ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 05 сен 2011, 12:36

Читаешь и думаешь либо на самом деле такие люди пошли, либо тут просто посидел наемышь который все спрашивает у АРВ и пишет бред про двойные продажи. Вы хоть головой потрусите может тогда голова работать начнет. Такое писать это просто глупо!!
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 сен 2011, 13:07

Сколько можно одну и ту же глупость повторять? Нет у ЛЭКа двойных продаж. Покажите мне хоть одну квартиру которую продали два раза. Какая сволочь тут постоянно провокациями занимается?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение факты » 05 сен 2011, 13:12

В настоящее время ЛЭК является одним из крупнейших застройщиков Петербурга и ведет строительство 7-ми жилых кварталов в нескольких районах города. Сводный рейтинг строительных компания города относит ГК ЛЭК к числу крупнейших и наиболее надежных застройщиков, несмотря на наличие достаточно длительных задержек в строительстве некоторых объектов компании.

Средняя задержка компании: 11 месяцев
факты
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Новые факты » 05 сен 2011, 13:25

Скандальное видео вконтакте с митинга.Распродажа квартир в регионах по заниженной стоимости.Похоже конец.
Новые факты
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дмитрий12345 » 05 сен 2011, 13:28

срок сдачи 4 квартал 2012 вполне реальный срок для текущего состояния ЛП, при должном финансировании, за 52т.р.\м.кв. на рынке предложений нет, дом рано или поздно сдадут, думаю как быть.
Дмитрий12345
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 05 сен 2011, 13:40

Народ реально уже достали писать глупости!!!! Где доказательства двойных продаж??? Предъявите иначе просто заткнитесь, а то надоели уже.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 сен 2011, 13:43

Новые факты писал(а) :
> Скандальное видео вконтакте с митинга.Распродажа квартир в регионах по
> заниженной стоимости.Похоже конец.


Старые факты.

Сколько можно одну и ту же глупость повторять? Нет у ЛЭКа двойных продаж. Покажите мне хоть одну квартиру которую продали два раза. Какая сволочь тут постоянно провокациями занимается? На кой хрен им по второму разу квартиры продавать если они даже по первому не продали? Даже уже построенные. Смотри сайт НДВ. Десятки непроданных квартир в сданных и заселенных домах. Никто не жаловался что его квартиру продали. Что за сволочь здесь провокациями занимается?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 05 сен 2011, 15:57

А чего за паника? На митинге ни чего нового не сказали все повторяли уже известное, копия собрания, к стати авуршка туда приходить и не собирался ему просто приятно видеть, как он нагадил лэку, знаете такая мелкая мстительная душонка, подстрекает, играя на наших чувствах, а потом торжествует, какой он умный, а мы стадо баранов, ведущееся на подстрекательство всяких гнид. Что выгоднее нормальному дольщику, это хорошие темпы, согласен, стоят хило, и если вы решили идти в суд, то делайте это уважая других, не надо разводить панику и лож, многим нужна именно эта квартира, многие просто не могут идти в суд и требовать свои деньги, так как у них еще не просрочены договоры. И хватит заниматься вымыслом от адвокатов хорошего ждать нечего вспомните, как богданков пытался «слить» лэку всех своих клиентов, так может быть с каждым. Всегда есть риски и никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. Хотите дать заработать на себе адвокатам тогда выключайте мозги и дайте другим думать за себя.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Факт » 05 сен 2011, 16:49

По обеим предыдущим квартирам у меня задержка была около года. С последней думаю будет больше, но переживу. По цене очень неплохо получится.
Факт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 05 сен 2011, 16:59

Дольщики, кто может сказать, письмо, в котором андреев клялся сдать 1-ю оч ередь в этом году, является документом и можно ли его приложить к судебным документам. Тошно уже читать "гостей" и прочих, защищающих ЛЖЭК. Нет сил уже ждать, мы поверили в 2006 г. договору, т.к. понятия не имели, что такое предварительный договор, а они сыграли на этом.
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Факт » 05 сен 2011, 17:19

дольщикам писал(а) :
> Спекулируйте на здоровье,
> лжэковцы позорные !


Что вы людям мозги пачкает со своими кликухами? Хотите я вам договор покажу, что я действительно дольщик? Заодно и ваш проверим. Лично мне очень сомнительно, что вы дольщик.
Факт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 05 сен 2011, 17:34

Люди, помогите, как найти Сергея Закревского, который наказал ЛЭК на 13 млн руб., чтобы проконсультироваться, хотим тоже наказать на 15 млн.руб.Эти бесконечные сроки уже вывели из равновесия - обещания андреева - довели до срыва нервной системы. Наконец-то Комитет по строительству взялся за этого жулика-андреева, только неизвестно, когда же его будут линчевать...
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 05 сен 2011, 17:54

На какие 13 мил.? Читайте внимательно Сергей Закревский получил 10% сверх того, что внес. Так, что лэк не в убытке, еслиб лэк в банке взял эти деньги то отдал бы дольше.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Факт » 05 сен 2011, 17:56

Так я и знал что этот провокатор не дольщик. Только вопит здесь бес толку. Если бы реально был дольщиком и хотел судиться, уже давно бы в суд подал. Вон АРВ уже дважды отсудился и деньги вернул. А этот только негативные отзывы здесь постит. А договор предъявить не может. Адвокат наверное или менеджер конкурентов.
Факт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение факту » 05 сен 2011, 18:28

Конкуренты лэка не смешите))) у них только один конкурент- МАВРОДИ
факту
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Факт » 05 сен 2011, 21:08

факту писал(а) :
> Конкуренты лэка не смешите))) у них только один конкурент- МАВРОДИ


сказать можно все что угодно. А вот договорчик предъявить слабо оказалось?
Факт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 05 сен 2011, 22:06

Решение суда.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AlekseySpbRu » 06 сен 2011, 06:02

Спасибо Максим Богданков, если бы не ты, я бы не знал куда 50 косарей деть.
Тот самый Мюнхгаузен
http://lec-blog.livejournal.com/73197.html
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 06 сен 2011, 11:37

Люди вы хоть головой иногда думайте!! Говорят полезно!!
Во-первых он получил всего 10% а для него это было лям двести. А вот тут надо уже поправиться.
Во-вторых он ничего не выигрывал, за него это сделала ООО Виста (вроде) т.е. он я так думаю не просто так уступил ОООшке свое право на кв. Они видимо согласились на вот этот процент.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 06 сен 2011, 13:10

Для тех кто не умеет читать!! Он получил 13 лямов из которых стоимость кв 11,8 отсюда делаем вывод, что он получил всего 1,2 ляма рублей. И в итоге это есть 10%. А ечли мозгами еще пошевелить и внимательно почиать новость, то видно что он переуступил кв. ООО, а она уже и отсудила. Лично мне кажется, что он просто взял с них 12 лямов и сказал делайте что хотите все прибыль ваша.
Мажет
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron