ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Житель этого микрорайона » 04 окт 2011, 12:32

Согласен с доброжелателем - сайт никакой и сроки тоже. Если это был бы точечный дом на 1 подъезд - то могли бы успеть. А тут такая махина...
Вообще странная фирма. Новый игрок обычно пытается захватить рынок либо массовым рекламным натиском (фотки, динамика строительства, WEB-камеры и т.д), либо реальными делами (приехал, увидел, победил(купил)). А тут только щитов понаставили, да баннеров в инете при полной остальной таинственности. А ведь это их ПЕРВЫЙ объект - по нему и будут дальше судить.
Хотя, наверное, девиз всей нашей страны рулит и тут - "Пипл и так схавает" (с)
Житель этого микрорайона
 

Re: ГК Город

Сообщение любопытная » 07 окт 2011, 11:22

а я вчера на стройку ездила, работа идет, лично я выбралась только после работы вечером, работа кипела в вечера! Смотрю уже на этот дом с начала лета. Завтра выберусь в офис, пообщаюсь-таки с менеджерами
любопытная
 

Re: ГК Город

Сообщение Не богатый » 07 окт 2011, 14:40

СКОРО ТОЖЕ ПОЕДУ ЗАКАЗЫВАТЬ КВАРТИРКУ В ЭТОМ ДОМЕ! что там сейчас творится на стройке?
Не богатый
 

Re: ГК Город

Сообщение борис-бритва » 07 окт 2011, 17:35

хе-хе..ну давайте ..заказывайте..как бы лондон-парк номер 2 не вышел бы...
борис-бритва
 

Re: ГК Город

Сообщение Житель этого микрорайона » 07 окт 2011, 19:21

Ну как то они действительно строят - нельзя сказать, что не строят совсем. Но выросших этажей из-за забора не видно. При этом построить - не значит сдать, а сдать - не значит жить (на ЮЗе Маршал-2, Адмирал, Казакова). А ЛП - он и в Африке ЛП...
Житель этого микрорайона
 

Re: ГК Город

Сообщение не богатый » 07 окт 2011, 20:15

Компанию держат нефтянники с Севера! так что все нормально будет с этойкомпанией. они пришли на долго!
не богатый
 

Re: ГК Город

Сообщение интересуюсь » 07 окт 2011, 22:06

ой, насмешили! а почему не самарские ларечники с Волги?
интересуюсь
 

Re: ГК Город

Сообщение покупатель » 07 окт 2011, 22:19

никто вас не уговаривает покупать там квартиры! кому надо купят!
покупатель
 

Re: ГК Город

Сообщение борис-бритва » 07 окт 2011, 22:30

если бы за пол-года -хоть 5 этажей бы построили-то народ начал бы покупать ..а ..так...(((
борис-бритва
 

Re: ГК Город

Сообщение интересуюсь » 07 окт 2011, 22:42

я то как раз купила там квартиру. и одна из первых ))) просто повеселили некоторые высказывания :)
интересуюсь
 

Re: ГК Город

Сообщение любопытная » 08 окт 2011, 15:19

да, таких офисов я еще не видела))))) шикарно, шакарно..,забронировала я таки однушечку, сказали бронь только 5 дней. Хоть к гадалке иди, покупать/нет!!!
любопытная
 

Re: ГК Город

Сообщение Иван » 09 окт 2011, 08:19

Купил, Будем надеяться на лучшее...
Иван
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:11

Re: ГК Город

Сообщение бомж » 10 окт 2011, 13:14

Я тоже забронировал однушку, денег не вносил, на 3 недели дали!
бомж
 

Re: ГК Город

Сообщение R » 10 окт 2011, 14:58

Кто-нибудь знает что представляет собой кваритриа без отделки и с отделкой в этом доме? Без отделки - голые невыровненные стены и пол? А коммуникации?
А что такое с отделкой - чистовая "под ключ" или какая-то не совсем чистовая?
R
 

Re: ГК Город

Сообщение бомж » 10 окт 2011, 15:24

что с отделкой хз, а вот без отделки это стяжка пола, что со стенами хз, стояки хол и гор. воды со счетчиками.входная дверь, окна, электрическая разводка.
бомж
 

Re: ГК Город

Сообщение интересуюсь » 10 окт 2011, 23:13

потолки окраска водоэмульсионков два раза, сузлы частичное выравнивание поверхности гипсосодержащими смесями, окраска водоэмульс. два раза, стены комнат, коридора - частичное выравнивание поверхности гипсосодержащ. смесями, оклейка обоями. полы - линолеум (включая су), плинтус пвх/деревянный. трубная разводка и канализационный выпуск. радиаторы и трубы отопления, окрашены два раза краско. полная разводка электропроводки кабели с медными жилами, с выключателями, розетками, счетчиком элктроэнергии элкетронный двухтарифный, подключенными электрич. патронами в коридоре, санузле, кухне.
интересуюсь
 

Re: ГК Город

Сообщение Знающая » 11 окт 2011, 23:35

>>> не богатый >>
>>> Компанию держат нефтянники с Севера! так что все нормально >>> будет с этойкомпанией. они пришли на долго!

>>> интересуюсь » 07 окт 2011, 22:06
>>> ой, насмешили! а почему не самарские ларечники с Волги?

Во-первых - не самарские, а саратовские. Во-вторых - они свой ларек недавно в Москву перенесли.

Ларек, прямо скажем, небольшой - 13млрд активов. Поэтому в одиночку им заявленный проект не потянуть. 1.5млрд уже потрачено только на покупку трех участков. А всего объем необходимых инвестиций для реализации их планов оценивается в 15млрд.

Поэтому либо заявления насчет вхождения в пятерку крупнейших девелоперов Спб - простое надувание щек, либо есть кто-то еще. Кто - тайна великая есть.
Знающая
 

Re: ГК Город

Сообщение свеча » 12 окт 2011, 10:15

Купила квартиру в ЛП по осенним скидкам...Город поднял ценник с октября на все квартиры, я долго думала...съездила на стройку, там активная движуха идет и я решила брать. От реальных цен скидка на мою двушку составила 300 тыс....Теперь будем ждать))
свеча
 

Re: ГК Город

Сообщение любопытная » 12 окт 2011, 11:31

Наняла юриста, сегодня еду на Договор.
любопытная
 

Re: ГК Город

Сообщение Житель этого микрорайона » 12 окт 2011, 11:55

Ну осенние скидки - это совсем даже не скидки. Я следил за ценой мин. студии без отделки. По акции все по 50тр она стоила 50тр*25м = 1.25млн. С июня она стоила 1.48млн, а по осенней "акции" с учетом "скидки" 5тр - 1.58млн. Т.е. с 1 декабря без акции типа поднимут цену где-то до 1.7млн. Правда там обычно бывают новогодние скидки. Но пока вот такая "осенняя акция"...
Житель этого микрорайона
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron