Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда » 19 авг 2011, 22:27

за эти деньги можно в новом доме в новое девяткино аналог взять готовый с отделкой и не париться..)))а у вас какая стадия строительства??забор????
правда
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение НМ vs НД » 22 авг 2011, 18:31

На вкус и цвет фломастеры разные, правда? Я вот смотрела дом в Н-Девяткино. Лично для себя отметила некоторые моменты, по которым не стала покупать в этом комплексе. Во-первых, дом сильно близко возле дороги. Во-вторых, это все же Н-девяткино - точечная застройка, а НМ - это комплекс. Что для меня большой плюс. Да и НМ мне в целом более перспективным местечком кажется. По Н-Девяткино смотрела мнения тех, кто уже покупал жилье у того же застройщика. Да, отделка входит в стоимость, но судя по прочитанному все равно все придется переделывать под себя. Так что без разницы - есть отделка или нет. Ну и самое главное, по Н-Девяткино возникли проблемы с получением ипотеки (чего-то там ждать нужно было и все в целом было не сильно понятно). А по НМ довольно вкусная рассрочка получилась без каких-либо проблем и проволочек. Так что - дело хозяйское, но мне вот НМ больше понравилось. Тем более что разница в цене не такая уж и значительная, если сравнивать с домами в Н-девяткино.
НМ vs НД
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение НМ vs НД » 23 авг 2011, 12:32

Обсуждать и сопоставлять разные компании можно и даже нужно, конечно. Единственный момент - нужна хоть какая-то доля объективности и здравого смысла, а не голые эмоции и стремление оскорбить и полить грязью всех и вся.
Как минимум - полная пурга по вопросу каких-то мифологических "доплат" по договору кооператива. Во-вторых, по поводу сроков строительства. Я не увидела, что бы дом в новодевяткине стоял уже готовый (вы ведь за ЖК Янтарь тут обычно выступаете, так ведь?). Вижу что 4-й этаж только строят. И цены на сайте кстати не указаны, в отличие от... других компаний, которые честно сразу выкладывают ценник, чтобы интересующиеся могли ознакомиться.
НМ vs НД
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 23 авг 2011, 12:57

НМ vs НД, зачем вы кормите троля? Ну или спамера. Он сейчас только к вашему ответу придерется и еще раз либо продвинет то, за что ему деньги платят, либо просто крови попьет. Вы же сделали свой выбор, приняли решение. Зачем кому-то доказывать, что ваше решение правильное?
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Станислав » 12 сен 2011, 12:03

Странная у вас ситуация, если честно. Мы тоже еще в апреле квартиру смотрели. После просмотра записались на прием в офисе, чтобы заключить доп.соглашение. При этом пока наша очередь на поездку в офис подходила, успел получить уведомление. Пришлось на адрес тещи съездить, потому как прописка там и адрес был указан ее. Доблестные работники почты без моего паспорта письмо отдавать отказывались ))
Про доп.соглашение я и заранее знал, поскольку еще с нового года начал выяснять все особенности оформления. Ключики-то поскорее хотца)) Так вот это практика с соглашениями - особенность нашего национального законодательства. И ни у кого из моих знакомых (а соседями по дому успел перезнакомиться еще в процессе стройки) - ни у кого! - не вызвала эта процедура ни вопросов ни затруднений. Каким чудесным образом вы умудрились больше чем на 4 месяца все затянуть - искренне не понимаю!
Думаю, что собственно проблема ваша наверное в этом и есть. Что вы намного затянули с решением вопросов оформления. В таких ситуациях любая фирма может расторгнуть договор, поскольку ведь с вашей стороны тоже есть определенные нарушении процедуры.
Мне кажется, ваше возмущение с одной стороны вполне объяснимо, но с другой стороны - очень неконструктивно. Данную проблему все жу нужно решать напрямую через представителей формы. К тому же по личному опыту общения с менеджерами (а он у меня богатый, поверьте) - ни разу не услышал слов "это ваши проблемы". Наоборот, всегда получал разъяснения в тех случаях, когда чего-то мне оставалось непонятным.
Станислав
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Swamp Thing » 12 сен 2011, 12:18

Рад за Вас что Вы получили уведомления.
Я бы тоже заплатил в течении 10ти дней, если бы они отправили.

Вы в каком году заключали договор и какой ДДУ или паевой?
Осветите плз всю процедуру до подписания акта приемки и кто его подписал.
Swamp Thing
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение jaymz » 12 сен 2011, 12:22

Станислав писал(а) :
>После просмотра записались на прием в офисе, чтобы заключить
> доп.соглашение.

Можно с жэтого места подробнее? Что за соглашение такое? КУда бежать его формлять нужно (я к концу года жду свою квартирку в Юнтолах).
jaymz
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Swamp Thing » 12 сен 2011, 12:44

Про "Юнтоловский"
Судя по состоянию дел на объекте то в этом году ЦДС не успеет.
Это к гадалке не ходи
в лучшем случае лето 2012
И это реальность
Swamp Thing
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Swamp Thing » 12 сен 2011, 13:30

Когда несешь деньги в ЦДС то все прекрасно.
Менеджеры уверяют что на рынке давно и дорожат своей репутацией.
Все проблемы возникают потом.
Вот для примера...
А почему вопрос с подключением электричества на объекте Мурино можно было решить только блокированием трассы и привлечением СМИ?

У людей на первых этажах из унитазов поперло уже а ЦДС плевать хотели на всех.
Нет электричесвта - не работают насосы, вот оно и поперло.
Swamp Thing
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Леночка-Пеночка » 12 сен 2011, 19:00

Ой, какая прелесть :)) Менеджеры дерутся. Надо кстати сказать, что цэдээсные ведут себя достойнее, чем этого Янтаря, ктобы там за ним не стоял. То, что делают последнии - откровенный черный пиар в его худшем проявлении. Впрочем, я думаю не долго нам наслаждаться, придут админы и потруд, Домконтроль к частью приличный сайт, чтобы чернопиарщиков не подкармливать.
Леночка-Пеночка
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение kazzzus88 » 12 сен 2011, 19:34

собственно нашел такое интересное предложение..компания ПОЛИС ГРУПП начала продажи жк янтарь в девяткино.дом-монолитно-панельный .срок сдачи 1 кв 2013 года(ориентировочно).при 100 проц оплате скидка 5 процентов.беспроцентная рассрочка до конца строительства-до 1 марта 2013 года..цены оочень неплохие.земля в аренде у арсенал-недвижимости.на данный момент стадия строительства-на уровне скорой установки забора.
ожидается повышение цены.

продают www.anmirex.ru
www.spbrealty.ru
итака
студии от 24 метров и до 3 к кв...
да еще говорят что будут строить **баррикада**.
а ген директором этой ПОЛИС ГРУПП является бевза елена владимировна..
кто что знает или слышал об этом что то пишите...ждем ответов-советов..
kazzzus88
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Swamp Thing » 12 сен 2011, 20:57

kazzzus88 писал(а) :
> собственно нашел такое интересное предложение..компания ПОЛИС ГРУПП начала
> продажи жк янтарь в девяткино.дом-монолитно-панельный .срок сдачи 1 кв
> 2013 года(ориентировочно).при 100 проц оплате скидка 5
> процентов.беспроцентная рассрочка до конца строительства-до 1 марта 2013
> года..цены оочень неплохие.земля в аренде у арсенал-недвижимости.на данный
> момент стадия строительства-на уровне скорой установки забора.
> ожидается повышение цены.

Я тоже заинтерсовался этим проектом. Посмотрел, поискал. Кое-что нарыл. Вот например здесь: viewtopic.php?f=3&t=5638 Надеюсь что ссылки на страницу этого же сайта Администраторы разрешат ...
Думаю тоже вписаться в этот ЖК Янтарь. Тем более что про скорую установку забора у вас явно устаревшая информация. Жалко только пока с той фирмой, про которую здесь уже писал выше, время терял - в ЖК Янтарь уже повысились цены :(
Жалко раньше про этот проект не нашел инфу. Но тут уж ничего не поделаешь :( Знал бы прикуп - жил бы в Сочи как говорится
Swamp Thing
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:36

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Леночка-Пеночка » 12 сен 2011, 21:54

:-O ребята, ну вы же уже заполились! нельзя же продолжать тему "с упорством, достойным лучшего применения". спорим, все равно ваш заказчик работу не примет?!
Леночка-Пеночка
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Товарищ Сухов » 12 сен 2011, 22:19

Леночка, запасайтесь поп-корном и наблюдайте!! ))

И кстати, не уподобляйтесь малограмотным спамерам. "ЗапАлились" пишется через "А" ))
Товарищ Сухов
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Леночка-Пеночка » 12 сен 2011, 22:37

Ой. я вас умоляю. Это форум, а не выпускное сочинение, было б к чему придираться
Леночка-Пеночка
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Товарищ Сухов » 12 сен 2011, 23:08

Леночка, при чем здесь выпускное сочинение? Не хотел вас обидеть. Просто уважение к собеседникам начинается в том числе и с грамотного письма. Мне лично попросту неудобно продираться через орфографические ошибки. Или выискивать начало и конец фразы в сообщениях без знаков препинания и заглавных букв.
И у меня именно со спамерами и прочими их коллегами такой стиль письма ассоциируется. Эти люди как специально подчеркивают, насколько они не уважают окружающих. Даже в таких, казалось бы, мелочах, как грамматика.

Еще раз прошу прощения, если обидел лично вас!
Товарищ Сухов
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Рабинович » 13 сен 2011, 15:16

Такими темпами, г-н TRUSTER333, Леночка будет "жрать попкорн", как вы выразились, в офисе Полис-ГРУПП, откуда вас скоро выкинут. Вы очень грубо работаете, простой гуглеж выводит ваш ник на куче порталов с откровенной рекламой Янтаря и выливанием помоев на других. Да и прямо здесь ели кликнуть на ваш ник можно увидеть историю сообщений в стиле "Полис это хорошо, Импульс отстой". Вы думаете, что все дураки и при таких картинках поверят, что вы "реальный покупатель"? Неужели все так плохо у вашей компании, что есть необходимость так незатейливо мочить конкурентов? Или это ваши личные профессиональные особенности?
Рабинович
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Рабинович » 13 сен 2011, 15:37

Могу г-ну TRUSTER333 напомнить его же собственные слова: "соседний дом -обсуждайте в соответственном месте.а не здесь!просьба к модератору забанить тролля под ником ***stasya**(таракан)!!!
причина обливание компании грязью-закос под дурака-пиар своего дома в неположенном месте!!(чтобы впредь неповадно было)" (конец цитаты).

У него похоже память очень короткая. Либо же двойные стандарты в общении хорошо развиты.

Почему бы ему не последовать собственному совету?
Рабинович
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение TRUSTER333 » 14 сен 2011, 09:39

назовите обьект цдэса который они с нуля за 2-3 года построили сдали и люди заселились туда?? слабо??
теперь назовите обьекты цдс которые они по 5-7 лет мурыжат ..еле копошатся и сдать -достроить не могут -только врут и обещают??---места на странице хватит???
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Симо Шоу » 14 сен 2011, 14:27

Рабинович писал(а) :
> Могу г-ну TRUSTER333 напомнить его же собственные слова: "соседний
> дом -обсуждайте в соответственном месте.а не здесь!просьба к модератору
> забанить тролля под ником ***stasya**(таракан)!!!
> причина обливание компании грязью-закос под дурака-пиар своего дома в
> неположенном месте!!(чтобы впредь неповадно было)" (конец цитаты).
>
> У него похоже память очень короткая. Либо же двойные стандарты в общении
> хорошо развиты.
>
> Почему бы ему не последовать собственному совету?

Вы же знаете: перед законом все равны, но закон не для всех одинаков ;-)
Симо Шоу
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron