ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Рискнувшая » 12 окт 2011, 13:46

Менеджеры Города обещали еще с 1 сентября цены поднять, а повысили с 1 октября, ну и скидки на первые два месяца сделали.
Рискнувшая
 

Re: ГК Город

Сообщение Доброжелатель » 12 окт 2011, 14:31

Интересно, а в связи с чем вообще цены поднимают??? Инфляция??? Ведь еще ни одного этажа не вылили, а уже цены поползли???
Доброжелатель
 

Re: ГК Город

Сообщение Оксана21 » 13 окт 2011, 23:10

Вопрос в том, что застройщик заставляет одновременно с долевым договором заключить и кредитный - и денежки вам переводят на счёт даже не имея на руках зарегистрированный договор в ФРС, то есть процент за ипотеку уже капает. Кроме того, ипотека вместе с первоначальным взносом уходит на аккредитив, откуда их нельзя достать. И если ФРС откажет в регистрации договора, то отозвать кредит нельзя - аккредитив не прикосновенен 6 месяцев - а на нём ваш первоначальный взнос и кредит за пользование которым вы платите. И как достать эти деньги оттуда - внятно не говорят. Так что прошу подсказать, были ли у кого проблемы с регистрацией договора в ФРС? От этого зависти куплю или нет
Оксана21
 

Re: ГК Город

Сообщение Костин » 14 окт 2011, 01:09

Мой через 3 недели отдали. Не знаю, я в первый раз покупал, думал дольше все будет.
Костин
 

Re: ГК Город

Сообщение miket » 14 окт 2011, 08:54

У меня дольше, получилось почти два месяца, но я подписывался на это дело еще в мае, то есть одним из первых.
miket
 

Re: ГК Город

Сообщение интересуюсь » 14 окт 2011, 09:34

у меня договор тоже подольше регистрировался из-за того, что был одним из первых. в первых договорах в приложении, где схема квартир, не были обозначены строительные оси. после исправления договор зарегистрировали за две недели. Повторюсь, это было только с первыми договорами, сейчас регистрируют быстро и без заминок.
интересуюсь
 

Re: ГК Город

Сообщение Веро » 14 окт 2011, 12:18

ого! значит нам повезло! Нам отдали через 15 дней!
Веро
 

Re: ГК Город

Сообщение OlgaDer » 17 окт 2011, 09:11

На сайте фото от 15 октября появились!!!!!
OlgaDer
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13

Re: ГК Город

Сообщение Иван » 17 окт 2011, 17:08

Похоже пошла стройка...
Иван
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:11

Re: ГК Город

Сообщение василий » 18 окт 2011, 11:52

вчера ездил на стройку, на 19-00 рабочих было много, сразу на душе стало легче.
василий
 

Re: ГК Город

Сообщение Марья » 23 окт 2011, 18:04

Рядом с домом социальное жилье для ветеранов и расселенцев - это плюс;
Метро обещают к 2015-му, вполне возможно. Как только ст. м "кировский завод" закроют, так считайте - лед тронулся.
Рассмотрим варианты новостроек:
- в "приморском" районе брать, но на туристскую ул. культурно не въехать, и не выехать, как на машине, так и на метро. Кроме того кто из питерцев там бывал, лет 20 назад, тот помнит гигантскую городскую мусорную свалку, а теперь застроенные места новыми кварталами. Так что пусть сидят на мусоре со своими тремя ст. метро и буд. "кукурузой" от газпрома.
- в Девяткино, но только "Мавис" у метро, а остальное , там Мурино и т. п. до метро по грязной, пыльной дороге, что на маршрутке, что на машине все одно - сплошная пробка. Под кольцевой дорога в город только одна. Это область и этим все сказано.
- на Академической, сплошная масса застройки нет магазинов нормальных. Один Окей ввели в экспл. и вот ходят туда все толпиться.
- в Озерках, просвещение, удельная - уже плюнуть негде. Вечная толпа, пробка и вонь от транспорта.
- парнас конечно привлекает и планировки квартир вполне, но на поликоридорном этаже в жизни не узнаешь, до конца, кто твои соседи. И потом, это соц. жилье, и будет определенный социум семечки плевать.
- Оккервиль, семь столиц тоже манят, но это микрорайоны целые, еще новее чем , рассм. "Ленинский парк". Так что ждать там нормальной жизни еще очень
долго.
Получается Лен. парк, как замыкающий дом на Лен. пр, вполне достоин уважения.
До центра города 7 ост. на метро, въезд на кольцевую без проблем.
Воздух чистый, самолеты пасс. видны, корабли, что еще надо.
Все, берег Финского практически застроен. Это одно из последних мест.
Новая ТЭЦ рядом. Дом комфорт класса, на этаже 6 квартир, 2 лифта.
И за очень доступные деньги.
Марья
 

Re: ГК Город

Сообщение 2013 » 24 окт 2011, 09:51

Реклама в лучших традициях.
Показать минусы конкурентов, зато свои немногочисленные плюсы выдвинуть на первое место!!! Мое личное мнение: покупая квартиру в "Ленинский парк", вы покупаете кота в мешке.
- абсолютный "0" информации о компании;
- что будет построено не ясно, какие материалы будут использованы, кем будет строиться???;
- сайт неинформативный;
- за 7 месяцев нет ни одного этажа;
- какое будет качество????
- на вопрос отделки, менеджеры сами не знают ответ!?!?

Изначально приманили цены, но потом немного разобравшись, стало жалко своих денег, сил и будущих нервов!!!
2013
 

Re: ГК Город

Сообщение Житель этого микрорайона » 24 окт 2011, 10:17

Согласен с 2013.
А насчет метро - это что построят к 2015г? В лучшем случае в ближайшие 10 лет откроют Казаковскую. Но до ЛП это очень далеко. Брестская, Юго-Западная, Балтийская Жемчужина точно после 2025 года. И до ближайшей к ней от ЛП не менее 15 мин пешком. Хотя это уже все-таки приемлемо.
Насчет Кольцевой - до нее еще надо как-то пересечь Жукова или Петергофское, Ветеранов. В пятницу около 17:30 ехал как обычно домой. С Казакова свернул на Ленинский и прозвенел первый звоночек - встал в пробку! Пробка было до пересечения с Кузнецова (светофор работал корректно, асфальт не меняли, аварий тоже не было) - никогда тут пробок не было. Раньше достаточно было проскочить перекресток Ленинский/Жукова и дальше уже ОК. Когда заселят все дома по Ленинскому, то пробка похоже будет от Доблести... :-(
Житель этого микрорайона
 

Re: ГК Город

Сообщение правый » 24 окт 2011, 16:36

м-да рекламщики рулят
правый
 

Re: ГК Город

Сообщение Приглядывающий » 24 окт 2011, 21:01

Я там тоже сегодня ехал мимо, не поленился свернул с Доблести и доехал до конца Ленинского. Три крана у них стоят и вроде уже первый этаж делают. Для меня просто район удобный, посмотрю еще как у них дела пойдут.
Приглядывающий
 

Re: ГК Город

Сообщение Nikita2015 » 15 ноя 2011, 17:32

Никто случайно не знает, какая фирма проектировала дом? От этого много зависит. Если проектная фирма-серьезная и с опытом-то можно себя чувствовать более надежно, покупая квартиру
Nikita2015
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:26

Re: ГК Город

Сообщение Николай » 18 ноя 2011, 14:03

Очень странная контора: на рекламу тратят много, строят медленно, директор с непонятной регистрацией и не понятно кто, структура группы вообще загадка, про учредителей и инвесторов ни слова.
Кому и на что доверяешь свои деньги - не понятно. Цены приятные, солидный офис, хорошие менеджеры - потемкинские деревни!
Николай
 

Re: ГК Город

Сообщение Роман 23 » 18 ноя 2011, 17:44

вот и я думаю, что ну очень не понятная компания.
Роман 23
 

Re: ГК Город

Сообщение Olik » 21 ноя 2011, 17:14

Вот и я купила квартиру)))) Люди подскажите а стройка в данный момент идет вовремя?
Olik
 

Re: ГК Город

Сообщение Владлен » 22 ноя 2011, 11:31

Судя по фотографиям, размещенным на сайте от 11.11.2011 стройка почти стоит, создают видимость работы. К заявленному сроку не успеют 100%, за год такие ЖК не строятся. Вообще мое личное мнение - это кидалово близкое к ЛЭК, с непонятным Генеральным директором. А цены у них совсем не дешевые, советую присмотреться к другим предложения, на сегодняшний день их достаточно ....
Владлен
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron