Дом: Граф Орлов

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение АРВ » 30 авг 2011, 01:30

"Графья" начали кирпичи считать, вот умора. Любимая тактика лЖэка и его лэкеев - заставить покупателей считать кирпичи, гасторбайтеров и работающие краны на стройке. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало. Покупателей с ЛП 3 года удавалось "погремушками", как папуасов, отвлекать от главных вопросов - заключения Основного договора или ДДУ по 214 ФЗ, срока передачи квартиры покупателю и штрафных санкций за его срыв.
И по срокам, пока не построят 2а и 9а, никакой сдачи 1 или пол1 очереди не будет, так что считать вам "кирпичи" года 2 минимум.
По Империалу. Там между башнями должны быть 5 этажные секции, так вот из 8 построены только 2, да ещё паркинг строить надо, от которого построено 25%. Выходит, что и "Императорам" лапшу с ушей снимать года 2 минимум.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение AlekseySpbRu » 30 авг 2011, 06:06

//И по срокам, пока не построят 2а и 9а, никакой сдачи 1 или пол1 очереди не будет, так что считать вам "кирпичи" года 2 минимум.
//
С этим я согласен на все 100%. Они должны залить монолит 7 этажей 2а и 9а иначе просто невозможно сдать дома 1 очереди, ни одна коммиссия не примет, другое дело , что залить монолит при желании можно за 3 месяца спокойно, тем более, что фундамент уже готов. А что касается людей, то да - я их считаю, это меня очень волнует. Когда на объекте люди,значит стройка идёт, если вначале года я наблюдал около 30 человек, то сейчас в 2 раза больше.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение АлексеюСПб » 30 авг 2011, 18:05

Алексей, вы пока купили только воздух, пусть и воздух в дорогом месте. Пока у вас не будет собственности рано считать сделку выгодной. Когда у вас в кармане окажется гос. регистрация вашей квартиры в Графе тогда и будете говорить о прибыльности. Пока это пустые разговоры. И доводы о том, что ранее не было двойных продаж и все достраивали может быть неверным в будущем измерении. Считаю вашу покупку достаточно рискованной, хотя и небезынтересной. Если срастется, то все критики будут "кусать локти", а если нет, то что? Не думаете, что ЛЭК может потребовать вас доплатить за вашу квартиру млн. 2-3 за достройку (это так навскидку "небольшие неприятности"), откуда такая уверенность, что не будет доплат? Не стал бы зарекаться за честность ЛЭКа в прошлом, договор то ни о чем. В любом случае, вам удачи.
АлексеюСПб
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 30 авг 2011, 20:01

Глупости какие. Продать можно и по переуступке права собственности до получения собственности. А можно и после получения собственности сидеть на ней и считать что получили выгоду, но следует иметь в виду, что в любой момент цена может измениться по той или иной причине. А насчет доплат какой смысл обсуждать то что может теоретически произойти? Сейчас доплат нет, так о чем говорить? А теоретически любая компания может обанкротиться, ну так и что? Вообще не участвовать в долевке?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение AlekseySpbRu » 31 авг 2011, 07:56

//Алексей, вы пока купили только воздух, пусть и воздух в дорогом месте. Пока у вас не будет собственности рано считать сделку выгодной. Когда у вас в кармане окажется гос. регистрация вашей квартиры в Графе тогда и будете говорить о прибыльности.//

Когда я получу право собственности, то тогда уже поздно считать выгоду, разве что после 3-х лет. Налоги вещь неоспоримая .
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 09:59

адвокат все ветки засрал своей рекламой. Совершенно невозможно что то обсуждать. каждые пять минут постит один и тот же сообщение.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение ответ лэкОВЦУ » 01 сен 2011, 10:09

найди мне его в этой ветке раньше??? если найдёшь - получишь пирожок...
и ещё - а ты уверен, что это адвокат пишет? что-нить дашь на отсечение???
а пост по делу, грамотно и доступно описано, как противостоять лэку...
ответ лэкОВЦУ
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 12:45

а по смыслу ты не видишь кому оно нужно? и адресок указан к кому обращаться. уж рекламнее сложно придумать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 09 сен 2011, 17:47

Опять адвокат проснулся. Давно не было.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение специалист » 13 сен 2011, 18:25

как специалист подтверждаю: это глупости. Пройдите по построенным домам. На площади Конституции бетонные каркасы зданий простояли более 20 лет под Питерской погодой. Недавно здания были достроены. Ничего не разрушается, никаких жалоб.
специалист
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 13 сен 2011, 21:20

это специалист из ЛЭКа опровергает
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение гостю » 14 сен 2011, 09:40

И что? хоть и из лэка. Почти 20 лет на рынке компания, как-никак.
а сказать-то что-то по существу именно ты-то можешь? кроме как засрать все ветки одним и тем же сообщением?
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение VeraВера » 02 окт 2011, 22:12

Сегодня смотрели этот объект, так конечно все супер ! и планировка и место !!!!! но что то тут мутное !!! на 2 к.кв скидки ! очень подозрительные. так метр 75 т.р. а если полностью оплатить , то 55 т.р. кв.метр !!
Уважаемые ! скажите , стоит покупать там КВ или нет?
какие прогнозы обмана ? (если так можно спросить) .
Я живу около объекта ЛЭК на московском пр , ИМПЕРЕАЛ, вроде бы стройка идет....но какая то вялая. но граф орлов, даже не знаю, просто значительно дешевле ИМПЕРИАЛА.
Есть вообще возможность что с этим объектом будет все хорошо, и что мы сможем его получить в те сроки ( или чуть больше) что они установили, т.к. конец 2012 года ? !!!!
вот как быть?
VeraВера
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 03 окт 2011, 07:44

бесплатный сыр он где? правильно - в мышеловке.
попробуйте рискните. скидка и правда подозрительная!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение АРВ » 03 окт 2011, 15:26

Пирамида лЖэка буксует. Народ сотнями выскакивает из неё по суду.
Сайты районных судов:
http://msk.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... NST_KIND=0
http://smolninsky.spb.sudrf.ru/modules. ... NST_KIND=0
http://krv.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... NST_KIND=0
Сайт Арбитражного суда:
http://kad.arbitr.ru/

Если не боитесь оказаться в самом её основании, то попробуйте
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение AlekseySpbRu » 03 окт 2011, 15:37

Номер дела:2-4101/2011 ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы)
Номер дела:М-3965/2011 ДЕЛО НЕ ПОДСУДНО ДАННОМУ СУДУ Заявление ВОЗВРАЩЕНО заявителю

ну и дальше всё в таком же духе.
Так что смотреть то?

Как люди дарят деньги адвокатам? Так это мы и без вас знаем.

Не даром все ветки завалены рекламой адвокатов и лозунгами о походе в суд.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 03 окт 2011, 16:04

VeraВера писал(а) :
> Сегодня смотрели этот объект, так конечно все супер ! и планировка и место
> !!!!! но что то тут мутное !!! на 2 к.кв скидки ! очень подозрительные.
> так метр 75 т.р. а если полностью оплатить , то 55 т.р. кв.метр !!
> Уважаемые ! скажите , стоит покупать там КВ или нет?
> какие прогнозы обмана ? (если так можно спросить) .
> Я живу около объекта ЛЭК на московском пр , ИМПЕРЕАЛ, вроде бы стройка
> идет....но какая то вялая. но граф орлов, даже не знаю, просто значительно
> дешевле ИМПЕРИАЛА.
> Есть вообще возможность что с этим объектом будет все хорошо, и что мы
> сможем его получить в те сроки ( или чуть больше) что они установили, т.к.
> конец 2012 года ? !!!!
> вот как быть?


2012 маловероятно, если только инвестора не найдут или сдадут 1 и 10 корпуса отдельно. 2013 более реально. Пока не кидали, но со сдачей кому как повезет, задержки от года и более. Смотрите по темпам строительства. Цена низкая потому как деньги нужны. Строят от продаж.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение АРВ » 03 окт 2011, 16:23

Выигрываются почти все дела с таким основанием иска: "О признании договора прекратившим свое действие, взыскании неосновательного обогащения."
Читайте внимательно сами. Среди сотен исков всегда можно найти пару-тройку десятков проигранных по той или иной причине. Нужно брать за образец выигранный и адаптировать его под свой договор. А лэкеи любят в чужом глазу соринки выискивать, а в своём и ведра дерьма не увидят.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение AlekseySpbRu » 03 окт 2011, 18:49

Я искал дела именно с выйгранными, а проигрынными на порядок больше.
Отсюда вывод, для адвокатов главное, чтобы клиент пошёл в суд, а дальше пофиг.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение АРВ » 07 окт 2011, 13:26

А лёша-то оказывается многостаночник, по нескольку клиентов обслуживать успевает.

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина
AlekseySpbRu » Сегодня, 07:31
//Да...райончик конечно ЖЕСТЬ. Недавно там оказался по делам и был просто в ужасе как там вообще можно жить. Промзона - это промзона.//
Я бы тоже там не хотел жить по крайней мере сейчас, но место нормальное, если смотреть на перспективу 15 лет примерно. Метро рядом, кад под боком, а территории в вышеобозначенный срок застроятся и всё будет путём в этом районе.
Меня не район смущает, а планировки и коридоры на 100500 квартир, как в коммуналке или гостиннице.

Re: Главстрой-СПб
Повезло тем, кто купил в первой очереди - грамотный был выбор в свое время. Я не решился, думал рискованно - вот прогадал.
AlekseySpbRu
05 сен 2011, 07:52

Re: Setl City
Застройщик очень надёжный. Квартал семь столиц строится стахановскими темпами. Отделка будет вроде только в 1 очереди, а в остальных не знаю. На сайте setl видеокамеры всех строящихся домов, чтобы попасть в офис продаж надо заехать в мегаикею и там будет дорога прямо к комплексу. Там можно даже пешк...
AlekseySpbRu
03 сен 2011, 06:40

Re: Строительный трест
Кольцевая дорога находится не так и близко, звук от неё умеренный, т.е. как фон, не напрягает. Сколько километров, можете на yandex картах глянуть, что касается экологически чистого района, то раньше здесь были пахотные земли. До метро Дыбенко за 20 минут я доходил спокойным шагом - это по мне далек...
AlekseySpbRu
29 авг 2011, 20:56

Re: Отделстрой, Дом: Кудрово
Комплекс офигенный и такой небольшой парк они сделали у так называемой речки(по-моему оно не проточное болото), но это всё ерунда, главный минус-прописка, гланый плюс-стоимость метра и относительная близость к городу и метро+кад. Железнодорожный переезд абсолютно не напрягает, я там был около часа -...
AlekseySpbRu
23 авг 2011, 05:51

Re: Главстрой-СПб
Северную долину строят очень быстро-факт. Метро реально рядом в 2-х шагах. Ездили на автобусе от одного агенства в субботу. Рабочих просто немеренно, везде копошатся, краны крутятся. Воздух там свежее, чем в центре. На счёт цементного завода - там есть что-то похожее недалеко от метро(1-2 км), но не...
AlekseySpbRu
22 июн 2011, 08:39
АРВ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron