ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Василий Петрович » 23 авг 2011, 14:55

Опять адвокат со своей рекламой и историей двухлетней давности вылез. Не актуально. Ситуация изменилась. Цены уже не те и риск больше ничего вообще не получить. Лучше и выгоднее дождаться.
Василий Петрович
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 23 авг 2011, 15:44

да меня эти адвокаты - провокаторы на форуме реально уже достали. Хотел бы я лично пообщаться с эти адвокатом и посмотреть скольких дольщиков он на деньги опустил без положительного результата.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Дед Мазай » 23 авг 2011, 19:39

AlekseySpbRu - ты лучше посмотри, скольких дольщиков кинул ЛЭК, сидят, бедные, не знают куда податься. их тысячи, а адвокаты помогают людям развязаться с этой конторой. И не надо флудить, не 2-х летней давности история, а только в июне 2011 человек все деньги получил свои! скоро у всех дольщиков будет история 10-летней давности, всё к этому идёт... задержки по 10 лет будут. Лондон Парк 5 лет уже не могут построить!!! Куда это годится?
Дед Мазай
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 23 авг 2011, 20:29

Посмотри, вы ребята регистрируетесь постоянно под новыми никами и поливаете лэк грязью, чтобы люди бежали в суд и требовали возврата денег. За свою работу адвоката вы наверное не берёте денег, ведь вы честный адвокат. 95% исков к лэк не удовлетворены судом. Почему?. Да потому что оснований для возврата нет. Вы договор вообще читали, который с Лэком подписываете? Вы отдали деньги Лэку , Лэк закупил материалы для стройки, бетон и пр., а потом вы бежите в суд и требуете - верните мои деньги, а откуда их Лэку взять-конечно от новых дольщиков, вы воруете у новых дольщиков и стройки строят медленно и есстественно, любой суд, учитывая вышеизложенные факты откажет вам в возврате денег, потому что вы этим самым нарушаете права других дольщиков на застройку объекта. Все беды от паникёров. Лэк не кинул не одного дольщика, двойных продаж нет, запас прочности у Лэка насегодня высок. ЧТо вы хотите? Давайте все кинемся в суд, кормить адвокатов и ещё больше тормозить стройку.
Я могу вам посоветовать обратится к адвокату и подписать договор с адвокатом, что в случае возврата денег, вы ему заплатите, а если он проиграет дело, то нет.
Я думаю вы очень много адвокатов найдёте, которые согласятся - мне только адресок не забудьте подкинуть такого адвоката.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 23 авг 2011, 22:47

Я обращаюсь к администрации сайта -давайте на главную страницу вынесем ссылку на livejournal.com/ и наконец адвокат Никита Александрович и все его многочисленные клоны наконец-то успокоятся, получив бесплатную рекламу своих адвокатских услуг , а мы сможем и дальше общаться спокойно.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Дольщик Классики Веселов С. » 23 авг 2011, 23:11

стройте нормально и в срок, и никаких судов не потребуется. А то что, виноватого нашли?? Совсем ошалели? В реале с вами бы встретиться...
Задержки по 5 лет, куда это годится? Слабо по 214 работать и как в цивилизованных странах пени дольщикам за каждый день просрочки платить? А строители №1, даёшь новый подход в массы!!! В чём вы первые непонятно. Идите спать уж.. горе-пиарщики, смешно вас читать....
Дольщик Классики Веселов С.
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 23 авг 2011, 23:20

//
В реале с вами бы встретиться...
А строители №1, даёшь новый подход в массы!!! В чём вы первые непонятно. Идите спать уж.. горе-пиарщики, смешно вас читать....
//
Я не пиарщик. Хочешь встретиться с дольщиком Графа Орлова, Классики и Премьер Паласа. Давай встретимся какие проблемы. Только о чём мне с тобой говорить? Ты мне дома мои быстрее не построишь и денег не вернёшь, так как образование мне позволяет договора с ЛЭком читать и я понимаю, что не один судья по этому договору положительное решение не даст. А вы наверное думаете что по 214 закону вам сразу денежки вернут? Наивнее я людей не встречал. Вы хотябы этот закон почитайте. Всё я спать пошёл, а то у меня от вашего маразма уже голова заболела.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Надя Калашникова » 23 авг 2011, 23:32

не дури народ, в суде очень легко ваш договор расторгается и денежки лэк выплачивает
Надя Калашникова
 

Re: ЛЭК

Сообщение Александр28 » 23 авг 2011, 23:36

Да выплачивает в час по чайной ложке. Хорошо давайте все в суд пойдем. На сколько дольщиков денег хватит? Хотите проверить?
Александр28
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 24 авг 2011, 01:07

28 августа в 17 часов на Московском проспекте д.185 состоится пикет покупателей Лондон-Парка. Основное требование - заключение ДДУ по 214 ФЗ, с указанием окончательных сроков строительства с штрафными санкциями за их срыв.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 24 авг 2011, 01:14

//28 августа в 17 часов на Московском проспекте д.185 состоится пикет покупателей Лондон-Парка. Основное требование - заключение ДДУ по 214 ФЗ, с указанием окончательных сроков строительства с штрафными санкциями за их срыв.
//

Я обязательно приду Вас поддержать, пора уже Лэку, как и было обещано ими же, переводить все ДДУ на 214 ФЗ. Вы с piterTV уже договорились?
какая группа у вас в вконтакте?
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 24 авг 2011, 10:19

Вот откуда такие требования... такое чувство, что у народа мозгов ноль... Как получить ДДУ по 214, если нет разрешения на строительство?? Все умные, я просто валяюсь... это все равно что требовать смертной казни в стране входящей в евросоюз...
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 24 авг 2011, 10:26

Спасибо, посмеялся) Во народу делать нечего... по пикетам бродить. Возьмите пива с собой, я тогда тоже подойду) Поболтаем за жизнь)
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 24 авг 2011, 10:43

Давно пора выходить на пикет, только активными действиями Лэк можно подтолкнуть к выполнению своих обязательств - будь то строительство, передача домов, оформление права собственности.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 24 авг 2011, 10:47

Если бы у ЛЭКа была такая возможность, то я думаю они бы ей давно воспользовались. А если нет разрешение на строительство, то никакие пикеты не помогут его получить уж точно.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 24 авг 2011, 10:50

Я например с удовольствием схожу на пикет и задам пару вопросов, которые меня интересуют.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Мистер Ус » 24 авг 2011, 11:09

Пикет?! Да лучше пойти к руководству и пообщаться, а то лишние деньги девать не куда.
Мистер Ус
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость111 » 24 авг 2011, 11:12

Как знающий человек скажу, на каждой подобной акции присутствуют пару людей из ФСБ они снимают на камеру всех собравшихся, а потом вносят в отдельную базу, как склонных к экстремизму. Так-что увидите людей в штатском, снимающих вас на камеру, улыбнитесь))
Гость111
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 24 авг 2011, 14:08

Думаю смысл в пикетировании все же имеется.Важно чтобы он имел огласку в электонных СМИ. А тогда глядишь какой-нибудь из медвепутов,в качестве предвыборного пиара, разрулит проблему. В общем, дольщикам удачи!
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 24 авг 2011, 14:14

А еще на пикеты любят ребята в масках приходить и всех дубинами крушить))
Dimon-spb
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

cron