ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение хмх » 29 авг 2011, 17:53

Почитал форумы и других строительных компаний,такое впечатление,что в Питере с недвижимостью сплошное кидалово!,вот в стране бардак полный!ну посмотрел я по ссылке и что,да,заявлений очень много,только я результатов не вижу!к примеру,принято к рассмотрению в мае 2011 и все,тишина...
хмх
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 30 авг 2011, 11:38

Адвокаты захватывают форум?) Беда)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 30 авг 2011, 11:50

Да не, они не форум захватывают, а деньги дольщиков, потому как на форум и на дольщиков им глубоко на...ть.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение боливар » 30 авг 2011, 11:59

адвокатов метут отсюда. один пытается рекламу на халяву вывесить под видом дольщика, но не дают. Есть же раздел на этом сайте Юридическая справка, чего туда не поместить? По видимому хочется на халявку пропиариться.
боливар
 

Re: ЛЭК

Сообщение боливар » 30 авг 2011, 13:07

адвокат не считайте нас за дураков. Это откровенная адвокатская реклама. Я тоже хочу дольщиков предупредить. Не верьте посулам адвоката, который тут всем все вернуть обещает. И быстро. Быстро не получится. Чудес не бывает. Можно с очень большой вероятностью остаться вообще без ничего: без денег и квартиры. Я лично рисковать не буду. Достроить в любом случае достроят, а с судом, особенно с адвокатом Богданковым это может игра в рулетку получиться.
боливар
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 30 авг 2011, 13:11

Ну вы почитайте внимательнее правила на форуме!!
То что расклад не устраивает всех это понятно, только некоторые не бегают вырывая с головы последние волосы, а адекватно оценивают ситуацию и просто выдерживают пауза, так как сейчас не совсем понятно, что происходит.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 30 авг 2011, 13:23

А что именно непонятного? ЛЭК стоит, дольщики ждут - все как обычно)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 30 авг 2011, 13:34

Скиньте пожалуйста ссылку в подтверждение своих слов на счет Богданкова!! Так как тут уже есть один его клиент, который с ним добивался возвращения денег 1,5 года.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 30 авг 2011, 13:45

Ну так и иди.... к юристам, можешь к альпинистам, или к гитаристам, ащще без разницы. У нас здесь что предвыборная агитация чтоли?
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 30 авг 2011, 13:46

Вы наверно пропустили букву "р"))
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 30 авг 2011, 14:00

Веселов, вы бы для начала проверили бы работу ссылки прежде чем писать.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 30 авг 2011, 14:02

Это прикол такой одно и тоже копировать под разными никами, и делать вид что каждое сообщение с этой ссылкой написано совершенно разными дольщиками?))
Гость+
 

Про митинг!

Сообщение Митя Митинг » 30 авг 2011, 16:12

Однодольщики! Кто-нибудь про митинг расскажет уже? Или провал очередной был и опять ничего не добились?
Митя Митинг
 

Re: ЛЭК

Сообщение S&M » 31 авг 2011, 09:42

Сдать дом и заселить его - это у ЛЭКа разные вещи. Дом на Ушинского - брошен, хоть и сдан. Недоделок - куча - окна частично разбиты, крыши нормальной нет, сети не сделаны, электрика по времянке.
Мы 2 года сверх даты, указанной в договоре ждали, когда ЛЭК изволит сдать дом, теперь неизвестно сколько будем ждат, когда нас пустят в НАШИ оплаченные квартиры

А так да ЛЭК - молодец - сдает дома. Только с задержками и недоделками, которые не позволяют заселиться.
S&M
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 31 авг 2011, 11:25

Митя! Митинг в очередной раз ничего не дал. Вот сообщение одного дольщика из группы в контакте:
"Организаторы проявили поспешность с митингом, который прошел никак. Все выдвигаемые требования были заведомо обречены, какой 214 , когда нет разрешения на строительство. Единственно, чего было сделано так это шикарная антиреклама и все из этого вытекающее:отток покупателей, повод у ЛЭКа в очередной раз перенести сроки"
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 31 авг 2011, 12:06

А я же говорил на прошлой недели, что это пустая трата времени.. и про разрешение на строительство говорил)) EPIC FAIL!
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 31 авг 2011, 12:17

Как и ожидалось - получился провал) Но ничего, зато свежим воздухом подышали, хоть какая-то радость)
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 31 авг 2011, 13:42

АРВ, это реальный дольщик!! А у вас как обычно все лэкеи!! Вам уже реально обратиться за помощью если везде видите подставных!!
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 31 авг 2011, 14:16

Какой реальный дольщик? Он уже не дольщик давным давно.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 31 авг 2011, 15:00

Зато теперь у меня есть ружьё.
АРВ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron