ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 25 авг 2011, 20:57

АРВ, все уже знают про задержки ЛЭКа. Тем не менее все сдают, хоть и с опозданием. За последние три года сдали 11 домов несмотря на кризис. И еще до конца года добавят наверняка. Задерживают сдачу все компании. ЛЭК по этому показателю не самый последний, смотри рейтинг. И не забывай что ситуация все время меняется. У ЛЭКа по сравнению с прошлым годом дела явно лучше идут.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение дольщик Виктор » 25 авг 2011, 22:39

А я не жалею. Сдали мой дом. Ура! И ваш сдадут скоро не переживайте.
дольщик Виктор
 

Re: ЛЭК

Сообщение сор » 26 авг 2011, 01:24

Зажрался адвокат на наших деньгах. Какой апломб! Заметили? Билеты в Гундурас покупает клиентам. Причем за их же счет. Делайте выводы. А с заявлениями о банкротстве в рулетку играет. В один прекрасный день ЛЭК не попросит его отозвать заявление, посмотрим какая у него тогда рожа будет, когда клиент без квартиры и денег останется.
сор
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 26 авг 2011, 11:01

А адвокату то что? Он денег с дольщика в любом случае снимет.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Добрый монстр. » 26 авг 2011, 12:10

Это информация для новых дольщиков, что бы не вписывались в этот блудняк. Ну а те кто вписались - остаётся уповать на то, что либо повезёт по суду забрать деньги, либо даже не знаю на что ещё.... на Деда Мороза, разве что...
Добрый монстр.
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 26 авг 2011, 12:27

Открою тайну, есть еще третий вариант - дождаться ключей от квартиры)
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Василий Иванович » 26 авг 2011, 12:53

Зря стараетесь адвокат. Судя по темпам строительства Классики, Звездной, Гражданского вписываются массово. Те кто сейчас вписываются забирать деньги не будут, смысла нет. Цены устойчиво растут несмотря на все прогнозы. И сейчас по таким ценам какие были год назад у ЛЭКа и даже по нынешним ничего приличного не купишь. А у ЛЭКа жилье хоть и с задержками но в итоге получается очень приличное. С Главстроевскими или ГДСковскими коробками не сравнить.
Василий Иванович
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 26 авг 2011, 14:37

Адвокатов лесом, согласен... сами разберемся.
>И сейчас по таким ценам какие были год назад у
>ЛЭКа и даже по нынешним ничего приличного не купишь
Это точно.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение хмх » 26 авг 2011, 14:50

вот хочу вложить в перспективу на пару лет в лэк,кто объективно подскажет куда надежнее Классику,Премьер-Палас,Граф Орлов я из другого города.
хмх
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 26 авг 2011, 15:22

Ну и пускай старается. Мне от его ссылок не жарко ни холодно.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Для XMX » 26 авг 2011, 22:22

хмх писал(а) :
> вот хочу вложить в перспективу на пару лет в лэк,кто объективно подскажет
> куда надежнее Классику,Премьер-Палас,Граф Орлов я из другого города.
Это вы по адресу попали, вы только вложитесь, а а перспективу вам нарисуют ваши друзья. Единстве не смогут гарантировать пару лет, рассчитывайте не меньше 3х лет. Да что вам рассказывать, вы сами все знаете, так как почитываете данный топик.
Дорогие места - не дешевые деньги.
Группа лэковской поддержки не даст упасть вашей вере все это время.

Так что Велкам!
Для XMX
 

Re: ЛЭК

Сообщение Виктор С » 26 авг 2011, 22:57

хмх писал(а) :
> вот хочу вложить в перспективу на пару лет в лэк,кто объективно подскажет
> куда надежнее Классику,Премьер-Палас,Граф Орлов я из другого города.

Из вышеперечисленных быстрее всего закончат Классику 1-ую очередь. Очень большая вероятность что ее сдадут уже в этом году.
Виктор С
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 29 авг 2011, 13:44

Мда и снова начинается бой!! Люди я конечно понимаю многим хочется выругаться, а тем более кто для этого сюда и заходит, но может как-нить по нормальному писать будем??
Да и вообще смотришь все кто тут пишется всегда ругается с АРВ. Господа думаю бесполезно с ним вообще разговаривать, так как он уже откровенно работает против лэка и главное ничего нового не пишет!!
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 29 авг 2011, 13:52

НУ вот опять понеслось! Опять адвокат!! Те кто хотел забрать деньги уже это сделали. Я не пойму почему раз за разом появляется какой-нить умник все подстрекающий и подстрекающий. Уважаемый адвокат вы хоть пластинку смените!! А то уже честно говоря надоело!!
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 29 авг 2011, 14:20

Так вы ведь не даете как это делать, а лишь подстрекаете!! А если кидаете ссылку то там в общем лишь вода(( Вот на вдолевке был один чувачок который реально написал что и как! И кстати не разу не призывал!!!
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 29 авг 2011, 14:26

Да тут уже много чего наобещали!Адвокаты горы золота и сундук пандоры. Лэкеи радости и заселения в прошлом году, но самое интересное первые подстрекают, а вторые просто успокаивают и приводят факты а не просто брызгание слюной.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 29 авг 2011, 15:01

Ой да ладно! Меньше матов и оскорблений и не будут удалять. Вы просто сами настроили против себя модераторов. Вон тут есть много народу которых все время трут и причем они и за лэк и против.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 29 авг 2011, 16:38

Стирают не только мат, но и недостоверную информацию. Не пишите откровенное вранье, тогда и не будут стирать. Также удаляют рекламу. А ссылка на livejournal это откровенная адвокатская реклама. А АРВа трут потому что постоянно врет и дает недостоверную информацию. Собирает всякие слухи сплетни и прочее.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Петр » 29 авг 2011, 17:03

Это точно. Причем адвокат не информирует, что человек может без квартиры и без денег остаться.
Петр
 

Re: ЛЭК

Сообщение сор » 29 авг 2011, 17:04

Виктор С писал(а) :
> хмх писал(а) :
> > вот хочу вложить в перспективу на пару лет в лэк,кто объективно подскажет
> > куда надежнее Классику,Премьер-Палас,Граф Орлов я из другого города.
>
> Из вышеперечисленных быстрее всего закончат Классику 1-ую очередь. Очень большая
> вероятность что ее сдадут уже в этом году.


Диадему (Буржуа) еще быстрее закончат. Это вааще элитный дом по цене обычного. Строят с ПСТ, поэтому задержек не будет. Есть также квартиры в уже сданных домах. На Варшавской, Серебристом, Монплезир. Смотрите на сайтах ЛЭКа и НДВ.
сор
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron