛЭКа много недостатков. Основной строят долго. Но есть и достоинства, почему у них и покупают и будут покупать: нюх на хорошие места, индивидуальные проекты, практически все дома довольно симпатичны, так что жить в них приятно. Сам живу в ЛЭКовском доме на Московском, поэтому знаю. Каждый день еду на работу и получаю удовольствие - "лепота", как говорил Иван Васильевич. А насчет Классики Димон не прав. Чем быстрее ее построят, тем быстрее достроят и все остальное. Все завязано.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 17 авг 2011, 03:15

Верно. Чем быстрее Классику сдадут, тем больше ресурсов у Лэка высвободится на другие объекты. Вот в этом году ЛЭК с грехом пополам сдал 3 объекта, но ведь сдал же. Я уверен, как только первая очередь Классики будет сдана, дела у Лэка пойдут. А когда сдадут 1 очередь премьер паласа, а это будет летом 2012, то я лично за Лэк беспокоится вообще перестану. Правда тогда Лэк ещё свои цены поднимет. Главное, чтобы очередного 2008 года не было -тьфу,тьфу,тьфу.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 17 авг 2011, 03:48

[quote="Dimon-spb"] С Парнаса можно до Петроградки на метро за 15 минуть доехать, до Невского за 30 мин. Какие проблемы?[/quote]

Нда. Во первых не до Петроградской, а до Чкаловской либо Крестовский Остров.
Во вторых я туда не ехать хочу, а жить там. А в третьих мне до работы добираться легко с этих 2-х объектов. А с Парнаса я действительно смогу только на метро добраться до работы, потому как на машине нереал просто. Я когда к Парнасу на машине ехал с метро Московская, чуть не охренел в пробках стоять после того как Неву через мост переехал. Вот мои проблемы с Парнасом, что это тьмутаракань IMHO.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 17 авг 2011, 10:21

Повезло то как) иметь машину нынче опасно... опоздаешь везде)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Эво как » 17 авг 2011, 11:06

Что за чушь человек пишет?
Какая чкаловская? крестовский остров? Парнас на одной ветке с Петроградской и Невский пр. (синяя ветка). И до Петроградки 15 минут.
В московском районе пробок не меньше, чем севернее, а переезжать центр без пробок - это только часа в 3 ночи.
Вообще-то, из московского р-на на парнас ездят по окружной за 30 минут.
Человек вообще в Питере живет?
Эво как
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 17 авг 2011, 11:16

Может у него паническая боязнь КАДа)) вот и чешет от московской до парнаса через весь город)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 17 авг 2011, 12:19

Дом обретает буржуазный лоск!
16.08.2011
В четком соответствии с графиком производства работ, в конце июля была завершена чистовая отделка парадных клубного дома «Буржуа». В холлах установлены радиаторы, смонтированы выходы для светильников, заказаны комплекты мебели, светильников и гравюр от европейских мастеров, полностью отвечающие дизайн-проекту интерьеров. Также под заказ выполняются и эксклюзивные почтовые ящики. С фотографиями выполненной отделки Вы можете ознакомиться в разделе «Фотоотчет».
В последний летний месяц во внутреннем дворе клубного дома развернутся работы по благоустройству и ландшафтному дизайну. Уже начато мощение дорожек плиткой, ведется разводка для систем наружного освещения, готовится стяжка под площадку для мини-гольфа.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Эво как » 17 авг 2011, 13:29

Dimon-spb писал(а) :
> Может у него паническая боязнь КАДа)) вот и чешет от московской до парнаса
> через весь город)

Человек явно города не знает, очевидно ездит по навигатору с очень старой картой, который "собирает" все пробки по-кротчайшей.)))))
Почему и спрашиваю - из питера ли он?
Эво как
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 17 авг 2011, 13:40

Он с парнаса и этим все сказано))
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение эво как » 17 авг 2011, 15:03

)))))))
не-е, если бы был с парнаса наверняка не ездил бы за 15 минут на чкаловскую или на крестовский на метро.
А если с парнаса, то всяк не с питерского.
эво как
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 17 авг 2011, 17:09

Забавные вы люди. Я живу в Московском районе, недалеко от ст.м. Московская.
Петроградка разная бывает. Мне нравятся дома, которые недалеко от Малой Невки и Крестовского острова, где классные парки с аттракционами, велосипедными дорожками и настоящий пляж вдоль невки, на котором можно загорать летом. И это парк , а не лес. В этих местах есть объект Леонтьевский мыс, и Премьер палас. Работа находится недалеко от ст. м. Технологический институт и добираться мне на машиен одинаково, что с м. Московская, что с м. Чкаловская, примерно 25 минут. А с вашего любимого парнаса по каду я по-любому за час буду добираться до работы+ мне нравится Московский район и Петроградка. Крестовский остров тоже нравится, но на Пятый Элемент ещё не заработал.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Эво как » 17 авг 2011, 17:44

Да-а...крестовский остров супер. Что не говори, и вид и экология получше.
Не, мы не про работу говорили, а факт утверждения, что на метро от парнаса до чкаловской 15 минут. Это не верно. Разные это ветки, а также забавно, когда человек целеноправленно едит московская-парнас через город, через пробки, когда кад под боком.
А так никто не спорит - петроградка супер.
Эво как
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 17 авг 2011, 18:04

Крестовский то супер.. но и цены там соответствующие)) Петроградка - самое то.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Контролер » 17 авг 2011, 19:12

ЛЭК начал сбор денег дольщиков на фирмы не относящиеся к застройщику ООО "ЛЭК - компания №1" Лондон Парка. Это чтобы вообще никакой ответственности не нести, придется проверять законность этого действия с привлечением прокуратуры. Советуем, пока не поздно, вернуть все на свои места). Кто не верит - звоните в компанию и узнавайте на какие фирмы сейчас оформляются договоры!
Контролер
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 17 авг 2011, 19:58

Я вижу контролёр реально всё проконтролировал. Ну и на какую фирму сейчас оформляются договора? Уставной капитал это вообще фуфло, когда все деньги вложены в стройку. Вы думаете если у ЛЭКА будет уставной капитал 5 млрд, то на что они строить будут, на проценты от 5 млрд?. Короче бред, какой-то или выкладывайте реальные факты, скрины договоров и т.д., а пока ваши слова это просто мнение, а не факты/

PS Я тоже умею копипастить.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокат Богданков » 17 авг 2011, 21:04

Был сегодня в офисе ЛЭКа на Просвщения 43. Внимательно рассмотрел ЛП. На территории 15 кранов. Работало 3. Простой техники колоссальный. Рабочих столько же, сколько и кранов, но сколько работает - не видно. Зато перед офисом висит объявление о срочном наборе рабочего персонала в связи с большим объемом работ (как будто не было известно сразу: какой объем работ предстоит, а проект урезали глобально). С нетерпением жду окончания первого полугодия 2012 года, чтобы посмотреть на результат строительства.
Адвокат Богданков
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron