ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 12 окт 2011, 12:02

Что, опять бардак на форуме?
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 12 окт 2011, 12:25

Да это просто отступление )) Почитайте историю ))
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 12 окт 2011, 16:37

Господа,здравствуйте! Гражданин Гость,в Вашем послании неувязочка получается и Вы оказывается очень богатый человек.На то время Вашей покупки квартиры у ЛЭКа.стоимость кв.метра в "Лондон Парке"была равна где-то 51-52 тыс.руб.,а сейсас и того дешевле.И зачем бегать по судам.Переоформи грамотно договор и и имей квартиру с метражем в два раза больше.И не трать деньги на заявление,на оплату за участие в суде и за гонорар 10%.А то что Вы и проценты получили,так это деньги дольщиков,а не Паши Андреева.Это человек за рубль пукнет в церкве.Доверие к нему комсомолочка расположила.Она же из команды,а команда борется за народ.Вот те раз.А о суде Бальзак сказал,что если есть недоверие к суду,то это порождает негативное отношение к Государству.И не надо нам гражданин адвоеат-Гость навязывать свои услуги. Я в этом сильнее Вас.
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 окт 2011, 16:56

насчет процентов полностью согласен. И не только проценты, но и часть основной суммы этот умник получил за счет дольщиков поскольку сам же признает что сейчас тот же кв.м стоит дешевле. В этом очевидная недоработка закона. если бы по текущим ценам возвращали деньги по долевке, то таких умников было бы гораздо меньше.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 12 окт 2011, 17:13

Теперь по постановлению ВАС, через арбитраж обманутый покупатель сможет вернуть, за не построенную в срок квартиру, стоимость равную стоимости равноценной квартире в сданном объекте.
Что касается процентов за пользование чужими деньгами, то лЖэк их выплачивает из денег полученных от прокрутки денег истца, а не других покупателей.
Как говорится, громче всех "держите вора" кричит сам вор - лЖэк и его лэкеи.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 12 окт 2011, 19:22

Господа,добрый вечер! АРВ,да они прибыльную часть слопали и отправили в третьи страны.А плата выборщикам,а другие услуги и другим лицам.Ведь прокручивая такие деньги и быть на плыву,-это дорого стоит.Ведь за такие денежные обороты одних сажают,а других к Господу Богу отправляют.
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 окт 2011, 07:47

Интересно, сколько Лэк платит АРВ, чтобы на верхних строчках форума держать темы Лэка? наверное достаточно, чтобы на этом форуме дневать и ночевать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 13 окт 2011, 10:17

Кстати хорошая мысль. Типа АРВ пиарит ЛЭК. забьешь в поисковиках "СК В СПб" и опа сообщения АРВ ))))
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ДОльщик84 » 13 окт 2011, 12:03

Да, АРВ сам неплохо пиарит ЛЭК.... темы всегда с топах)
ДОльщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 13 окт 2011, 12:55

Очень по-черному пиарит, но да - обсуждения ЛЭКа всегда среди первых тем, благодаря ему.
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 14 окт 2011, 10:01

Господа,добрый день! Сканворд! А под кого делается ТРКа? Не для кого,а под кого? Это же такая махина и есть мина замедленного действия.Одним "Лондон Парком" даже при эксплуатации всех трех очередей он не будет окупаться.Значит это будут торговые ряды для всей округи.И будет "Лондон Парк"проходным двором,а жители 1-12 корпусов заложниками.А территория крыши ТРКа будет не двриком отдыха жителей этих многоэтажек,а яблоком раздора.Система коридорная.Это теже коммуналки,только нового образца.Ну и так далее.Одним словом,западный мир пусть Вам снится.
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 14 окт 2011, 11:09

Почему не будет окупать 3-мя очередями? Там кварт.плата сумасшедшая будет.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 14 окт 2011, 12:08

Очень спорный вопрос. Но макаронни как-то все описал в грустных тонах.
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лягушатник » 14 окт 2011, 16:29

макаронни жжёт, видимо тёртый калач! молодес! пешы естчо!!! про коммуналки понравилось! а когда сдадут? что скажешь?
лягушатник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение КИНТАШУГЯЛ » 14 окт 2011, 17:53

а ХТО скзал, что что вход в прадные будет через торговый центр? Народу будет много и парковаться точно придется на парковку карусели). На фига вообще улитку заливают если на верх машны точно пускать не будут?
КИНТАШУГЯЛ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ваня » 14 окт 2011, 20:57

А нафига балконы такие кривые сделали.
Чё, нормальные балконы не могли сделать, что бы туда мотоцикл можно было загнать?
Надеюсь дожить до того времени, когда смогу увидать, как они эту кривизну стеклить будут. , надеюсь узреть этот процесс году этак в 2015г.
а дальше я ждать не намерен и тоже в суд побегу.
так что, у адвоката Богданкова зреет ещё один клиент.
Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 14 окт 2011, 23:07

Доброе утро,Господа! Господин Лягушатьник,простите,что с ошибками печатаю,Что поделаешь,две контузии и два микроинсульта дают сбои в отслеживании написанного.Теперь по существу.Во-первых,урезая балконы и лоджии,изменением конфигурации,они экономят деньги.Но не Ваши,а свои.С миру по нитки,а себе кафтан.Во-вторых лифт проходной до паркингов и торгово-развлекательного центра.Значит из данных помещений можно попасть к Вам в гости.Далее.ТРЦ центр бесхозным быть не может.И зачем это,чтобы я платил за его содержание,а кто-то получал прибыль.Это ответ 84-ому.А когда сдадут?! Отвечу! Не ранее,когда поставят полностью скелеты секций 15-22,КП-1,КП-2 и спортклуб.И соответственно должны быть окончены все работы по первой очереди.А их ещё,ой сколько.В деньгах у Андреева по первой очереди есть еще и большая прибыль.Где-то от одного до полутора миллиарда.Наверное не все будут его.Кому-то и отстегнет.Но не нам с Вами.А на нас ещё постарается навариться.А сколько получает ЛЭК за те гаражи,которые стоят на территории третьей очериди.А вообще-то,кто-то на эту территорию зарится.Если так усердно травят ЛЭК из-за "Лондон-Парка".
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лягушатьник » 15 окт 2011, 01:34

макаронни! ты гений!
а что делать дольщикам которые уже 5 лет квартиры ждут? ждать и верить в светлое будущее?
лягушатьник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 15 окт 2011, 05:35

Доброе утро! Отвечу тому,кто гением меня назвал.Если Андреев увеличить темпы строительства на комплексе "Лондон Парк" на 20%,то мы в сентябре-октябре следующего года будем заниматься благоустройством своих квартир.А Вас я угощу виски-бренди своего производства,т.к.готовлю с душою на уровне мировых стандартов,а сам ни-ни.Ребята,комплекс смотрится красиво.И не мог его ЛЭК к 2008 году построить.Сама технология не позволяла.Да,плюс русское,что не сделали сегодня,отложим на завтра.Ну там много минусов,которые породили этот долгострой.А его зазывалы-менеджеры вообще-то хреново работают.Хотя хрен-огородное растение и полезное.До встречи на этом пятачке.
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение !!! » 15 окт 2011, 08:10

Что делать, если вы стали жертвой двойной продажи квартиры?

http://www.nevastroyka.ru/1/78177/
!!!
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron