Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Евгений_mea » 29 июн 2011, 07:27

Поддерживаю. Принимать квартиру с такой разводкой не очень привлекает. Стоимость черновой отделки возрастает в несколько раз. Только сомневаюсь, что они переделают водоснабжение и отопление на 25 этажей.
Евгений_mea
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение №1 » 08 сен 2011, 20:21

Уважаемые, как проходит прием второй очереди? Хоть один корпус уже передают?
№1
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Pavel- » 05 окт 2011, 22:10

Третий корпус получает ключи!
Pavel-
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Анонима » 18 ноя 2011, 14:21

Уважаемые жильцы.Очень прошу ответе тех кто уже живет в данном доме.Стоит ли покупать 1 к.кв Шуваловские высоты , до метро Просвещения 15 мин. пешком
дом сдан , ключи
общая площадь 38,6 м2
жилая площадь 23,8
планировка свободная
этаж 16/25
Очень заманчивое предложение цены,но отзывы тут пугают...
Анонима
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Гость » 20 ноя 2011, 22:04

Анонима писал(а) :
> Уважаемые жильцы.Очень прошу ответе тех кто уже живет в данном доме.Стоит
> ли покупать 1 к.кв Шуваловские высоты , до метро Просвещения 15 мин. пешком
> дом сдан , ключи
> общая площадь 38,6 м2
> жилая площадь 23,8
> планировка свободная
> этаж 16/25
> Очень заманчивое предложение цены,но отзывы тут пугают...

очень заманчивое - сколько это?
Гость
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Anonimu otvet » 25 ноя 2011, 22:37

Уважаемая, почитайте сообщения форума об этой стройке, и о фирме-застройщике в целом. Судя по тому, что написано, стоит думать только о первой очереди, о второй даже думать не стоит.
Anonimu otvet
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Pavel- » 27 ноя 2011, 23:46

У меня студия во второй очереди. Уже начал делать ремонт. Из обещанных 38,6 м2 ПИФ насчитал 37.3 :(
Pavel-
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение №1 » 28 ноя 2011, 09:26

Pavel, скажите, пожалуйста,
а Вы акт уже подписали?
Он подписывается в два этапа?
Вам перерасчет за меньшую квартиру делали?
Как думаете решать проблему, которую тут описывали, с проводкой отопления на полу? Так ли все ужасно?
Спасибо.
№1
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение 35518 » 28 ноя 2011, 13:26

В своём уме кто-то находится или нет???
Проводка по полу сделана для того, чтобы у Вас трубы по стенам не висели,
делаете стяжку, все трубы оказываются в ней.
Есть дома, где все стояки вынесены на общую плошадку, и отопление, и вода, и канализация...
35518
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Pavel- » 07 дек 2011, 23:42

№1 писал(а) :
> Pavel, скажите, пожалуйста,
> а Вы акт уже подписали?
> Он подписывается в два этапа?
> Вам перерасчет за меньшую квартиру делали?
> Как думаете решать проблему, которую тут описывали, с проводкой отопления
> на полу? Так ли все ужасно?
> Спасибо.

Акт подписал, но с замечанием! Два окна и у обоих криво повешены створки :*( Не смертельно, но не приятно. Как доделаю ремонт буду требовать исправить окна. Перерасчет сделали. По ценам на день покупки. В отоплении по полу ничего страшного нет. Я итак планировал сделать теплый пол :). Как выше писали уже, заливается стяжка выравнивается пол и нет проблем. Главное, чтобы потом не забыли о трубах под полом и не просверлили дырку, например при возведении перегородок.
Pavel-
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение №1 » 26 дек 2011, 13:26

Ха! Забавное наблюдение.
Везде, где подпись идет автоматическая, т.е. одни цифры, например 35518, всегда пишут про Пионер очень хорошие вещи, как у них все красиво и правильно, сдается, что у сотрудников этого самого Пионера есть интернет и время сидеть на этом форуме)))
Заходил до этого в форум их новой стройки - YELL или как-то так, там тоже самое, пользователи с подписями спрашивают, пользователи-цифры отвечают, что задержек нет, все документы поданы, строительство идет ударными темпами, пользователи с другими подписями пишут о том, как у Шуваловских высотах все было плохо...
№1
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Екатерина Владимирова » 19 фев 2012, 22:36

Продам 2-х комнатную квартиру на 22 этаже в шуваловских высотах 81 м. Высота потолков 3.1 м. Вид на Суздальские озера. Тел. 8 (921) 752 90 86 Екатерина
Екатерина Владимирова
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение мария а » 09 мар 2012, 21:23

дом построили на 3 года позже срока сдачи и деньги вымогают постоянно за подключения коммуникаций и за доп. метры / за счет отсутствия внутренних стен увеличили площадь квартиры/. а качество дома максимум эконом -класса итог: купила квартиру в шуваловских высотах в 2007/срок сдачи 2009/ по факту 2012 скрытые платежи: членские взносы 30000 р. за коммуникации 44000 р. за счет отсутствия внутренних стен увеличили площадь квартиры 352000 р. то ли еще будет ведь обслуживанием дома занимается пионер-сервис
мария а
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Елена Анатольевна » 13 мар 2012, 14:34

Продам отличную 2-х к.кв. в третьей башне(от Просвещения),первая линия.Свободная планировка,82кв.м.,2 этаж.Вид на церковь.8-921-316-36-29.Елена
Елена Анатольевна
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение №1 » 28 мар 2012, 15:12

Мария а. Полностью солидарен с Вами в плане претензий. Такая же ситуация. + тут написали про высоту потолков 3.1 метра. Не спешите с такими выводами, пока ремонт не начнете делать)). Что бы полы вывести в горизонт пришлось наливать ровнителя до 10 см!!! ( правда с учетом, что трубы на полу лежат). Соседи ремонт делают, у них в центре квартиры вообще озеро получается, максимальная глубина 13 см, а возле кап. стен глубина ~ 5 см. Руки бы оторвать тем, кто дом строил. Помимо доп. платежей черновой ремонт ещё немерянно денег забирает, хотя по опыту штукатурка стен, потолков и заливка полов минимум в два раза дешевле должна выходить.
№1
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Александр Андреевич » 02 апр 2012, 16:46

Уважаемые жители ШВ!! были в доме, сверх ужасного не обнаружили, негатива нет потому , что мы не ждали как так долго свои квартиры. Принимают документы на собственность, в парадных охранник. Скажите кроме разводки по полу и уже уплаченных вами доп платежей что ещё плохо в данном комплексе? Район понравился, сели на трамвай (машины есть), чтобы посмотреть как добираться до метро без авто, довольно таки быстро доехали до Озерков. Приехали обратно, зашли в O"КЕУ, попросились в паркинг, посмотрели вроде опять всё прилично. Были во многих комплексах, Юбилейный, от Лидер-групп на Юге и Приморском, ГДСК на Коллонтай, Балтийская Жемчужина, Юит на Парашютной и на юго-западе, в Петро-стиле на Яхтенной. Хочу сказать везде есть свои "прелести". У Юита стоимость высокая и аммиачные квартиры имеются, у ЛенспецСМУ построено очень здорово, дворы классные, но нарваться на аммиачную кв можно запросто и квартплата просто заоблачная, метро пока очень далеко, все остальное (типа Лидера) либо плохо построено, либо место неудачно. Так вот скажите, здесь всё плохо ( тема с дополнительными поборами уже не в счет)? Жить в этом комплексе будет ужасно? Здесь все криво и безобразно?
Александр Андреевич
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Анастасия » 02 апр 2012, 17:00

Уважаемые дольщики и собственники Шуваловских Высот! У меня тоже вопрос, смотрела от Модуля "Гранд Капитал", задумка была хорошая, но воплотили ужасно, в Якоре (лидер групп) уже фасад разваливается и сдают очень медленно, у ГДСК панель и до метро Большевиков далеко, да и контингент сразу отличается от севера, Юит дороговато, Элис планировки вообще ужасные, клетушки кругом, в квартирах строители устроили сортиры, везде туалет, просто без противогаза не обойтись, да и стены у них игрушечные, полкирпича-вата- плитка, качество просто ужас. А вот здесь всё более менее, ну может только разводка по полу смущает, но строители сказали все сделают тип-топ. Как думаете стоит брать в ШВ? Будет здесь нормальная обстановка? В отличии от других не очень много предложений в этом комплексе, значит люди сетуют на недостатки, но не спешат продавать здесь жильё?
Анастасия
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение №1 » 06 апр 2012, 20:47

По поводу стоит ли покупать - решение каждого отдельного человека.
Если готовы ХОРОШО вложиться в качественный ЧЕРНОВОЙ ремонт, возможно даже с переустановкой стеклопакетов (у меня в квартире регулировали и окна и дверь на балкон, все-равно неровно получилось) и перепрокладкой электропроводов, то в принципе можно покупать. Тут дело в другом, дом заявлялся как уровня скажем выше среднего (не премиум, но и не коробочки панельные). На деле получилось - хороший проект сделали очень дешего, это как дорогую машину изнутри отделать китайским пластиком... Лифты обещали хорошие (быстрые бесшумные немецкие) - поставили позор какой-то гремящий, отделка лестничных площадок - тоже не ахти, и краска уже кое-где осыпается. Таких недочетов довольно много и общее впечатление они портят. А замечать Вы их начнете, когда уже купите квартиру и начнете заниматься ремонтом. Запах "строительного" туалета у меня тоже в квартире присутствовал, правда вроде начинает выветриваться понемногу.
Одно заметил премиум-класса)) - это цена на паркинг место - 1 000 000 вроде... Кто-нибудь знает, так и стОит до сих пор или скинули?
В одном полностью согласен - хорошее место. Изначально из-за расположения и брал.
По поводу продажи тут жилья - основная масса покупала квартиру себе, а не на перепродажу - поэтому предложений и немного. Те кто хотели скинуть квартиру, думаю, продали её, когда стройку в 2008-2009 почти остановили.
№1
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Гость » 07 сен 2012, 22:12

завелся аферюга. переоформил на себя кооператив, документы подделав, теперь ему крышка, пионеры не слезут, а тот уже в штаны наложил и рад бы в зад, да нельзя, сейчас еще уголовку подключат по расходу средств со счёта, впаяют ему с ушей не стрясешь.
откуда такой ушлый взялся, на вид -из диспансера убежал
Гость
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Привалов Дмитрий » 12 сен 2012, 07:13

Незнаю помойму мы живём в россии и на евро ремонт после сдачи квартиры расчитовать не приходилось меня всё устроило и качество работ нормальное и обслуживание тсж пионер сервиса хорошие протечки и все другие проблемы очень быстро и качественно устроняються все вежливые культурные да есть некотрые не дороботки по поваду ливтов часто ломаються но оборудование новое надо подождать когда прироботаеться Работа консержей охраны очень понравилась ребята роботают опытные серьёзные сдержинные правдо требывательные без пропусков из рабочих не кто не ходит на поркову машины возле дома не кто не ставит к доу можно подехать только под разгрузку Хоть ремонт в квартирах идёт полным ходом но регломинтированно вечером можног спокойно отдохнуть Вцелом понравилось
Привалов Дмитрий
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron