Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Николай » 13 авг 2011, 10:51

Опять АРВ. Кыш отсюда. Или брысь?
Николай
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 29 авг 2011, 13:47

Народ что сейчас происходит на стройке?? А то у меня на работе с интернетом беда и хочется узнать как она там??
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 29 авг 2011, 14:28

Стройка кипит народу нормально так )) Сейчас этаж строят и кирпичом вроде обкладывают. Плюс на территории стоит бетономешалка! Так что не стоит паниковать.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 01 сен 2011, 13:30

Наконец смог увидеть стройку как говорится воочию )) Ох порадовал такой расклад. Особенно после перерыва на инвентаризацию. На стройке в это время работали 2 крана и человек 10 ну это тех кого я видел. А на верху наверняка еще были строители )) Нравится что строительство возобновилось и этажи потихоньку прибавляются.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение купер » 01 сен 2011, 16:40

похоже камеру настроили или новую поставили. А может объектив помыли. картинка такая четкая. Видно что начали стены класть в корпусе 3-1. полет нормальный.
купер
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 02 сен 2011, 11:19

Ну вот опять засланец или возможно опять АРВ!!
На счет камеры согласен )) Видимо дождиком помыло )) Картинка очень хорошего качества. Интересно, а когда у них по плану полная обкладка кирпичом заканчивается в 3-1?
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Толя » 05 сен 2011, 08:43

Вчера т.е в воскресенье в 22-30 лили бетон! Это радует!
Толя
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 05 сен 2011, 12:32

Да они сейчас молодцы. Тьфу тьфу )) Так как последнее время работают все время практически ))
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение провокатору анониму » 05 сен 2011, 13:18

может встретимся и узнаем кто из нас дольщик а кто крыса?

Быстро сейчас звездный возводят - вопросов нет:

http://www.exdesign.ru/projects/NDV_cam ... /index.php

действительно в выходные работали. По камере было видно.
провокатору анониму
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 05 сен 2011, 14:13

Та ни обращайте внимания это видимо опять АРВ или как его. Он ведь только говорить может.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 07 сен 2011, 12:55

Посмотрел по вэбке наши копошатся )) Этажи растут )) Уже комплекс все больше и больше близится к финальной точке.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 07 сен 2011, 22:14

Был вчера на объекте (за что отдельное спасибо службе показов). Смотрел свою двушку в корпусе 3-2. Пазогребневых перегородок еще нет. Зато утепление стен из пеноблоков и кирпичные стены балконов сделаны. Что удивило так это размеры оконных проемов. Показались просто гигантскими для комнат подобного метража. Примерно 1,65 м. шириной.
Пока поднимался на свой этаж, немного смутили лестничные проемы. Сами лестницы какие-то узкие. Такое ощущение, что нестандартные. От боковой (торцевой) стенки лестницы до стены остается зазор шириной сантиметров 20. Аж стремно было подниматься. Не уверен, что по проекту ппредусмотрены перила с обеих сторон лестницы. Интересно, как строители будут этот вопрос решать. Ступени вширь наращивать? Или 20 см. штукатурки на стены? :) Я не специалист, поэтому и решил задаться этим вопросом. Кто-нибудь из сведущих в строительстве может прокомментировать?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Елени » 08 сен 2011, 00:21

Вчера заключила договор, теперь остается ждать надеюсь ЛЭК не подведет, после того как прочитала отзывы страшно стало....
Елени
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 08 сен 2011, 11:58

Ну вообще такое встречается но крайне редко. Я даже скажу такого в новых домах не видел. Думаю наращивать они не будут(хотя кто их знает) наверное что-то со стенами будут делать.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 08 сен 2011, 16:13

Да вообще бред. Как это?? Я не могу себе представить. Надо самому сходить.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение АРВ » 08 сен 2011, 23:10

На 13. 05. 2011 года секция А - 20 эт., Б - 17 эт., К - 20 эт., Е - 23 эт., П - 4 эт. Информация взята из отчётов ндв.
На 08. 09. 2011 года секция А – 20 эт., Б – 21 эт., К – 24 эт., Е – 23 эт., П – 17 эт.

По итогам 4-х месяцев на 4 секциях отлито 19 этажей, на других четырёх ни одного. 19 эт. делим на 4 секции и получаем 4,75 этажа за четыре месяца. Итого: чуть больше 1 этажа в месяц, но надо помнить, что на 4-х других секциях не построено ни одного этажа, а это значит, что в целом по комплексу скорость строительства составляет 0,6 этажа в месяц. При этом кирпичная кладка отстаёт от бетонных работ при таких темпах на полгода минимум.

И это при нормальных темпах строительства – 2 этажа в месяц. Это значит, что строительство ведётся в 4 раза медленней нормативного и в 8 раз медленнее, обещанных главным лжецом лЖэка павлом андреевым.

Простейшая арифметика разоблачает лживость заявлений лэкеев о высоких темпах строительства ЖК Звёздный.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 09 сен 2011, 10:22

Слушайте АРВ вас же по человечески просили не писать бредятину!! Тут все прекрасно понимают сколько в нашем комплексе возводилось этажей и остальное. Вы не являетесь дольщиком звездной и точно не станете.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 09 сен 2011, 10:43

АРВ действительно что вас так волнуют темпы строительства этого комплекса? Вы же не дольщик Звездного и даже не дольщик ЛЭК. Заняться больше нечем? Отправляйтесь на сайт своего застройщика и критикуйте его. Наверняка найдете за что покритиковать. С вашими способностями.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 09 сен 2011, 12:20

Про АРВа к сожалению очень похоже что так оно и есть.

Относительно лестниц. Это пожарная лестница. В большинстве домов они узкие. По крайней мере я лично широких не видел. Проем между лестницей и стеной однозначно заделают иначе госкомиссия дом не примет. Откуда и почему он возник не знаю, надо проект смотреть. Может как всегда в индивидуальном проекте архитекторы где то ошиблись, а может там какой утеплитель предусмотрен, но то что проем уберут это точно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Кир » 09 сен 2011, 16:55

Во АРВ требует к себе уважения. При этот тут же других оскорбляет.
Кир
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron