Строительная компания: Северо-Западная строительная корпорац

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение nok » 25 апр 2011, 23:22

Стройка запрещена!По решению суда от 20.04.2011.Люди опомнитесь....
nok
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение Мар » 27 апр 2011, 11:12

"Послушайте, то, что пишут в СМИ, давно стало неэффективным. Эффективным оно было в прошлом веке, когда мы имели свободные более или менее СМИ, принадлежащие разным хозяевам, и с помощью войны в медиа можно было достигать каких-то результатов. Сейчас эти вещи вообще не работают. И люди, которые пишут эти статьи, не знаю, на что надеются, честно говоря...." - Литвинович
Мар
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение nok » 27 апр 2011, 21:35

Отвечу пожалуй неосведомленному "Мару".Решение по стройке по адресу:ул.Горная д22(принадлежащим г-же Горелкиной) уже вынесено мировым судьей Сафоновым - Запрет на все строительно-монтажные работы+арест зем.участка(чтобы г-жа Горелкина не продала данный участок).Пристовы уже приезжали составили акт,выгнали всех рабочих,оставили только охрану.
Кто еще хочет покупать квартиры в "элитном" комплексе????Бегите подальше от этой конторки...
nok
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение Гордон » 05 май 2011, 21:40

Я писал(а) :
> [quote="Гордон"]Давайте вместе объединяться. тел 8 965 03 65 902
> begin_of_the_skype_highlighting 8 965 03 65 902
> end_of_the_skype_highlighting.[/quote]
> Телефон неверный!!! - то ли просто ошибка, то ли вычисляют потенциальных
> оппонентов в суде! ))
Гордон
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение Гордон » 05 май 2011, 21:45

Телефон верный. Если кто заинтересован судиться с ними, напиши мне .Ужасная компания. Люди не берите у них квартиры! Не делайте наших ошибок.
Гордон
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение try » 05 май 2011, 22:31

Гоняете порожняк,народ баламутите, а всего лишь неудавшийся банальный шантаж строителей ,НО дом достроят,тротуары проложат,зелень посадят,Солнца ВСЕМ хватит,даже Васильеву, так вот...
try
 

Re: Северо-Западная строительная корпорация

Сообщение Николай » 06 май 2011, 20:46

Марго писал(а) :
> Очень жаль,что нет ни одного отзыва…
> Может,кто-нибудь что-нибудь расскажет?
> А то мы собираемся на днях покупать там
> квартиру…
Рассказываю...Имел неосторожность вступить... Уже три года,благодаря данной компании,я не могу зарегистрироваться по месту жительства,а впереди одни суды о признании права собственности на оплаченную мной квартиру.Они строят-это да.Но документов никаких,даже элементарных-градостроительного плана и паспорта БТИ по окочании строительства.Так что,если хотите головную боль лент на 5-покупайте!!!
Николай
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение Николай » 06 май 2011, 21:04

Гордон писал(а) :
> Телефон верный. Если кто заинтересован судиться с ними, напиши мне .Ужасная
> компания. Люди не берите у них квартиры! Не делайте наших ошибок.
Полностью с Вами согласен! Стиль работы такой: на выкупленных у частных лиц землях строится малоэтажка(не требуется разрешения на строительство),и строится как частный дом,хоть и многоквартирный.После завершения общестроительных работ вам передают часть жилого здания под отделку,а вот правоустанавливающих документов вам не дают никаких.После этого вам придется долго и нудно доказывать своё право собственности на оплаченную вами квартиру,и не факт,что вы это докажите,т.к к тому времени на вашу квартиру может появиться ещё несколько претендентов-вот это и есть-ПОЛНАЯ ЖОПА!!!
Николай
 



Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение Петрович » 10 май 2011, 20:10

Неужели из нескольких тысяч живущих в Никитинской усадьбе никто не имеет правоустанавливающих документов на квартиры? И это за много лет развития данной территории? Может ли такое быть? Или речь только о нескольких адресах? Кто-нибудь знает реальное положение дел? Поделитесь ,пожалуйста,без лишних эмоций!
Петрович
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение nok » 11 май 2011, 20:37

Ситуация такая: Люди живут на птичьих правах.Сроки получениия документов от 3 до 7лет.Причина по которой люди не выходят на улицы-это страх перед СЗСК за то,что они вообще никогда не получат правоустанавливающих документов.Мне искренне жаль тех людей которые попались на их удачку...Как-то так...
nok
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение try » 11 май 2011, 22:10

Интересно,сколько лет получали права собственности Мельниченко,Васильев,Низовец, который баннеры читает ,агитаторы ГОРДОН и NIK,интересно опять таки сколько за 16 лет построено и сдано квартир и сколько из этого числа сейчас без документов? На какие улицы боятся выходить "серьезные пролетарии" проживающие в "элитнейшем" районе Петербурга,почему баррикад не строят в Коломягах?..
Справа , слева и за кв Мельниченко судя по сюжету высота домов тоже не 10 метров,так пусть и их выселит а дома снесет,инсоляции будет хоть залейся,или там более авторитетные живут?
если в мире что либо происходит-значит это кому нибудь надо....
try
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение nok » 14 май 2011, 13:39

г-н Мельнеченко ждал документов 7 лет....А ваша последняя фраза точно характеризует девиз "СЗСК"(если в мире что либо происходит-значит это кому нибудь надо....)
У этой конторы НЕТ Не принципов,не устоев,никакой этике строительства,никакого уважения к купившим у них же квартир,культура общения просто отсутствует...Люди теперь должны жить и ставить свои автомобили друг другу на голову,выкидывать мусор туда же...Одна надежда руководства этой фирмы на то,что заселив в этот дом "призрак" людей им уже ни один суд ничего не сделает(обманутые дольщики и все такое)...Поэтому ребята непокладая рук трудятся,чтобы вручить ключики новым "владельцам элитных квартир"...
nok
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение try » 15 май 2011, 16:42

Если Мельниченко юрист-как проглядел подставу когда договор на покупку оформлял, или судя по возрасту еще в школу ходил? Юристом стал благодаря корпорации, закаленным в борьбе ,но хреновым юристом-7 лет оформлял-по максимуму-тогда как другие не юристы за 3
Но настырный-отдать ему должное...
Наверное хочет много очень-мировое никак не подписать...

Машины можно в подвале "призрака" ставить-там гараж подземный вроде бы как(заботится корпорация не бесплатно конечно наверное)

А с мусором-так его все "элитные" у моста на выезде вываливают-им за это Борода и Сифон с корешами очень благодарны..

дату когда дом-"призрак"( как вы его) рушить будут обязательно выложите-вот бы в живую посмотреть

Этот "призрак" потом по ночам являться начнет ко всем причастным-вот страху то будет...
try
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение вап22 » 18 май 2011, 10:57

Николай » 06 май 2011, 21:04
Землицу нашу русскую загадили, строят коробки двадцатиэтажные.
вап22
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение Elvira » 24 май 2011, 03:15

Гордон писал(а) :
> Телефон верный. Если кто заинтересован судиться с ними, напиши мне .Ужасная
> компания. Люди не берите у них квартиры! Не делайте наших ошибок.

Что-то не смогла я до Вас, Гордон, дозвониться... Может оставите другой контакт для связи (тел.\почту)? Надо объединять усилия!
Elvira
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение Александр СПб » 06 окт 2011, 16:55

Есть ли новости по получению собственности в Никитинской усадьбе и по проблемам с электричеством? Кто-нибудь расторгал договора с СЗСК с возвратом денег? Поделитесь опытом.
Александр СПб
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение NOK » 07 окт 2011, 23:21

Это не так просто сделать.Юристы у них не просто так денежки получают.
15 лет же в "строительстве".
Я лишь одного не пойму,когда уже эти все обманутые с собственностью люди возьмут г-на Гар..ина и г-на Голу..ва за грудки и по-мужски с ними поговорят...Надоело уже это нытье читать...
Сколько уже написано и показано об этой конторе и все равно люди несут им свои деньги.
NOK
 

Re: Северо-Западная строительная корпорац

Сообщение дом 22 » 08 ноя 2011, 17:47

По Горной улице уже построено много домов выше 10 метров, а в Коломягах вообще десятки - предлагаете их все снести, Nok? Или выборочно - только 22 дом, потому что кому-то из 25 дома стало вдруг тесно и машину парковать негде (или как уже поговаривают - просто денег со строителей захотелось получить)? Машины во всем С-Пб трудно парковать - для этого и существуют подземные парковки - покупаешь место в собственность и оно всегда свободно, а на улице если ставишь - будь добр, поищи свободное. А что касается сада с деревьями перед 25 домом, то для этого нужно было жильцам этого 25 дома в свое время приобрести участок этот и посадить на нем деревья - был бы сейчас сквер со скамейками. А так получается они вдруг решили, что на чужом участке (а участки наверняка стоят немало в Коломягах) вдруг кто-то им должен свою территорию озеленить вот так просто? - интересное кино!
Будущих жильцов дома 22 уже много, т.к. судя по сайту СЗСК, большинство квартир продано. Думаю они имеют точно такое же право на жилье в Коломягах, как и жители дома 25 и других домов там.
дом 22
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron