ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пронто » 21 авг 2011, 01:13

Если край наступит, то никакое юридическое лицо не спасет. Чем "ЛЭК - компания №1" лучше? Собственности там никакой нет - участок арендуется - получить за него ничего не удастся, дом тоже в собственность не оформлен и его не оформить пока не достроят. Поэтому не пачкайте людям мозги достоинствами договора с "ЛЭК - компания №1". Если край наступит, так никому хорошо не будет. Ни ЛЭКу, ни дольщикам. Будут как всегда разруливать в ручном режиме. Прецеденты все знают.
пронто
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение фэри » 21 авг 2011, 01:37

Никто не расписывает красоту договоров с Лэком 1. Там любой договор с любым номером не в пользу дольщиков. А человек правильно пишит - все эти новые номера от лукавого. Если и будет край - никакого прецендента не будет. Уводят доп.договора от основного хозяина , который прописан в уставных документах и который не хочет ответственности. Создаются фирмы2 - с подставными имитаторами ген.директоров,которые создают договор с фирмой-хозяином о содружестве.
И в случае чего - концы в воду , вас отправят в фирму2, решать вопросы с теми, с кем заключали договор, а хозяин бел и пушист и с деньгами. Так что в случае чего - у кого-то край, а кто-то в шоколаде.
фэри
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пронто » 21 авг 2011, 02:04

Ну вообще то контролер заявлял что что надо заключать договора на "ЛЭК - компания №1". А насчет того что хозяин бел и пушист и с деньгами, то где вы такое увидели? Вы же знаете что мы живем не по законам а по понятиям пока что. Да и на западе, где якобы живут по законам тоже всегда находят способы закон обойти.
пронто
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение с того света » 21 авг 2011, 09:01

Что Вы тут всё гундосите и лаятесь.В 2007 я заплатил полностью за квартиру в ЛП для моей бабушки.Я думал что она поживет остаток лет как человек.Но увы,месяц назад её не стало.Теперь у неё другая квартира.Такие квартиры ожидают всех,а тем людям которые работают и работали в ЛЭК и всё время обманывали и обманывают желательно получить побыстрей.Здесь кризисов нет.
с того света
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Контролер » 21 авг 2011, 10:58

Дошло наконец-то в чем дело и как кидают.
Контролер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Иван » 21 авг 2011, 14:12

Такого кидалова, как с ЛП в моей жизни ещё не было. Пятый год жду, а там ещё собака не валялась. Покупка уже утратила актуальность, мне уже эта квартира не нужна даже. ЛЭК отказывается по договору возвращать деньги
Иван
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Карлычу » 21 авг 2011, 14:22

История из жизни.Занимательно и не очень.
Сколько,итого,стоил юрист?
Карлычу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ивану » 21 авг 2011, 20:09

Иван, нам тоже уже эта квартира не нужна - устали ждать и надеяться., просвета не видно, этот долгострой еще на годы. Как Вы будете от нее избавляться, чтоб не потерять свои деньги (я уже не говорю о процентах - все потеряно из-за этой гнилой компании). Научите, пожалуйста, уже нет сил - потеряли деньги, силы, здоровье, надежду на жизнь в "прекрасном ЛП"... Если кто знает - напишите, пожалуйста, как избавиться от этой проклятой квартиры, в которой не пришлось пожить...
ивану
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Иван, дольщик Лондон Парк » 21 авг 2011, 22:38

А что делать, в суд буду подавать. Только через суд можно заставить с собой считаться этот наглый ЛЭК..
Иван, дольщик Лондон Парк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 22 авг 2011, 09:04

Кто знает, где сейчас обитает этот менеджер 2007 г., он был в ГСК ЛЭКа и убеждал нас с пеной у рта, что мы в 2008 г. будем жить в ЛП и задержка будет максимальная 6 мес. Хотим найти его и хорошо намылить ему морду. Это из-за него мы уже 5-й год ждем и теряем все, что у нас есть. Откликнитесь, кто знает, где его можно найти за хорошее вознаграждение. Жажда мести обуяла, сил уже нет терпеть это вранье и издевательство. Его ждет "хорошая" расплата.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 22 авг 2011, 09:06

ФАМИЛИЯ его - В.Соловьев - будьте так любезны, откликнитесь, кто знает, где он живет.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сергуня » 22 авг 2011, 09:10

Вы имеете в виду Наумова??? я знаю где он работает теперь...)) встретил его в своём бизнесцентре недавно. Но он то тут при чём? он делал свою работу. а руководство лэка не делает свою. не обеспечивает строительство, качественно и в срок. Пашан Андреев, вот Вам к кому надо!
Сергуня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 22 авг 2011, 09:27

Я говорю о В.Соловьеве ! Это он нас так нагло обманул в 2007 году. Пусть ответит за свой обман. Андреев тоже ответит за свои несбыточные обещания и письма счастья - пусть идет вслед за бедной бабушкой, которая не дождалась своего жилья - за все свои поступки нужно отвечать !
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение коля » 22 авг 2011, 10:54

Я знаю, где живет В.Соловьев. Назначайте встречу. Можем встретиться в скайпе, если согласны, то напишу координаты. Жду.
коля
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 авг 2011, 10:55

Нужно быть либо тупорылым, либо не дольщиком, либо юристом, чтобы желать Андрееву чего-либо плохого... Плакать будут все если с ним что-то случится.. и квартир своих тогда точно можно будет не ждать.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 22 авг 2011, 10:58

я согласен встретиться в скайпе - пишите свои координаты.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю всех » 22 авг 2011, 11:19

А вы будете крыть друг друга матом, общаясь по скайпу?) Если да, я тоже хочу))
люблю всех
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 22 авг 2011, 11:47

Вот зачем переходить на личности? Вот нелюблю таких пользователей, только почувствовал, что аргументы закончились, начинает матом крыть, скоро еще наверняка встретиться возле метро предложит)
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 авг 2011, 13:38

Вообще-то в этом году ЛЭК сдал несколько объектов. И стройки у них не стоят.. смотрим вэб-камеру.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 22 авг 2011, 13:41

А как насчет трех сданных домов в этом году?
Жаль, нет ружья!
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron