ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение хххх » 25 сен 2011, 18:51

69??!!! это когда,на каком объекте,какой очереди и на каком этаже??!!,а способ только один борьбы я уже говорил,объединяться в инициативные группы по каждому объекту и выходить на СМИ и городскую думу!
хххх
 

Re: ЛЭК

Сообщение возмущена этими жуликами » 25 сен 2011, 23:25

Я удивляюсь, как эта конторка ещё на плаву держится. её руководство надо сажать за такие дела.
Внаглую обворовывают и обманывают наших с вами сограждан, нас с вами. И здесь ещё умудряются вести агитацию, заверяя как всё хорошо.

Я 3 года живу в Бельведере, течёт крыша лоджии на последнем этаже, не только у меня, но и у всех на последних этажах, а это квартир 40. течёт из за некачественно сделанной и не доделаной кровли. ТСЖ не может с ЛЭКом по сию пору разобраться кто должен переделывать. 3 года живу с тазиками. 100 раз обращались в ЛЭК - бесполезно.

Что вы на это скажите уважаемые писатели про то, как замечательно и быстро строятся ваши объекты?
возмущена этими жуликами
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 26 сен 2011, 08:03

[quote="возмущена этими жуликами"]Я 3 года живу в Бельведере, течёт крыша лоджии на последнем этаже, не только у ме ....[/quote]

Номер квартиры скажите, иначе очередной гон анонимуса. И если вы владелец квартиры, то наверняка в контакте вы есть и эту проблему обсуждаете. Ссылку киньте. Сдаётся мне здесь один человек регается под разными никами и пишет и пишет и пишет... как всё плохо. Вот смотрите я например дольщик Лэк и меня не устраивает, что после сдачи дома крыша течёт, какие мои действия? Конечно я буду гневно на форумах писать, что Лэк г*вно, а то что крыша течёт ну и х.с.ним., или всё таки логично собраться с жильцами дома, нанять экспертизу, что именно по вине застройщика течёт крыша, а не по вине каких нибудь гастрабайтеров, очищающих крышу ломом от снега, подготовить документы и обратится в Лэк. Если миром Лэк не захочет, то тогда конечно в суд. И если за 3 года нигде об этом нет инфы, то жильцы этого дома просто овощи.

PS Да вы ещё и на всех ветках это сообщение оставили, ну в принципе как обычно - ничего удивительного. Один и тот же человек под разными никами собирает высокооплачиваемый негатив
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение сор » 26 сен 2011, 09:31

О боже, какая проблема заделать крышу над лоджией. За три года не решить. Если сами не можете починить вызовите профессиональных ремонтников. Наверняка там нужно всего лишь загерметизировать какой нибудь стык. Дольщикам ЛП вашу бы проблему. В любом доме всегда что то ломается то труба протечет, то проводка погорит. И что вы все ждете когда застройщик придет и починит?
сор
 

Re: ЛЭК

Сообщение Возмущённые клиенты ЛЭКа » 26 сен 2011, 10:56

ну вы и "молодцы"....... с ног на голову всё чётко ставите...

пишу же, что три года мучаюсь с вашим лэком, а вы опять свою песню завели... как хорошо в стране советской жить и все сами виноваты, но только не лэк.

с какой стати я номер квартиры должна писать? если вы такие умные, напишите, к кому обратиться у вас, кто гарантированно мою проблему решит???
Возмущённые клиенты ЛЭКа
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 26 сен 2011, 11:00

AlekseySpbRu, верно мыслите товарищ. Данный пост втупую раскопирован по форуму. И за 3 года не решить такую проблему - бред. Это все равно что у вас унитаз течет, а к вам 3 года сантехник прийти не может.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Sunshine » 26 сен 2011, 11:11

Я тоже житель последнего этажа, мы уже за ЛЭК много чего переделали, для того, чтобы обеспечить себе какое-то более-менее нормальное существование, но проблема с протечкой с верхнего балкона до сих пор никак не решена. Я дважды писала заявления в ЛЭК, их принимали, регистрировали и.. Правда, весной 2011 приходили 2 тёти и один молодой парень, с умным видом рассказывали, что этого не должно быть, но они на всякий случай сделают крыши над верхними балконами. Крыши-то сделали, но, судя по всему, "специалисты" приходили "еще те"!!! Как только начались дожди, что характерно для нашего климата. опять всё потекло.. К сожалению, для борьбы с Лэком\ нужно много времени и здоровья, и они. по всей видимости, на то и рассчитывают, что с ними никто бороться не будет!
Sunshine
 

Re: ЛЭК

Сообщение Возмущённые клиенты ЛЭКа » 26 сен 2011, 11:19

да чего только не делали, всё равно течёт!!! вы такие "умные"!! как будто мы сидим и смотрим. ошибка в конструктиве, в проектировании... или мне ещё один этаж сверху построить, чтобы не текло???
Возмущённые клиенты ЛЭКа
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 26 сен 2011, 11:53

[quote="Возмущённые клиенты ЛЭКа"]И ещё: вы тут сворой не накидывайтесь своей лэковской и не лайте!!![/quote]

Знакомый хамский тон. Вы можете регистрироваться под разными никами сколько хотите, но ваша хамская манера за версту видна.

2Sunshine:Я уже сказал, что нужно делать в этом случае - нужно заказать экспертизу независимую и получить заключение о том, что протечка по вине застройщика и обратится к застройщику в письменной форме с регистрацией входящей жалобы и если через месяц ничего не происходит, подать в суд. Дело 100% выйгрышное. У Лэка, как и у любой другой фирмы немерено косяков и дольщики решают свои проблемы полюбовно или через суд и это нормально. А под лежачий камень вода не течёт.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Дольщик ЛЭК » 26 сен 2011, 11:55

Согласен с Димоном и сором. Это просто смехотворно. Дырку три года не заделать. Руки откуда у вас растут? Не из того места что ли? Не можете заделать сами, пригласите мастера. Интернет есть судя по тому что на форуме сидите. Вот и поищите кто ремонт крыши делает. Сейчас все что угодно можно в интернете найти. Я две квартиры у ЛЭКа купил. Тоже были протечки. Устранили. Уже три года как никаких проблем. Тепло, чисто в новом доме, все работает, местоположение отличное.
Дольщик ЛЭК
 

Re: ЛЭК

Сообщение Sunshine » 26 сен 2011, 11:58

А еще, кроме протечек, страшно запотевают (осенью и весной) и замерзают (зимой) окна!! Льда намерзает по 2 см толщиной! Потом все тает и течёт на пол...
Мне интересно, что за двоечников набрал ЛЭК на работу проектантами и строителями... Куда ни плюнь, везде "косяки"! А ещё называются компанией №1. Смешно, вернее, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно!!!!
Sunshine
 

Re: ЛЭК

Сообщение Sunshine » 26 сен 2011, 12:05

Дольщику Лэка: Дело в том, что "дырки"-то нет!!! Это какая-то ошибка в проектировании дома. Мы сами переделали стяжку на верхнем балконе, застелили 2-мя слоями кровельным материалом, заделали все стыки, наш ТСЖ сделал нам крыши, но течёт по-прежнему. А для того, чтобы всем этим заниматься. нужна уйма времени, которого у меня, например, совсем нет, свободного, имеется в виду..
К тому же. правление ТСЖ и председатель, никак не хотят переизбираться, интригуют все время, А это, я думаю, в большей части ИХ работа...
Sunshine
 

Re: ЛЭК

Сообщение Sunshine » 26 сен 2011, 12:08

AlekseySpbRu - где можно заказать независимую экспертизу?
Sunshine
 

Re: ЛЭК

Сообщение дольщик ЛЭК » 26 сен 2011, 12:19

Ну что вы сказки рассказываете. Дырки в крыше нет, а течет. А откуда течет если дырки нет? Чудеса у вас в квартире происходят? Или паранормальные явления? Льда по 2 см намерзает. Да такого в принципе быть не может со стеклопакетами. Не надо врать и придумывать. Чтобы лед образовался надо чтобы температура была в комнате ниже 0. Вы хоть соображаете что говорите?
дольщик ЛЭК
 

Re: ЛЭК

Сообщение Sunshine » 26 сен 2011, 12:31

Уважаемый дольщик ЛЭК.
Такие чудеса, когда дырки нет, а течёт не только на моем балконе, мы, ведь говорим о балконе. В том-то всё и дело, что "САМ" Лэк, великий спец в строительстве, не понимает, почему протечки на верхних и, кстати, не только верхних балконах... А уж куда нам, непрофессионалам понять...
Что касается намерзания льда. то это тоже касается балкона. Мы-то сразу поменяли окна в комнатах на стеклопакеты хорошего качества, вместо того барахла. что нам Лэк поставил... Таким образом, нами оплачены окна дважды, те, что ставил Лэк и потом нормальные. А, ведь, жильцы страшно мучаются с окнами поставленными Лэком... Так, что, если Вас конкретно не коснулись наши проблемы, то это вовсе не значит, что проблем нат!
Sunshine
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 26 сен 2011, 12:37

"Дольщик Лэк" Вы, хоть понимаете. что разговариваете недопустимым тоном с абсолютно незнакомым человеком? Похоже, что не понимаете... А жаль. Общий уровень культуры общения падает катастрофически!!! (((
Это ваши слова: "Не надо врать и придумывать. Чтобы лед образовался надо чтобы температура была в комнате ниже 0. Вы хоть соображаете что говорите?"
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 26 сен 2011, 12:47

Заказывайте экспертизу, чтобы они проверили и нашли места протечки. Так как вполне возможно, что крыша нормальная, но где-нить по "стене" сверху стекает к вам. Значит надо сделать так чтобы не стекала. Можно обработать спец материалами и замазать все силиконом. В общем сначала узнайте в чем проблема. И так на вскидку строят не лэковцы, а субподрядчики и это мировая практика. Они лишь принимают готовое.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Возмущённые клиенты ЛЭКа » 26 сен 2011, 12:55

а почему этим должен заниматься собственник? У него течёт, он сообщает в компанию-застройщик, а компания пускай уже сама занимается экспертизами, субподрядчиками, устранением и т.д. Или Вы думаете у человека нет других дел, кроме как по кабинетам ходить справки собирать? Люди разные бывают, далёкие от строительства.
Возмущённые клиенты ЛЭКа
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дольщик ЛЭК » 26 сен 2011, 13:02

Гость писал(а) :
> "Дольщик Лэк" Вы, хоть понимаете. что разговариваете недопустимым
> тоном с абсолютно незнакомым человеком? Похоже, что не понимаете... А жаль.
> Общий уровень культуры общения падает катастрофически!!! (((
> Это ваши слова: "Не надо врать и придумывать. Чтобы лед образовался
> надо чтобы температура была в комнате ниже 0. Вы хоть соображаете что
> говорите?"


Я недопустимым тоном разговариваю? Вы хоть соображаете что говорите? В своем глазу бревно не вижу, а в чужом соринку замечу? Нам тут лапшу на уши вешают, да еще абсолютно по хамски, а я спасибо должен за это сказать?
Дольщик ЛЭК
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 26 сен 2011, 13:13

Понятное дело, что никто этим заниматься не хочет. Просто в нашей стране, либо тебе делают те кто это в принципе и должен делать (но делает это так сказать плохо), либо занимается сам собственник и тогда контроль качества обеспечен. Плюс еще и быстрее будет.
ОН
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron