Строительная компания: Ленстройтрест

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 19 сен 2011, 11:58

Да, и к сожалению, не только у них такой стиль... Многие компании на нашем рынке грешат такой, мягко скажем, неэтичностью. Но когда ты уже заплатил N лимонов за свою квартиру и от собственности тебя отделяют всего 25 тыс. руб. - у тебя уже нет выбора =) На это они и рассчитывают
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 20 сен 2011, 14:39

Давайте еще добавим, что ты прождал обещанную сдауч своей квартиры пару лет, потом прождал включение там воды, отопления, лифта, то 25 тыс. дополнительно ко всему этому ты готов конечно отдать, потому что уже и так слишком переплачено, и так столько ждал и деваться некуда. За квартиры от Ленстройтреста (и аналогов) надо отдать слишком много своего ожидания, мыслей, тревого, лет жизни, нервов, денег. И все это при отличной чистоте на их строительных площадках, встречах директората с дольщиками, интревью в народных газетах о тысячах счатсливых новоселах.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 20 сен 2011, 14:48

Не девяностые сейчас конечно, но люди-то в управлении Ленстройтреста все те-же. У них простаивали 5 объектов в т.н. "кризис", сейчас не могут сдать "Маэстро".
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гостям » 21 сен 2011, 09:15

Ну вы тут жути нагнали... Если не хотите "переплачивать" берите вторичку и не придется на форумах воздух сотрясать. И Ленстройтрест тут не причем. Покупать квартиру в строящемся доме - это всегда риск. Тем более, что в нашей стране законы не работают. Кроме закона джунглей, конечно.
Гостям
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Дольщик* » 21 сен 2011, 16:41

Что значит "не могут сдать Маэстро"?? Инициативная группа будущих жильцов недавно посещала объект. И они остались ОЧЕНЬ довольны тем, что увидели. Ключевое слово УВИДЕЛИ. Конечно, у нас было много спорных вопросов и некоторые слова строителей вызывают недоверие. Но все, кто ездил на объект, отмечают, что ожидали худшего, что остались довольны качеством строительства и домом в целом. Так что дом в этом году сдадут - в этом сомнений нет.
Дольщик*
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 22 сен 2011, 08:16

Поддерживаю предыдущего оратора.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Mila Sun » 22 сен 2011, 09:11

[quote="Гость"]Не девяностые сейчас конечно, но люди-то в управлении Ленстройтреста все те-же. У них простаивали 5 объектов в т.н. "кризис", сейчас не могут сдать "Маэстро".[/quote]
Ну здрасьте приехали!!! Кто это вам сказал, что "Маэстро" сдать не могут???? Откуда вы эту информацию??? Сами сочиняете??? Я - дольщик "Маэстро"! Дом обещают сдать в этом году. Инициативная группа нашего дома встречалась с представителями Ленстройтреста на объеке: их провели по всем закаулкам, ответили на все вотпросы. Ребята уверены, что дом сдадут в строк! Они выложили фотоотчёт в интернет - вот ссылка: vkontakte.ru/album-1880123_142388213
Всё там хорошо!!!!
Что вы с толку-то сбиваете людей!!! И так у всех нервяк перед сдачей... вот уже вроде как и финишная прямая, а тут вы со своим троллингом!!! Кыш!
Mila Sun
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 26 сен 2011, 13:38

В доме на Дунайском потекли крыши, текли и в прошлом году, когда дом сдали. Очень в тему общегородских событий.
Жители продолжают быть ОЧЕНЬ довольными, практически, как после встречь дольщиков с позитивным руководством и позитивных отчетов на сайтике застройщика.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Mila Sun » 27 сен 2011, 15:24

Ну на Дунайском не была - не знаю, а на Маэстро каждую неделю ездим/смотрим/ждём. Там то ТОЧНО всё в поряде, и дольщики именно поэтому РАДОСТНЫЕ :) а не потому что кто-то там чего-то пообещал. Лично я своим глазам верю)))
Mila Sun
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Довольный житель. » 30 сен 2011, 09:18

Ленстройтрест завоевал 3 награды в конкурсе Лидер строительного качества. expertiza.spb.ru/?show=news&id=461 Надеюсь мнение экспертной комиссии будет более авторитетно, чем беспочвенные нападки.
Почему Вас, уважаемый Гость, удивляет, что жители довольны?? Я не спорю, что, возможно, на Дунайском и существуют проблемы. Только вот на какой сайт не сунешься - везде из недовольных одни жители Лета. Или, может, лучше сказать ОДИН житель Лета?
Лифты у вас не ездят, воды и отопления нет, электричество по временной схеме, крыша течет, стены трескаются, окна вываливаются, дверей, наверное, вообще нет. Как у вас только хватает времени на форумы ходить? Между залатыванием щелей в стенах и спорами с УК
Довольный житель.
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 30 сен 2011, 10:15

"Не поленился нашёл статью - бгг) До кризиса это было ещё, до кризиса. А разводить и здесь балаган под назавнием PR против АнтиPR по моему уже глупо, да, честно, НАДОЕЛО!"

А про кризи и ЛСТ, и вы явно узнали, когда вам об этом телевизор по 1-у каналу сказал?

Понятно, что ЛСТ надо как-то существовать, но хоть 100 раз кто-то напишет "довольны" и победит как самая чистая строительная бытовка на долгострое, фактическую ситуацию с простоями, плохим качеством не изменить. Спасибо всем, кто пишет о реальных ситуациях с этой компанией. Собственно, вступив в группы по построенным домама, об этом можно узнать без перессказов. А с жителями этого активного Лета ЛСТ явно крупно повезло.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 30 сен 2011, 10:24

Фурсенко: "Наша задача заключается в том, что вырастить квалифицированного потребителя". Судя по постам, выращен отлично потребляющий очень довольный потребитель.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 03 окт 2011, 14:12

подтверждаю, крыша правда течет, кирпич-монолит ЖК лето
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение д-ольщик » 03 окт 2011, 16:57

Кстати, на сегодняшний день задержка строительства Маэстро уже год. в буклетах 2009-го года обещали срок сдачи в 3 кв. 2010-го. Так что довольные граждане, Вы довольны, что вас кинули на целый год ))
д-ольщик
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Mila Sun » 04 окт 2011, 13:52

Ну когда вкладываешь деньги на стадии котлована это всегда большой риск...я бы не решилась, наверное, учитывая то что мы живём в России :( Я вот покупалав кризис и мне очень повезло - цены и срок меня устраивает. Я знала на что шла, когда вступала в долёвку. Мне кажется, что каждый здравомыслящий человек, покупающий квартиру, которой ещ ев природе нет - только в проекте, должен взвешивать ЦЕНА или 100% сдача в срок. Можно же и после сдачи покупать квартиру - никто не мешает же! Но тут то обычно денежек не хватает. Так что тут уж никто никого не принуждает. так что я довольный гражданин (вернее гражданочка)))) т.к. я оценивала все риски и ОСОЗНАННО вступала в долёвку и не ждала манны небесной и волшебства
Mila Sun
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Самоваркина » 04 окт 2011, 21:21

Смотрели на днях тв) Умирали с мужем со смеху)) Показывали дом на Дунайской) злополучное "Лето" )) Там разъярённые мамаши жаловались что коляски тяжело им поднимать (на крыльцо из 3-х ступенек) и скандально требовали дать им ключи от инвалидных подъёмников. Эх, всем бы их проблемы! Можно найти проблему даже там где ее нет. А вот дольщиков ЛЭКа действительно жалко - не хотелось бы попасть в такую ситуацию
Самоваркина
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 06 окт 2011, 01:08

Ещё нехорошая новость для дольщиков Ленстройтреста - пошли дожди, потекли стыки панелей. Сыреют углы, отваливаются обои, кто-то заметил в углу на ламинате грибок (( При приемки квартиры этого не заметишь, только при эксплуатации. Хотя как писали выше - да, за такие деньги - такое же качество
Гость
 


Re: Ленстройтрест

Сообщение Маринка С » 09 окт 2011, 17:41

Кто купил квартиру во Всеволожске в "Южном" отзовитесь. Что думаете по поводу строительства? Мы, пока, довольны. Обещают сдать дом в срок в декабре. Построили быстро, окна застеклены. Наташа (девушка на объекте) говорит, что ведутся отделочные работы. Кстати, такая молодец, я менеджеру своему не звоню в случае какого либо вопроса, не компетентны они там на Миллионной. А Наташа всё знает, на любой вопрос ответит без дергатни и нервозности.
Маринка С
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Самоваркина » 12 окт 2011, 09:57

У нас возле дома ландшафтный дизайн сделали! Облагораживают территорию уже далекоооо после сдачи дома - странно как-то. И табличка вкопана "Жителям дома на пр-те Большевиков". Может это нововведение в городе какое-то? Застройщиков теперь обязывают ландшафтный дизайн делать или это инициатива Ленстройтрест? Хотя в любом случае, весной всё разрастётся и будет красота) Но очень уж интересно - с чего бы это.
Самоваркина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron