ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 21 окт 2011, 14:46

Смотря в каком объекте покупают кв. Так как те которые строятся к примеру Звездная. Ну и те которые будут сдавать в этом году.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 21 окт 2011, 16:48

Хы, я походу слабоумный, что связался с ЛЭКом)) но с такими ценами, я и лишний годик потерплю, мне торопиться некуда)
Dimon-spb
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:05

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 21 окт 2011, 17:07

Хы, а 5 годиков не хочешь? И это если не гафкнутся.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 21 окт 2011, 17:15

АРВ, а если он явл. дольщиком классики?? Или ПП?? Кто его знает может ему хватит и года ждать.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 21 окт 2011, 17:33

Может 1 очередь Классики в течении года и сдадут, но вот ПП - дудки. Опять людей обманываете?
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Лена -лена » 21 окт 2011, 19:17

Я давно не была на этом форуме, но хотелось бы узнать, появляется ли здесь господин ПОЭТ, ждёт ли он свою квартирку в Империале или уже в суде пытается расстаться с этой строительной компанией.
Господин ПОЭТ, если вы иногда посещаете этот форум, напишите что - нибудь, пожалуйста, и желательно в стихах. Надеюсь, что их не удалят, раньше они были так прекрасны и современны..
Лена -лена
 

Re: ЛЭК

Сообщение рррррр » 22 окт 2011, 19:19

Это как так ПП не сдадут,менеджер на коленях клялся,что 1 очередь ПП сдадут в течении года,я ему ухо отрежу если до лета не будет сдачи и я не шучу!
рррррр
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 24 окт 2011, 12:26

Угроза нанесения вреда здоровью... эт статья((
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 24 окт 2011, 13:26

АРВ 1-ю очередь классики еще в этом году сдадут, так как там уже практически все готово. А вот ПП думаю только в следующем. Обманываю?????? Думаю нормальный человек внимательно прочтет еще раз и все поймет!!
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 24 окт 2011, 16:19

Да по-любому первую очередь классики сдадут в этом году! Там все сделано практически.
Гость Ваня
 

Сообщение Гость+ » 24 окт 2011, 17:03

Сколько жестокости на форуме стало))
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 24 окт 2011, 17:12

Стоит человеку сделать предположение о том, какой объект когда достроят, его стразу к лэкеям причисляют. Истерика))))
Dimon-spb
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:05

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 24 окт 2011, 17:57

Мда глупость!! А чего я думаю лэкею нужно соглашаться и условием, что он если сдадут отрубит руки АРВ ))) так и он не соврет и АРВ перестанет писать )))
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение еагнг » 24 окт 2011, 21:15

так если бы компания лэк задерживала в рамках разумного,сдавала с допустимыми недостатками,можно было оформить в собственность хоть с какой-то степенью вероятностью по срокам....тогда бы не было жестокости,истерек и глупости!!!!
еагнг
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 25 окт 2011, 00:19

< Классика
в январе срок сдачи первой секции перенесли со второго квартала 2008 на 4-й квартал 2009.. хотя это странно, так как первая секция почти достроена. видимо, будут ждать остальные секции(( а я уж было подумала, что ЛЭК первый раз собирается сдать дом с не очень большой задержкой..>

3,5 года прошло, а 1 очередь Классики всё ещё "почти достроена".
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение :))) » 25 окт 2011, 01:05

у лэка так - сюрпризы по сдаче могут быть на любой стадии. Типа, Останется повесить доводчик на одну дверь. Его могут не повесить и промусолить сдачу еще на год.:))) Лэк такой затейник.:))))
Не обеляю лэк,но вот говорить ,что люди работали в М-индустрии, мягко говоря, глупо. Еще в 2003г. меня предупредили не связываться с м-индустрией, шарашкина контора , с руководителем кавказских кровей, который реально крутит бабки. Я чуть не принес им деньги... Итог - у них все стройки встали почти построенные. У м.ветеранов стоит уже больше 5 лет дом, который возведен под крышу, со стеклами, но не докончено остекление фасада. Не знаю заселили его еще или нет, в прошлом году стоял и скучал. Вот с северной долиной реально можно сравнить - молодцы они. Многие купили знакомые. Очень довольны.
:)))
 

Re: ЛЭК

Сообщение Петя » 25 окт 2011, 09:49

Реально заколебал этот мотоник. Все уже узнали твою историю. Сколько можно повторяоть одно и тоже? На ЛЭКе еще никто ничего не потерял, в том числе и ты. Логики блин никакой. Деньги вернул да еще и с выгодой и еще какие то претензии имеет. Ну что за народ?
Петя
 

Re: ЛЭК

Сообщение Правда глаза колет » 25 окт 2011, 12:18

тем более правду, которую по непонятно какой причине стирают!

человек потерял три года с этим лэком и непонятно сколько нервов, деньги вернул те же, что и платил, хотя в банке минимум 10% в год за на них бы заработал. это по мнению некоторых "дольщиков" ничего не потерял???
Правда глаза колет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 25 окт 2011, 12:47

Ему уже говорили, чтобы прикрепил свою историю как это сделал АРВ!! Где логитка сидеть каждый день и закидывать эту историю?? Если можно один раз сделать и все кто зайдет на форум полюбому прочтут.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 25 окт 2011, 13:05

А ему по-моему это доставляет удовольствие... Лучше бы балет смотрел
Гость+
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron