Дом: Улица Маршала Казакова

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 15 сен 2011, 07:14

Вчера был в «доме». В подъезде, который ближе к Жукова начали делать шагрень жёлтого цвета! А как в других подъездах? Хотелось бы дверь входную вставить, а это, как мне кажется, стоит делать после штукатурки стен МОПов. Кто что скажет?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 15 сен 2011, 10:44

Сегодня звонил прораб сказал что на следующей недели надо будет подписать акт. Вот думаю подписывать с недоделками, без воды, электричества и отопления или подождать пока все это сделают? Наверное такой вопрос возникнет не только у меня.. Что скажите уважаемые соседи?:)
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 15 сен 2011, 10:58

Интересно а больше не кому не сообщали про акты? В нашем полку только одному получается сообщили!? Наверно надо подписывать если его не подписать они будут ещё тянуть, а так будут обязаны в ТСЖ переводить и заставить плотить кварплату, а кварплата это и вода и отопление и всё остальное, и стоун будет заинтересован в быстром налаживание работы комуникаций, так как ТСЖ будет от стоуна!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 15 сен 2011, 11:17

Давайте определимся, подписывае или нет, а то одна половина подпишет, а другая нет, тогда вообще все зависнет. Насколько я знаю, можно подписать с недоделками и указать их в акте, Стоун должен будет их устранить за определенный срок
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 15 сен 2011, 12:11

А если не устранит? Акт будет подписан и Стоун просто забьет на все недоделки. Тогда только через суд... Хотелось бы конечно определиться как поступить правильнее.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 15 сен 2011, 13:02

Я так думаю надо подписывать, с указанием не доделок! А то потом прощёлкаем вспышку и точно стоун забъет! Да и такой момент здесь не все дольщики общаются некоторые вообще не вкурси форума, некоторые квартиры подрядчикам принадлежат! А те и другие скорее всего подпишут!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение korrom » 16 сен 2011, 14:17

Я также думаю, что надо подписывать, обязательно указав недостатки. Пусть лучше они потом ходят устраняют, чем мы не известно сколько еще будем ждать.
korrom
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:01

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 16 сен 2011, 15:24

Да видимо вы правы, надо подписывать. Только есть еще один момент реальных жильцов в этом доме видел человек 10 максимум (на встрече , да и на форуме то же). Прораб говорит может наберется 50. А вот остальные квартиры не понятно кому пренадлежат. Видимо подрядчикам..Я это к тому что жильцов не комплект.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение korrom » 16 сен 2011, 19:33

Это и плохо. Разным подрядчикам, да инвесторам не выгодно брать на себя коммунальные платежи. Поэтому они Стоун и не торопят, да и сам Стоун не торопится.
korrom
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:01

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение korrom » 19 сен 2011, 17:53

Кто нибудь был в доме? Что там сейчас происходит?
korrom
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:01

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 19 сен 2011, 21:33

Сегодня был в подъезде ближнем к ОКею. До 11 этажа в МОПах сделали шагрень, плафоны освещение и звонки у дверей. Звоните прорабу, пусть квартиры показывает, пишите претензии по недоделкам! Для нас сейчас самое главное, чтобы Стоун Водоканалу оплатил и включили воду. Тогда и ремонт можно начинать и отопление им придётся запускать с холодами, чтобы дом не заморозить. А свет, лифты и горячая вода всегда поначалу через пень колоду будет! Поактивнее, друзья!!!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 19 сен 2011, 22:29

Сегодня позвонили из ДСК-3, пригласили на просмотр квартиры.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Sani » 20 сен 2011, 11:38

Поздравляю! Хоть у кого-то процесс пошел!
Sani
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 20 сен 2011, 12:33

Звонил стоун позвал на просмотр! Если будет акт будем подписывать с недостатками.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Sani » 20 сен 2011, 13:53

А с какого подъезда начали просмотр?
Sani
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 20 сен 2011, 21:52

У меня последний (от Окея дальний)
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 21 сен 2011, 09:25

Да похоже вчера был общий обзвон. Тоже позвонили из Стоуна. Приглашают в четверг к 18.00. Типа собрание жильцов и подписание актов.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение korrom » 22 сен 2011, 14:48

Ну что, кто -нибудь порадует подписанным актом. У меня тоже дальний подъезд от Окея, но мне никто не звонил. Буду сегодня звонить сам.
korrom
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:01

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 22 сен 2011, 18:35

Я подписал акт без замечаний!Все равно ремонт надо делать, а так по быстрее
начну!
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение korrom » 22 сен 2011, 19:15

Кто принял квартиры - вода и электричество есть, а то как ремонт делать? Ну на счет лифтов я молчу, придется все на хребте поднимать.
korrom
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:01

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron