ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 31 авг 2011, 13:52

Что за фигня?? О чем вы какая квартира на 20 метров больше??? Вы о чем говорите вы ее на юге России купите??? или за городом?? Пипец вот ахенея!!
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 31 авг 2011, 13:54

Для тех кто не знал, я хотел сказать, что Ягода-малина нас к себе манила! АХ какою сладкой малина была.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 31 авг 2011, 13:55

Народ, давайте подумаем, кто возьмется за проведение митинга. Я бы с удовольствием, но живу в Мурманске, приехать не смогу. Неужели нет в Питере нормальных мужиков, болеющих за ЛП ? Зачем арендовать помещение - там же, на Московском, только пригласить журналистов с камерами - за это платить не надо. Просто заранее подготовить бумаги, чтобы подписать их у лэковцев. И не слушайте вы этого "дольщика 84" и "мажета" - это все лжэкеи - они тут все время отираются и сбивают людей с толку. Вы хотите получить компенсацию за использование своих денег в течение 5 лет ? Так давайте думать и действовать. Мне кажется, что уже некого просить - все пошли в суды, людям надоело ждать.
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 31 авг 2011, 14:09

АХ ХА, АРВ теперь пишется под ником "ДОЛЬЩИКАМ"
Интересно, а почему же тогда вы не упомянули про других кто тут на форуме сидит??? Тут их остаточное количество.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 31 авг 2011, 14:10

Как ты смеешь говорить про меня такое? Я в ярости)
>Неужели нет в Питере нормальных мужиков, болеющих за ЛП ?
Все болеют за "Зенит", к сожалению...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 31 авг 2011, 14:15

Так, футбол не трогать. А по поводу АРВ - я вообще не понимаю чего он сдесь трется. Ведь он уже не дольщик.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 31 авг 2011, 15:57

Атака спам ботов возобновилась?)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 31 авг 2011, 16:34

Кончайте спамить дебилы. По поводу митингов и собраний я согласен с "нет ружья" (собрание - за, митинг - против, поскольку на собрании действительно можно добиться от ЛЭКа каких то официально заверенных документов, особенно если дольщики ушинского уже имеют положительный опыт такого рода и результат в виде сданного дома). Т.е. предложение "смайла" на сегодня является наиболее разумным. Какие проблемы с помещением? Если собрание проводится с представителями ЛЭКа, это можно в офисе ЛЭКа и провести. Вопрос кто будет это организовывать? Не вижу я чего то таких организаторов.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Про ЛП » 31 авг 2011, 16:45

Дольщик наказал «ЛЭК» за задержку строительства

Арбитражные суды первой и апелляционной инстанций постановили взыскать с ООО «ЛЭК - компания № 1» 13 млн руб. за просрочку исполнения обязательств по предварительному договору купли-продажи жилья в комплексе «Лондон Парк».

В марте 2009 года гражданин Сергей Закревский решил приобрести у «ЛЭКа» квартиру общей площадью 129 кв. м. За свое приобретение дольщик заплатил 11,8 млн руб. В предварительном договоре устанавливался ориентировочный срок ввода дома в эксплуатацию – I квартал 2010 года.

Весной этого года покупатель передал право требования квартиры ООО «Вит». Та, ссылаясь на задержку сроков сдачи и отказ «ЛЭКа» заключить основной договор, подала иск с требованием возместить стоимость квартиры и 1,2 млн руб. неосновательного обогащения.
Судьи первой инстанции заявили, что в установленный срок квартиру ЛЭК не передал, что позволяет покупателю потребовать возврата заплаченной за жилье суммы и процентов за ее использование. На днях это решение подтвердил и апелляционный суд.

http://www.bn.ru/news/2011/08/31/85674.html
Про ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ленивцы » 31 авг 2011, 18:29

Все ждете, кто за вас все сделает, организует, договорится, накажет...
Вот и сидите и ждите дальше, когда стройка ме-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-едленно будет строится.
Поэтому и в стране такое, все ждут когда другие будут отстаивать ваши права.
Тогда ждите у моря погоды и получите, что вам позволят получить и когда позволят. А не когда вы этого хотите.
ленивцы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 10:01

адвокат все ветки засрал своей рекламой. Совершенно невозможно что то обсуждать. каждые пять минут постит один и тот же сообщение.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ответ лэкОВЦУ » 01 сен 2011, 10:08

найди мне его в этой ветке раньше??? если найдёшь - получишь пирожок...
и ещё - а ты уверен, что это адвокат пишет? что-нить дашь на отсечение???
а пост по делу, грамотно и доступно описано, как противостоять лэку...
ответ лэкОВЦУ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 сен 2011, 10:34

Прямо настоящий холивар разгорается. Кто же победит?)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Уважухин Петя » 01 сен 2011, 11:23

Новость от 5 августа 2010-го года... очень актуально... спасибо. Это некрофилия какая-то.
Уважухин Петя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 11:39

сейчас люди предпочитают квартир дождаться чем в рулетку с адвокатом играть. тем более что три дома уже сдали в этом году. еще три на подходе. уж там судиться вряд ли кто захочет. да и строить стали быстрее.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 01 сен 2011, 12:23

Уважаемые дольщики, давайте сейчас все напишем по эл.почте новому губернатору о срыве сроков ЛП 5-й год. Когда же этот жулик-андреев осознает, что он жулик и выполнит свои обещания, которые рассылал всем дольщикам ! Не поленитесь, пишите, это же не трудно по эл.почте, может губернатор, став на такой пост ,сделает первый раз доброе дело для народа. Думаю, что он откликнется. Я пишу и всех призываю...Пишите в Смольный !
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 12:39

дольщикам писал(а) :
> Уважаемые дольщики, давайте сейчас все напишем по эл.почте новому
> губернатору о срыве сроков ЛП.


Поддерживаю. У губернатора есть возможности помочь. И не только ЛП. А то сидят на заднице и ничего не делают. Пустили все на самотек.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 01 сен 2011, 12:58

О хорошая идея)) Новому губернатору это точно пойдет на пользу. Только вот я не пойму каким образом он сможет повлиять на частную организацию??? Хотя возможно если поможет с выкупами квартир для жителей города.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 01 сен 2011, 13:07

Ухаха, на форуме становится все опаснее и опаснее)) Предыдущий губернатор мало чем помог, думаете от этого будет толку больше?
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 01 сен 2011, 13:13

Ну предыдущий уже наверняка наладил общение и возможно такой расклад дел его устраивал. Хотя до этого было все нормально. Да и придираться в общем не к чему!! Так как договор не обязывает компанию построить дом в к указанному сроку. А дома сдавались и никого не обманывали с двойными продажами.
Мажет
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron