ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 26 сен 2011, 13:52

Ну Вы и чудак, дольщик Лэк!!! больше сказать нечего... про Вас...
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Sunshine » 26 сен 2011, 13:59

Пользователь ОН, спасибо за поддержку.
Это так, "спасение утопающих дело рук самих утопающих!"
Вы не подскажете. где можно заказать экспертизу?
Было бы СУПЕР, если бы у нас в Бельведере было работающее правление ТСЖ, которое занималось бы нашими делами... К тому же, председатель в курсе всех наших дел и проблем!!! НО, к сожалению великому, видимо придется продолжить заниматься всем самим...(((
Sunshine
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 26 сен 2011, 14:15

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. Старинная пословица.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Возмущённые клиенты ЛЭКа » 26 сен 2011, 14:51

сделай сам? а зачем тогда с такой компанией дело иметь? чтобы потом самому достраивать ещё.
Возмущённые клиенты ЛЭКа
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дольщик ЛЭК » 26 сен 2011, 15:06

А вы что ожидаете что у вас никогда ничего ломаться не будет? Что за детский сад. Обсуждают дырку в крыше лоджии!!!!!!! Вам что на 2 или 4 кв.м. лоджии дырку не найти и не заделать? Не смешите меня.
Дольщик ЛЭК
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 26 сен 2011, 15:39

Дольщик Лэк, Вы не понимаете или не хотите понятьб или поговорить не с кем???? Как Вам еще объяснить, что жители проблемного дома с проблемными балконами НЕ понимают, откуда течет!!! Даже сам Лэк (застройщик) этого "не догоняет", смешно, застройщик сам не знает, что он строит!!!! Дырки нигде НЕТ!!! Если бы нашли, то заделали бы!!! Неужели стали бы заморачиваться! Проблема не в том, чтобы заделать, а в том, чтобы застройщик нашел причину протечек!!! Жильцы сами уже вложили кучу бабла, чтобы порешать проблему, но ничего не получилось и с первыми же осенними дождями все потекло с потолка, причем, течет не с одного места, а с нескольких сразу.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дольщик ЛЭК » 26 сен 2011, 16:08

Не морочьте людям голову. Вы хоть прочитайте что вы пишете: течет непонятно откуда. Потратили кучу денег и ничего не нашли. Что за глупости? Чудеса у вас в доме что ли происходят? Протечку не найти. Да ни в жизнь не поверю. Плохо искали.
Дольщик ЛЭК
 

Re: ЛЭК

Сообщение Sunshine » 26 сен 2011, 16:27

Искали не только мы, но все жильцы и не только верхних этажей!! И не только жильцы, но и Лэк! Все дураками быть не могут..
А Вы такой умный - это что-то!!!
А вообще, люди пытаются как-то что-то узнать и как-то решить свои проблемы. а такие, как вы, только болтают почем зря... Видно, времени много свободного..
Sunshine
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 26 сен 2011, 16:49

Sunshine, на самом деле даже не знаю, где можно заказать экспертизу. У меня друг заказывал узнаю напишу. А так думаю в интернете можно все найти.))
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 26 сен 2011, 16:56

Дольщик ЛЭК, не согласен с вами течь может и не из-за крыши. ПО стене или еще всяким фигням к примеру по трубе антенны (Это только пример), а потом на потолке появятся пятна. Правда это не вина застройщика, а вина субподрядчика который в общем и строил. Чуть чуть где-то с халтурили. И при этом при сдаче самому лэку не видно этого.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 27 сен 2011, 09:38

[quote="лжедольщики - фас!"]лжедольщики - фас![/quote]

Господи, поместите пожалуйста это объявление не здорового человека по рекламе адвокатов на главную страницу сайта. На всех страницах оно уже. Обсуждать что-либо вообще невозможно.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 сен 2011, 09:48

Почему нездорового??? Человек предлагает не сидеть сложа руки, а действовать. Это реальный пример того, как побороть монстра!!! пусть обманутые дольщики НЕ сомневаются, а идут и борются за свои права и деньги!!! Думаю, что этот пример должен вселить уверенность в людей, которые не могут дождаться своих законных метров!
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 сен 2011, 10:30

Льготный курс по рассрочке до 30 сентября

20.09.2011

Идя навстречу пожеланиям клиентов, альянс компаний «НДВ СПб» и ЛЭК объявляет о введении льготного курса у.е. в период с 20 по 30 сентября. До конца месяца для приема любых взносов устанавливается курс 29 рублей за у.е.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 сен 2011, 10:32

Да, уж, вырождаются российские граждане. Полнейшее отсутствие присутствия хоть какого-то лучика культуры... Похоже, "понаехали"... других версий просто нет!
Гость
 


Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 27 сен 2011, 11:56

Я что-то пропустил? Где нет лучика культуры то?) Вроде пока все культурно)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 сен 2011, 12:27

Национализм или столичный снобизм.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 27 сен 2011, 13:33

Скорее пофигизм! Теперь всеми преследуется лишь одна цель обогащение. В общем были бы добрее друг к другу не возникало бы никаких прецедентов.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 27 сен 2011, 15:19

Ну не надо всех под одну гребенку. Попадаются иногда очень хорошие и честные люди... причем не так уж и редко. Я бы сказал, все не так плохо, как описываете вы.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 27 сен 2011, 15:50

Так никто и не говорит, что все! Просто сейчас большая часть таких людей имеют свои вариации власти. Кто бандит, кто депутат или чиновник ну или же бизнесмен.
Мажет
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron