ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 22 авг 2011, 10:47

Всем пофиг на эти иски... ну нравится заниматься гемороем - на здоровье... нравится деньги Богданковым дарить - тем более)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Виталий » 22 авг 2011, 11:10

Димон, говорят, ЛЭК начинает суетиться сразу, как только на них в суд подают, как ужи!!! Неужели Вам не надоело самомуих измывания терпеть. Вы в каком комплексе ждёте квартиру? Сколько лет?
А насчёт адвоката, почему дарить??? Платить за работу!!! А сейчас получается мы ЛЭКу прдарили свои денежки, а взамен шиш!!!
Виталий
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 22 авг 2011, 11:17

Во второй очереди классики жду... уже достаточное время... и ничего страшного... по форумам не гундосю, не пишу какие все вокруг кассслы и прочее. Это ж долевое строительство... не нравится - берите готовую квартиру)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 22 авг 2011, 11:48

Вот вы первым квартиру наверное и получите))
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 22 авг 2011, 13:40

С такими ценами, как у ЛЭК можно и подождать.. Опять Елизар со своей беспонтовой ссылкой... запарил загаживать форум.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль,нет ружья! » 22 авг 2011, 13:41

Тарасыч, вы потеряете больше времени и денег ходя по судебным инстанциям.
Жаль,нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 22 авг 2011, 13:43

//Зайдите на сайт московского районного суда, там можно посмотреть все дела против ЛЭКа, их много!!!//


Только что специально не пожалел времени зашёл на сайт московского районного суда -НУ И ГДЕ ЭТО МНОГО?
Может я слепой, так подскажите мне, дайте мне ссылок, потому что пока я вижу
во всех сообщениях одну и ту же ссылку с рекламой livejournal.com/.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 22 авг 2011, 13:52

Из-за таких красивый ребят, которые не могут дождаться квартиры стройки и затягиваются.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Настоящий дольщик! » 22 авг 2011, 13:59

да да да..... стройки затягиваются из-за "мегаэффективного" управления. если бы всё вовремя делали и сдавали, никто бы не судился. судятся люди из-за безисходности. т.к. по хорошему(по договору) лэк деньги не отдаёт. а задержки на 3-5 лет это перебор!!!
вы можете, что угодно писать, очень хорошо видно, кто лэковский подпевала тут...
Настоящий дольщик!
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 22 авг 2011, 14:07

http://msk.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... NST_KIND=0

Да действительно, дел много. Печально это конечно. Но самое печальное,то что 90% дел рассмотренных завершились примерно так и адвокаты по второму разу обокрали дольщиков.
9. Вид определения (принято/отказано/без движения) (2) ДЕЛО НЕ ПОДСУДНО ДАННОМУ СУДУ

Но я всё равно буду ждать. Пусть медленно, но стройка идёт - я это собственными глазами вижу(мой объект Граф Орлов). А паниковать и бежать в суды я не собираюсь, лэк пока никого не кинул с жильём, задерживал ацки, но не кинул. Я готов подождать примерно до 2014 г, если к этому времени первую очередь Граф Орлов не сдадут, может и я запаникую, но пока запас прочности высок.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Гонзо » 22 авг 2011, 14:50

ага.. Дольщик графа орлова говоришь? а до этого писал, что Классики, второй очереди... ты уж определись...
Гонзо
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 22 авг 2011, 15:07

ага.. Дольщик графа орлова говоришь? а до этого писал, что Классики, второй очереди... ты уж определись...

Тебе знакомо слово инвестор. С графом Орловым я пролетел чуток-признаю, но с классикой и премьер паласом - нет. Главное чтобы 1 очередь в этом году ЛЭК с грехом пополам сдал. Цены на вторую сразу взлетят. Меня немного волнует премьер палас - всё таки там что-то стрёмно и медленно как-то строят. Если лэк сдаст премьер палас 1 очередь в 1 квартале 2012, то на граф орлов мне будет уже пофиг(в смысле сроков строительства), не хотелось бы конечно ждать до 2014, а хотя бы в 2013.
Мне есть где жить и что кушать, может поэтому я так спокоен. В любом случае я сочувствую тем, кто отдал последние деньги в Лэк и Лэк по срокам их реально кинул. Но при любом раскладе этим людям я хочу сказать-подумайте 100 раз прежде чем идти к адвокату, для них вы заработок.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 22 авг 2011, 16:46

«НДВ СПб» объявляет о плановой коррекции цен в жилых комплексах компании ЛЭК с 1-го сентября. Рост стоимости квадратного метра составит 1-4% в зависимости от объекта и типа квартиры. Ежемесячный пересмотр цен проводится в соответствии с принятой политикой альянса «НДВ СПб» и ЛЭК.
Александр Коваленко, заместитель генерального директора «НДВ СПб»:
Очередное повышение цен отражает общую тенденцию на рынке строящегося жилья. По данным департамента аналитики «НДВ СПб», несмотря на появление новых проектов предложение доступных новостроек у метро в развитых районах Петербурга уменьшается уже шестой месяц подряд. Свою роль в активизации спроса играет и увеличение объемов выданных ипотечных кредитов: сегодня почти каждая третья сделка в нашей компании проводится с привлечением ипотеки. Именно поэтому мы приняли решение продолжить политику ежемесячного повышения цен, при этом сохраняя систему скидок и акций для более клиентоориентированного подхода к покупателям.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение дольщик кс » 23 авг 2011, 07:08

А как вам Морская симфония понравится? Я уже жалею что под завязку в Питере вложился. И движется все там вроде неплохо.


При работе над дизайн-проектом входных групп лучшего курортного комплекса Сочи дизайнеры вдохновлялись стилистикой греческих интерьеров.

Сочетание цветов в них словно подсказано самой природой: бежевый, бирюзовый, терракотовый и белый с обязательными акцентами в виде свежей зелени в элегантных керамических вазонах. В этом интерьере преобладает симметрия и правильные формы. На полу натуральным камнем выложен традиционный греческий узор – меандр, символизирующий вечность.

Стены и потолки в холлах выкрашены в нейтральные бежевые и белые цвета, отражающие тепло, и разбавлены контрастными фризовыми вставками бирюзового цвета.
Лифтовой холл украшен поясом яркой мозаики, своими цветовыми переходами напоминающей отражение солнечного света в морской воде. Усилить этот эффект призваны три зеркальных панно, расположенные напротив лифтов, а также оригинальные европейские светильники, состоящие словно из застывших водных брызг, переливающихся сотнями сияющих искорок.

В разработанном интерьере дизайнеры старались передать атмосферу простоты, комфорта и гармонии, которые будут царить на территории ЖК «Морская симфония».
дольщик кс
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 23 авг 2011, 11:20

Ничего так. Фотографии красивые.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нетружья! » 23 авг 2011, 12:13

Спасибо за фотографии. Осталось только дождаться, что будет в жизни.
Жаль, нетружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дольщик Классики Веселов С. » 23 авг 2011, 12:43

с ЛЭКом даже правнуки навряд ли дождуться...(
Дольщик Классики Веселов С.
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дольщик Классика » 23 авг 2011, 12:57

Ну уж нам то грех жаловаться. После решения проблемы с Абсолютом стали строить существенно быстрее. Вторую очередь просто приятно наблюдать:

http://exdesign.ru/projects/cam-classic/

Первую заканчивают.
Дольщик Классика
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 23 авг 2011, 13:27

Да, неплохо вторую очередь выстраивают. Скорей бы уже
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Никон » 23 авг 2011, 13:33

Какие правнуки? Первую очередь в ближайшие месяцы должны сдать. А Морскую симфонию делают совместно с Первым трестом (не знаю какая у них доля, полагаю большая). Значит проблем с финансированием не будет как опыт Диадемы показывает.
Никон
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron