Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 18 окт 2011, 16:36

Ну думаю все догадываются ))) А так время покажет.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение АРВ » 18 окт 2011, 19:09

Именно тем, что не хочет вести различные работы параллельно, лЖэк и отличается. Сначала он строит бетонный каркас, потом с большим отставанием делает кирпичную кладку, потом вставляет окна, после чего утепляет фасад. Всё это можно делать параллельно, но лЖэк почти все операции делает последовательно с огромным отставанием.
Так же последовательно возводятся и корпуса. Из 14 корпусов 2 очереди ЛП реально строятся только 3, при этом монолит залит до 18 этажа а кирпичная кладка и не начиналась. На Звёздной, на 4-х почти построенных корпусах, работы практически не ведутся, на протяжении скоро года возводится только бетонная коробка корпуса 3-1. Судя по такой динамике, следующий 2012 год будет посвящён возведению корпуса 1-1, а 2013 возведению корпуса 2-1. В 2014, судя по сложившейся в лЖэке практике, приступят к паркингу.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Димон2 » 18 окт 2011, 20:39

Да и пусть так. Приятное удивление- сейчас льют. У них бесоница, а меня это очень радует)))))))))))))) так бы каждый день
Димон2
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 18 окт 2011, 21:06

АРВ совсем потерял связь с реальностью. Достаточно сравнить фотоотчеты за начало года и на данный момент чтобы убедиться в высоких темпах строительства в этом году.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 19 окт 2011, 12:31

Сейчас немного подождите и он вам накатает целую статью о вранье лэкеев ))) Что в этом году ничего на самом деле не строилось.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 19 окт 2011, 12:50

Очень толсто, АРВ)))

Но ты давай, продолжай в том же духе. Пока строится дом, его будущих жильцов развлекает заказной шут. Очень мило ;)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 19 окт 2011, 14:41

Думаю они начнут кирпичом обкладывать корпус 3-1 когда возьмутся за 1-1
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение vviikk » 19 окт 2011, 20:44

У меня нет возможности смотреть часто, но что было в августе, то и сейчас. Тормозят. Со слов менеджмента - какие-то проблемы связаны с переносом ЛЭП. У кого есть инфа - сдавать будут весь комплекс одновременно, или частями? И еще - никто не воспользовался своими правами дольщика. чтобы узнать больше информации непосредственно в ЖК?
vviikk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:21

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 20 окт 2011, 12:06

vviikk, вы решили говорить так же как АРВ??? Там этажность увеличилась. А вот с кладкой тормозят. А вот на счет полностью или нет сдавать будут мне тоже интересно, так как где-то слышал что полностью в 13 году сдадут, а другие говорят, что часть в 12-ом а другую в 13. В общем путаница.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 20 окт 2011, 16:01

На сайте НДВ написано, что первую очередь в 12-ом году будут сдавать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Серей » 20 окт 2011, 19:35

Здравствуйте,
сегодня хотел купить квартиру в этом доме, так сказали что срок сдачи 2013г. и кооператив, вам не страшно, что потом денег будут тянуть?
Серей
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 20 окт 2011, 23:20

Нам не страшно. Большинство здесь покупали квартиры до создания кооператива. Каких-либо юридических отношений с ним нет. Тем более нет финансовых обязательств перед кооперативом. Поэтому - параллельно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 21 окт 2011, 13:44

Ага параллельно )))
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Маковеев » 21 окт 2011, 14:08

По заверением АРВ на вашей ветке его обзывают. И он утверждает, что все тут про плачено. Поэтому зашел на вашу ветку посмотреть так ли это? И убедился, что его ругают не без оснований. В общем еще раз подтвердилась его личность.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 21 окт 2011, 15:21

ХА, иж какой АРВ ))) Смешной однако человек. Учитывая, что мы ему много раз указывали на его вранье обижается на сообщения )))
Просто Че
 


Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 21 окт 2011, 17:13

Понятное дело ))) Тут на ветке уже все поняли, что ты любишь немного приврать )) сказав что этаж не строят )) Хотя его уже практически сделали )
Кстати АРВ ты сам себе очень часто противоречишь!!
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение АРВ » 21 окт 2011, 17:26

Не надо себе льстить, на убогих я не обижаюсь, но правила на форуме должны быть одинаковыми для всех.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 22 окт 2011, 09:19

А если у меня предварительный договор купли-продажи, то я так понимаю что кооператив мне побоку. Объясните, кто в теме
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Анастасия » 23 окт 2011, 20:37

Доброе время суток всем собравшимся. сегодня смотрела квартиру в корпусе 3-2 очень уж хорошее предложение по цене. Стоит ли связываться с этим комплексом и с ЛЭКом вообще. И какие еще затраты могут предстоять? Заранее спасибо за ответ.
Анастасия
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron