ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение хххх » 15 сен 2011, 16:30

Ну и чего Гость,скромно и невежливо молчим?! будем спорить то?))),а то я подъеду,нет проблем,хоть какое-то удовольствие получу))))
хххх
 



Re: ЛЭК

Сообщение хххх » 15 сен 2011, 16:39

То есть,ты готов поспорить на свою зарплату?))) ну тогда пиши кого спросить и в какой именно офис подъехать)))вот честное слово не поленюсь)))
хххх
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 15 сен 2011, 16:42

Так ты же все знаешь. Зачем тогда спрашиваешь? Ну а не знаешь, тогда незачем громкие заявления делать.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение хххх » 15 сен 2011, 16:43

Я то за своё лавэ зарубаюсь,а ты то чего?))))
хххх
 


Re: ЛЭК

Сообщение хххх » 15 сен 2011, 17:03

Ну не понял и не понял...)))Если Я правильно понял то это форум называется:отзывы о строительных компаниях),а такое впечатление,что здесь только ребята из лэка и адвокаты,вот я и написал свой объективный отзыв,как реальный дольщик,который захреначил в вашу компанию 8 миллионов и очень меня напрягает вся эта пурга вокруг вас))),а Вы молодой человек со мной начинаете спорить о том,что все замечательно,вот я и говорю:чего со мной спорить если я все вижу своими глазами,как строится ПП),а если дело переходит на личности я предложил поспорить на твою зарплату,все очень понятно)))
хххх
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 15 сен 2011, 17:28

Если вам мое мнение не нравится это ваши проблемы. Спорить на зарплату я с вами не буду, тем более что я ее не от ЛЭКа получаю, а вот за так это пожалуйста. Насчет того что все замечательно, я бы не сказал, а вот то что все строится, думаю что тут я не соврал. Что вижу то и продаю:

> http://www.exdesign.ru/projects/NDV_cam ... /index.php
>
> http://exdesign.ru/projects/cam-graf-orlov/
>
> http://www.exdesign.ru/projects/NDV_cam ... /index.php
>
> http://exdesign.ru/projects/cam-classic/

С камерой трудно спорить.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение хххх » 15 сен 2011, 17:42

Да меня все объекты Лэка не интересуют,меня интересует только ПП
хххх
 

Re: ЛЭК

Сообщение zzz » 16 сен 2011, 11:38

Бесполезно с ЛЭКовцами о чем-то разговаривать.
Это их основная работа - вместо строительства, сидеть и писать на форумах.
Стройки - ни с места, зато форумы забиты флудом, что все строится.
И это тянется годами, плавно переходя в пятилетки, десятилетки....
zzz
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 16 сен 2011, 11:53

Да это все Анна Чайка. Сидит в ЛЭК на Московском 185, и по 8часов в день, на всех сайтах, пудрит мозги.
Самое интересное, что делается все это за деньги дольщиков.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 16 сен 2011, 11:58

Форумы всегда забиты флудом.... для кого-то темпы медленнные, для кого-то - наоборот... третьим - вообще пофиг... к их числу я и отношусь.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Анализатор » 16 сен 2011, 12:02

Большой шкаф громко падает. Компания ЛЭК строит и сдаёт и не делает двойных продаж и т.д., так это нормально, так и должно быть. Не нормально - скотское отношение к дольщикам, которые уже заплатили деньги, задержки по срокам на 3-5 лет, а не на 1-2 года, как раньше. Скорее всего к этому привело неэффективное управление. Посмотрите "Премьер Палас", "Империал", "Классика" и др. - комплексы стоят недостроенные в состоянии 80-%-й готовности уже несколько лет. Достраивать их быстро ЛЭК не спешит, непонятно по каким причинам. Про "Граф Орлов" я вообще молчу... если Вы бываете на этой стройке, сами всё понимаете.
В кризис и услуги строителей и стройматериалы стали в разы дешевле, почему ЛЭК перестал строить - непонятно. Обычно в кризис богатые богатеют, а бедные беднеют. Так и сильные компании - должны поглощать мелкие, неэффективные, а ЛЭК вместо этого сам продаёт земли из своих активов. Посмотрите - и ЮИТ и Лидергрупп и ГлавстройСПб, строят, сдают почти в сроки и на недостаток клиентов не жалуются. ЛЭК же заманивает клиентов низкой ценой, на свои стройки, а не качеством строительства и высоким уровнем сервиса. Зачем ЛЭК трепет нервы людей поверивших ему? А бесплатный сыр где? Правильно. Так что делайте выводы.
Анализатор
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 16 сен 2011, 12:48

Ой да че вы распинаетесь оба. На одних объектах сейчас стройка идет и это видно по камерам, на других либо ведется(но слабо), либо с финансирование бюрократическая проблема. Деньги у них есть это много раз нам АРВ писал и даже пытался проявить талант первоклассника в математике. Вот только то он пишет, что у них нет денег, то оказывается есть и они платят. В общем в споре рождается истина, только с одной поправкой! Спор не должен вестись самим с собой как это делает АРВ )))
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 16 сен 2011, 12:58

Ну причины могут быть разные!! Но на мой взгляд старый менеджмент который работал до кризиса и до союза с НДВ было лучше, так как задержек огромных не было максимум полтора года. А сейчас чего?? Такое ощущение, что пригласили их как нашего МИНИСТРА ОБОРОНЫ (кто не знает он раньше мебелью занимался и для армии человек далекий) т.е. набрали знакомых которые продавали раньше трусики в магазине дамам. А теперь не знают как продавать и как финансировать стройки.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 16 сен 2011, 13:24

Рыба, как известно, гниёт с головы. А так как нынешнее руководство лЖэка ничего не умеет, кроме как воровать деньги у наивных и юридически безграмотных людей и обвинять конкурентов в нечестной игре, то и лэкеи помельче ничего больше не могут, кроме как пытаться мазать своим дерьмом всех окружающих. Сходить и принять душ-то не догадаться.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 16 сен 2011, 13:31

А вот и ещё одно доказательство того, что плохому танцору всегда что-то мешает.

Новости с сайта ндвешников:

13.09.2011: УВОЛЕННЫЕ СОТРУДНИКИ РАСПРОСТРАНЯЮТ НЕГАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
Вниманию наших клиентов в городе Сургуте! Не так давно в в региональном офисе произошли кадровые изменения. Назначен новый руководитель офиса - Елена Кузнецова и новый менеджер по продажам - Фатыхова Наталья.

От клиентов и контрагентов до нас доходит информация, что уволенные ранее сотрудники, далеко не всегда качественно справлявшиеся со своими обязанностями, дабы оправдать перед новыми работодателями истинную причину своего ухода, распространяют в регионе действия офиса информацию о том, что офис закрылся.

Обращаем ваше внимание на то, что офис в Сургуте работал, работает и будет работать, т. к. в этом регионе у нас были, есть и будут клиенты, поэтому стабильно выполняется план продаж. Никаких причин прекращения работы офиса нет и не было.

Более того, только при заключении договора в наших региональных офисах каждый клиент получает дополнительные бонусы и сопровождение со стороны сотрудников офисов после заключения договора.

Прежде чем верить любым слухам, просим вас зайти на наш сайт, написать на электронную почту либо сделать звонок, и удостовериться в правдивости той или иной информации, прежде чем верить ей.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 16 сен 2011, 13:45

Уволенные сотрудники всегда себя так ведут.. чувствуют несправедливо обиженными и пытаются устроить жалкое подобие саботаж)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 16 сен 2011, 14:16

Ну так да! Ведь все мы юридически безграмотные.
Мажет
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron