ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 28 сен 2011, 12:06

Почему никто? Я связался... меня напрягает конечно, что придется долго ждать, но я готов на это за такую цену.... ну а купившим квартиры в ЛП до 2008г. искренне сочувствую...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AlekseySpbRu » 28 сен 2011, 13:38

По Варшавской часто езжу и что-то не наблюдал там никаких отваливающихся стен и подъёмников. Это в каком месте дома на Варшавской.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение алексею » 28 сен 2011, 13:57

глаза разуй, а то лжэк тебе не заплатит за рекламу. Еще один пиарщик объявился...
алексею
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 28 сен 2011, 14:10

Я нигде не писал, что покупаю 3-ю квартиру.... я купил только одну.. в первой секции в 2009-м.... и аргументировал свою позицию, почему и зачем я это сделал... ЛЭК я нигде не рекламировал и не рекламирую.... я получу свою квартиру и наши пути разойдуцца...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение DragonLP » 28 сен 2011, 14:14

Дольщик84, такими темпами, как они отодвигают сроки сдачи, МАТЬ ИХНЮЮ ЗА НОГИ!!! мы с тобой квартирки не скоро увидим....
DragonLP
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 28 сен 2011, 14:20

Я не понимаю вы сюда зашли друг другу нахамить??? Так назначьте место и время встречи и хамите друг другу на здоровье.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Варшавская » 28 сен 2011, 14:22

Варшавская писал(а) :
> Варшавская писал(а) :
> > Сколько глупостей в одном флаконе. Никаких митингов по варшавской не было.
> > Какой смысл было митинговать? Задержали на год с небольшим. Трещин не
> > видел. Вранье. Цены не восстановились? Ну поэтому и имеет смысл покупать
> > сейчас, а не в 2008 году, как вы сделали. На максимуме купили и хотите еще
> > прибыль получить? Да при такой покупке хорошо бы при своих остаться. Но
> > думаю останетесь. После получения собственности цена на вашу квартиру будет
> > как в 2008.
>
>
> Оно и видно сколько глупостей в вашей голове, и уж если беретесь о чем-то судить, то
> хоть справки наведите.
> 1. Именно после митингов, угроз и пр. дом был сдан дольщикам а если бы не было этого,
> то задержка могла быть гораздо больше.
> 2. Вы уверены и знаете наперед когда и какие будут цены?? Задним умом все умны, а
> передним попробуйте. Ну ка Ваш прогноз на цены на недвигу на 2015 год? Думаю слабо.
> Так что трындеть большого ума не надо.
> Качество у Лэка отвратительное, сколько денег уже УК вбухала на приведение в порядок
> новых систем канализации, крыши , подвалов, пожарной сигнализации и пр. по мелочам.
> Трещиные есть и внашем доме, а на Варшавской 23 к.1. вообще пошла стена отходить у
> первой парадной, там сейчас подъемник и вовсю идут работы. Проедте по Варшавской и
> посмотрите сами.
>
> Так что я лично, очень сильно жалею , что именно вляпалась в Лэк.
> задержка сроков, постоянное вранье, необходимость снимать жилье, хамство работников
> Лэка, нежелание выполнять даже достгинутые договоренности с начальством, возврат
> денег ТОЛЬКО по суду. Стоит ли связываться с Лэком??
>
> И еще , теми темапами которыми строит Лэк еще лет 508 стоит ждать заселения в ЛП.


Что за бред. Никаких митингов не было по варшавской. Какой смысл было митинговать когда задержка была минимальной. Там двух человек никогда не собрать не то что митинг. Какой съем квартир если дом сдали опять же с минимальной задержкой не больше чем у других компаний? Какой возврат денег? Когда дом заселен? Строят медленно? Пример варшавской вам же и противоречит.
Варшавская
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 28 сен 2011, 14:29

дольщики переплелись с лжэковцами ! Ясно одно - надо идти на штурм андреевского лжэка и сделать так, чтобы этот ублюдок выполнил свои обещания - сдать 1-ю очередь в этом году, а иначе будем еще куковать лет 10.
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 28 сен 2011, 14:35

На самом деле, я могу одеться как штурмовик и помочь со штурмом. Нам необходимо 30 лучников, 2 баллисты и 1 требучет, иначе не штурманем((
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Варшавская » 28 сен 2011, 14:52

AlekseySpbRu писал(а) :
> По Варшавской часто езжу и что-то не наблюдал там никаких отваливающихся
> стен и подъёмников. Это в каком месте дома на Варшавской.


ОО, узнаю лэковский прием, слона-то я и не приметил. Еще раз Варшавская первый кирпичный дом ближе к Благодатной первая парадная, там даже невооруженным взглядом видно насколько лопнула кирпичная кладка, установлен подъемник.
Варшавская
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 28 сен 2011, 15:07

Здесь обсуждение ЛП или Варшавской... и если все так плохо и не хватает веток для обсуждения, то ладно)) только дайте фотографию первого кирпичного дома ближе к Благодатной, первой парадной, где даже невооруженным взглядом видно насколько лопнула кирпичная кладка... народ требует зрелищ!!! Лучше 1 раз увидеть))
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 28 сен 2011, 15:41

Согласен это ветка относится к ЛП, а не к другим объектам. Это можно написать и на ветке "Отзывы о компании"!!!
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 28 сен 2011, 16:32

приставы того района, где зарегистрирован лэк. http://www.r78.fssprus.ru/
а зачем приставы? подавайте на банкротство. за 3 дня всё отдадут.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 28 сен 2011, 19:26

Уважаемый народ ! Кто подскажет, где обитает этот андреев, где он сидит и по какому адресу - никто в лэке не говорит, мы спрашивали у всех и все отвечают, что не знают. Как может скрываться руководитель ? Разве это человек, который столько лет обманывает народ, переносит сроки и не чувствует никакой ответственности, что он делает с судьбами людей. Как посмотреть в его бестыжие глаза ? Помогите найти его, пожалуйста.
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение кузя4 » 28 сен 2011, 21:06

объясни пожалуйста так называемый дольщик что ты добиваешься своей руганью?
кузя4
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщица » 29 сен 2011, 06:41

Вчера вечером зашла на сайт лэка и глазам не поверила, очередной перенос сдачи 1-ой очереди сразу на год, а это значит - заселение не раньше 14 года. Всю ночь не могла заснуть. Господи, что делать?
Дольщица
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 29 сен 2011, 11:33

Дольщица писал(а) :
> Вчера вечером зашла на сайт лэка и глазам не поверила, очередной перенос
> сдачи 1-ой очереди сразу на год, а это значит - заселение не раньше 14
> года. Всю ночь не могла заснуть. Господи, что делать?

Дольщица нового вы ничего не написали. Все это уже обсуждалось. Делать нечего ждать или идти в суд если хотите.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 29 сен 2011, 11:54

Это называется "нежданчик" - надо чаще сайты посещать) Давно уже перенесли, а вы только увидели.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 33 дольщика » 29 сен 2011, 12:08

а-ха-ха... Вы через пол года зайдите, там ещё на год перенесут, на 2015...)))
надеюсь Вы хотя бы не 2006 покупали, а в 2011-м????
33 дольщика
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 29 сен 2011, 12:45

33 дольщика, время покажет. Но коробку они обещали в начале след. года закончить полностью (это я про первую очередь).
Мажет
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron