ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бородина Галина » 26 авг 2011, 10:50

Если Вы дольщики на этом форуме:На пикет надо идти.Как известно-под лежачий камень вода не течет.Я так думаю.Я иногородняя.Сын в2008 году связался сЛэк,100%заплатил за реал в Лондон Парке.А теперь вот по углам мыкается.Я напоминаю тем,кто не знает,где собираются дольщики-28 августа,Московский проспект185,в 17 часов.
Бородина Галина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 26 авг 2011, 10:58

Выходные для того чтобы отдыхать, а не по пикетам лазить) Посмотрю на вас по телевизору))
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 26 авг 2011, 12:36

А что, будут показывать чтоли? И по какому каналу?)
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 26 авг 2011, 14:35

Что там вообще будет то на митинге?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 26 авг 2011, 15:36

Видимо нормального ответа на свой вопрос я так и не получу(( печаль...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик лэк » 26 авг 2011, 19:32

Те, кто уговаривает не ходить на митинг-явно, это не дольщики!
Дольщик лэк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АлексеюСПбвру » 27 авг 2011, 13:09

А Вы вообще кто? По всем веткам прыгаете с информацией о благополучии ЛЭКа.
Вовсе не против этой компании, но столь яростная агитация вызывает, по меньшей мере, оскомину. Пиарить ведь тоже нужно уметь. Непрофессиональный подход в данном тонком вопросе - только вредит делу и вызывает раздражение у дольщиков).
АлексеюСПбвру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AlekseySpbRu » 27 авг 2011, 13:28

Я дольщик Лэка, Граф Орлов 2-7 корп.9, 11 этаж. А вы кто?
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение алексеюспбвру » 27 авг 2011, 18:22

а что ты здесь делаешь, граф орлов, это форум для дольщиков ЛП. Мы на ваш форум не заходим и тебе нечего здесь пиариться. Завтра на митинге будешь красоваться и агитировать за лжэк.
алексеюспбвру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кирилл53 » 28 авг 2011, 18:48

алексеюспбвру писал(а) :
> а что ты здесь делаешь, граф орлов, это форум для дольщиков ЛП. Мы на ваш
> форум не заходим и тебе нечего здесь пиариться. Завтра на митинге будешь
> красоваться и агитировать за лжэк.


Во первых это неправда что дольщики ЛП на другие форумы не заходят. АРВ постоянно заходит на все форумы ЛЭКа чтобы пропиариться. Да и не только АРВ.

Во вторых вот Алексею я верю что он дольщик. А вам нет. Я не могу понять зачем дольщикам ЛП материть ЛЭК и отговаривать людей покупать в ЛП квартиры. Ну АРВ понятно, он уже деньги вернул. Ну если вы заинтересованы в том чтобы ЛП быстрее построили, как вы утверждаете, то зачем же делать как раз то что только затянет стройку?
Кирилл53
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 28 авг 2011, 21:29

Как я понимаю-на митинге облом.
ТО-то чайки & калашниковы с павликами возрадуются.
А уж сколько радости местным писакам....
Да.Свечку ставить не надо.Не фиг пачкать святое место.
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 29 авг 2011, 08:39

Этот митинг был только разминкой и если лек не задумается, то скоро получит не только проклятия, но и град камней. Пора уже выводить кантору из штопора скоро самые терпеливые превратятся в буйных и разгаворы про сложности будут уже услышаны.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение митинг » 29 авг 2011, 09:23

Рассказал бы кто про митинг, что там было, были ли представители ЛЭКа?
митинг
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AlekseySpbRu » 29 авг 2011, 10:37

Представители лэка были на митинге(правда это было похоже на рабочее совещание, плакатов не было). Конкретно была Калашникова Н.А. и ещё 2 начальника, один по-моему из НДВ, а другой со стройки ЛП. Попросили зайти в здание Лэка на московском, но у митингующих была очень острая форма клаустрофобии. Посыл был такой - раз у нас нет квартир, то мы и разговаривать будет не в помещении, а на улице. В принципе правильно. Конструктива было немного, в основном эмоции(оно и понятно, ведь многие кредиты брали и до сих пор отдают, а сидят без квартиры). Договорились о 17 сентября о новой встрече, но сдаётся мне она ничем не закончится. Стройки идут очень медленными темпами, но хоть идут и то хорошо. Если конечно все массово ринутся в суд, то боюсь я вообще, как дольщик лэк, останусь без квартиры. Мне кажется, лучше подождать, однако сказать это влицо людям, которые снимают квартиры и выплачивают кредит я бы не рискнул. Мне попроще в этом плане, квартира есть своя, но захотелось поближе к метро Московская. Со сроками конечно Лэк меня подвёл. Бываю на стройке Граф ОРлов - делают конечно, каждый день видны отличия, но реально мало народу, надо раза в 3 больше. Там человек максимум 20-30, а надо хотя бы 100. Тогда к 1 кварталу 2012 реально сдача, а так в лучшем члучае к концу 2012, начало 2013.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 29 авг 2011, 11:51

10 лет будут строить этот муравейник ЛП - будь он проклят -Бедные пенсионеры, вам и не придется там пожить и вкусить "прелести прекрасного ЛП". Две бабушки уже умерли - не дождались. В какой стране такое возможно ?! Жили бы уже на Майами 5 лет, припеваючи, если бы знали такой исход.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 29 авг 2011, 13:45

Бедная дамочка "всем" всё истеришь.
Ещё не поздно в сша свалить,цены там ещё упали на жильё,дешевле чем в 2008 году.
Чего с лэком-то делать? Вот вопрос.
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 29 авг 2011, 14:33

Ну вы тут и устроили опять. Митинг состоялся, а какой толк. Просто покричали и выпендрелись. Не митинг а собрание тугодумов. Пришел посмотрел и ушел. Так как было просто противно наблюдать это отношение то к одним то к другим людям. Самое обидное, что дольщики теперь могут срываться на таких же как они. В общем смрад!!
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 29 авг 2011, 14:53

ХА ХА, и снова появились адвокаты с призывом обращаться к ним, но уже хоть поумнели )) и делают это менее видно. Если кому нужно то всяких контор с юристами хватает. Приходите к ним и они вам все расскажут ))
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 29 авг 2011, 16:45

как обидно осознавать, что мы дольщики ни на что не способны. Я из Москвы и не смог приехать на митинг. А что на митинге были одни питерцы ? И ни одного грамотного не было дольщика, который бы мог заявить о своих правах ? Неужели в Питере все такие ? А был ли андреев и остальные ворюги ? Ответьте, пожалуйста, поподробнее. Благодарю...
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщица » 29 авг 2011, 20:22

Будем надееться, что на следующий митинг, который намечается на сентябрь, придет больше народу. А конец августа и последний выходной день перед началом школьных занятий - это не совсем удачное время для митинга, да и многие еще из отпусков не вернулись.
дольщица
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron