ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847-му » 29 авг 2011, 21:55

а с ЛЭКом все просто. Думаю, что народу надоело 5 лет ждать этого ЛП и все сейчас ринутся в суды - кто за компенсацией,а кто все деньги свои забирать с процентами, чтобы купить уже готовую квартиру. Сколько можно переносить сроки и кормить людей пустыми обещаниями от андреева (письма счастья).Дураков уже нет и покупать у них квартиры никто не будет. Люди ознакомились со сроками на форуме - кому охота пускать деньги на ветер !
847-му
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение bezdomni » 30 авг 2011, 02:25

А может кто посоветует, хорошего адвоката по таким вопросам
bezdomni
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:21

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение :)))) » 30 авг 2011, 08:55

Сейчас любой кто посоветует будет лековцами обвинен в рекламе и проклят пашей.
:))))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение :)))) » 30 авг 2011, 08:59

Один человек из Москвы говорит, что паша пытается им продать ЛП и еще пару новостроек. Но самое главное ЛП. Сует его всем. И это не слух. У москвичей есть заинтересованность. Может возьмут, а может нет.
:))))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение bezdomni » 30 авг 2011, 09:24

Хорошо давайте оставлю свой mail??? Спишемся, поговорим. И по поводу москвичей интересно. Не ужели кинуть по полной хотят?
bezdomni
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:21

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AlekseySpbRu » 30 авг 2011, 09:25

//Один человек из Москвы говорит, что паша пытается им продать ЛП//

Я недавно слышал, что инопланетяне хотят купить ЛП. В связи с этим адвокат Богданков уже предлагает свои адвокатские улуги марсианам без каких либо гарантий положительного результата. Марсиане возмущены тем, что Богданков требует задаток в 50000 рублей и ничего не обещает, разве только подготовить бумажки в суд.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение bezdomni » 30 авг 2011, 09:38

AlekseySpbRu писал(а) :
> //Один человек из Москвы говорит, что паша пытается им продать ЛП//
>
> Я недавно слышал, что инопланетяне хотят купить ЛП. В связи с этим адвокат
> Богданков уже предлагает свои адвокатские улуги марсианам без каких либо
> гарантий положительного результата. Марсиане возмущены тем, что Богданков
> требует задаток в 50000 рублей и ничего не обещает, разве только
> подготовить бумажки в суд.
Да это все понятно! Просто у меня немного другая информация. Поэтому и спрашиваю.
А вообще такое впечатление, что кто-то просто пытается разжечь страсти - сырыми спичками.
bezdomni
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 02:21

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 авг 2011, 09:52

Это было бы круто, я имею в виду, если бы Паше удалось инвестора найти на ЛП. Теоретически это возможно, там еще квартир непроданных дофига, да наверняка еще можно добавить, проэкт то еще не утвержден. Тогда бы быстренько закончили, как Диадему.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение :)))) » 30 авг 2011, 10:34

именно так, паша пытается найти инвестора, который закончит строительство. Но и будет иметь золотой % от жкх.
Про инопланетян, кидки, привидения и т.п. пишут люди не думающие и не понимающие.
:))))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение :)))) » 30 авг 2011, 11:11

Очень много слов и ни о чем, кроме одной фразы - идти в суд.
Тут все таки не сайт-песенник.
Дефолт еще под вопросом. Просто прогнозируют бакс до 31. Но как будет на самом деле НИКТО НЕ ЗНАЕТ. Может он будет 21р. А нефть 180 баксов.
Если бы был такой четкий прогноз , то уже сейчас бы бакс был бы по 40р. т.к. его бы раскупали тоннами. Может бакс вообще исчезнет и будут одни юани. Потому-то и золото растет, потому что никто не знает - какие бумажки останутся.
На митинги надо ходить, чтобы видели, что народ не годует, что это пойдет в прессу, имидж с минуса упадет в два минуса. Поэтому пусть продают кучу своих земель, свои дома и т.п. даже ниже рыночной стоимости, но сдадут все в обещанные сроки. Тогда и престиж понемногу будет подниматься.
Поэтому лучше посмотреть на их работу в течения полугода, и если ничего не изменится к 1кв.2012г., перенесут на 3кв.2013г., тогда будем делать резкие движения.
Будем последовательны - сначала четко сформулируем свои требования, покажем свое отношение к зависанию стройки на митингах и срочному принятию мер по ускорению мощностей. Если это не поможет - суд.
:))))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 30 авг 2011, 11:36

Кому надо, уже давно сходили в суд и решили все свои проблемы.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик75 » 30 авг 2011, 11:41

Дольщик84 писал(а) :
> Кому надо, уже давно сходили в суд и решили все свои проблемы.
Не с этим адвокатом случайно???
http://fima-psuchopadt.livejournal.com/3943611.html
Дольщик75
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 30 авг 2011, 11:50

Я то откуда знаю... может кто-то пользовался именно его услугами.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AlekseySpbRu » 30 авг 2011, 11:54

Классная ссылка, Богданкову по-моему уже никто не доверяет, только разве что полные лопухи поведутся и ему денежки принесут или он в очередной раз наплодит своими клонами весь форум в поисках очередных лохов. Я вообще не понимаю о чём люди думают - отдать деньги (50000 руб) за подготовку документов в суд без гарантий положительного результата. Просто подарить деньги.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик75 » 30 авг 2011, 11:57

Дольщик84 писал(а) :
> Я то откуда знаю... может кто-то пользовался именно его услугами.
Так Вы утверждаете что люди уже решали свои вопросы через суд. А этот адвокат в основном работал с дольщиками ЛЭКа. И советую по ссылке все внимательно прочитать и изучить.
Дольщик75
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик75 » 30 авг 2011, 12:06

AlekseySpbRu писал(а) :
> Классная ссылка, Богданкову по-моему уже никто не доверяет, только разве
> что полные лопухи поведутся и ему денежки принесут или он в очередной раз
> наплодит своими клонами весь форум в поисках очередных лохов. Я вообще не
> понимаю о чём люди думают - отдать деньги (50000 руб) за подготовку
> документов в суд без гарантий положительного результата. Просто подарить
> деньги.

Да ссылку специально выложил, чтобы люди знали своих героев в лицо. И я уверен что такой не один.

Так как лозунги о том что надо бить в барабаны и бежать в суд, откровенно достали. Как по мне так я считаю, что любой вопрос можно решить мирным путем, сесть за стол переговоров и прийти к консенсусу.
Дольщик75
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 30 авг 2011, 12:06

Уважаемый эээ, как вас там, смайл. Вы сначала свою речь поставьте. А потом народ организовывайте народ
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение :)))) » 30 авг 2011, 12:35

Безвинтовкин или как там вас, вы сначала избавтесь писать как и говорить - с заиканием. Надо читать чаще форум, там было перед этим собщением еще пару стертых. А что мне "народ собирать народ" я без вас разберусь сколько и как организовывать.
:))))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 30 авг 2011, 12:38

Да это уже говорилось, что они в поиске инвесторов. И вроде как последняя инвентаризация для этого и делалась. Думаю мы уже скоро узнаем точно. Надо просто подождать. Вон на Звездной тоже такая же фигня. И ничего народ не разводит панику. Плюс говорят что стройка движется. Так что думаю инвесторы для ЛП очень вероятный исход.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 30 авг 2011, 13:12

Повторюсь ))
Ну вы почитайте внимательнее правила на форуме!!
То что расклад не устраивает всех это понятно, только некоторые не бегают вырывая с головы последние волосы, а адекватно оценивают ситуацию и просто выдерживают пауза, так как сейчас не совсем понятно, что происходит.
Мажет
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron