Дом: Девяткино

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение зинаида » 05 фев 2011, 11:14

кв-ра за 4 млн в Юбилейном кв-ле , а в девяткино продают кв-ры в 3 и 4 домах ,значит все-таки покупают и каждый расчитывает на свои финансы поэтому не стоит ругать другие районы Всем нужно где-то жить!
зинаида
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение Гость » 05 фев 2011, 20:25

зинаида писал(а) :
> кв-ра за 4 млн в Юбилейном кв-ле , а в девяткино продают кв-ры в 3 и 4
> домах ,значит все-таки покупают и каждый расчитывает на свои финансы
> поэтому не стоит ругать другие районы Всем нужно где-то жить!

Согласен, но цена для срочной продажи 2.5, что выше стоит отложить на полгода ожиданий
Гость
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение Annet2 » 06 фев 2011, 22:16

Уважаемые потенциальные покупатели! По семейным обстоятельствам я тоже продаю квартиру в Девяткино (1-й дом, сдача дома в марте, заезд - конец сентября, это крайний срок! может и раньше) 1-комн, 12 этаж, 33,5 метра, С ОТДЕЛКОЙ !!!, окна на озеро, застекленный балкон, кухня 8,5 метра, комната 16,5 за 2 430 000 руб. Я из другого города, кто заинтересуется прошу послать смс (звонить дорого!) 8-912-853-35-57, перезвоню сама (лучше на городской, по карточке). Предлагайте своим друзьям, знакомым.
Annet2
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение yelenka » 08 апр 2011, 11:58

Вы продали? у кого-то есть еще предложения по девяткино?
yelenka
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение nadja » 20 май 2011, 18:54

У меня вопрос тем, кто уже получил квартиру у Арсенала, что можете сказать о качестве строительства?
nadja
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение зинаида » 23 май 2011, 16:29

Какое-там качество! Дом никак не сдадут, дурачат людям голову начиная с 30 марта, теперь говорят ,что сдадут в июле, чему мало верится.Это на всех сайтах агенств написано, что дом сдан.Как всегда у нас в стране -сплошное вранье!!!
зинаида
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение РЭМНИК » 01 июн 2011, 09:54

Девяткинцы, когда все же дом Ваш сдадут? Заселят? Что говорят?
РЭМНИК
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение зинаида » 01 июн 2011, 19:01

По поводу сдачи дома-обещают, что комиссия подпишет акт в конце июня, начали записывать на просмотр кв-р, но это скорей всего чтобы людей успокоить.Мне кажется, что раньше сентября не заселят .Это в лучшем случае.
зинаида
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение РЭМНИК » 02 июн 2011, 19:42

ВЫ почти прошли всю эпопею.Удачи ВАМ в завершении. Я только собираюсь...ВАШЕ мнение: стоит связываться с "Арсенал-недв."? Заранее спасибо за ответы.
РЭМНИК
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 09:59

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение зинаида » 04 июн 2011, 18:23

Спасибо за пожелание! А по поводу Арсенала решать лично вам. Мы рассматривали сначала Ленспецсму (не понравился договор -кооператив и большая переплата), потом Сев. город -не было рассрочки в домах готовых к сдаче ,еще ГДСК ,ЮИТ(дорого), а такие как ЛЭК, Лидер, ЦДС-отмели сразу(большие задержки)Почитайте форум и все решите.
зинаида
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение РЭМНИК » 05 июн 2011, 11:15

Спасибо,ЗИНАИДА. Буду думать и наблюдать за заселением Вашего дома.
РЭМНИК
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 09:59

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение зинаида » 14 июл 2011, 13:14

Арсенал опять мутит со сдачей дома!!!В офисе сидят одни вруны ,никакой конкретики, а на их сайт смешно смотреть.Очень жалею что связались с ними!
зинаида
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение Марита » 14 июл 2011, 21:20

Всем привет!Хочу купить квартиру в шестом корпусе.Сегодня смотрела-бодро так пятый этаж строят)))Но вот с договором)))кроме Арсенала 1 в налоговой по ИНН НИКОГО НЕ НАШЛИ?Кто подскажет??
Марита
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение веня » 17 июл 2011, 17:48

запомните одну весчь!!-если вас захотят развести -то хоть будут бумаги в порядке и в налоговой все путем-все равно разведут-как бы вы не старались!
а если построят -то построят -хоть самый плохой будет договор и в налоговой их вообще не будет-это факт!!
решили вложиться-вкладывайтесь...!!
боитесь всего даже своей тени-берите вторичку с зэками или без-вот и все!!
веня
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение Roman (apkada@inbox.ru) » 16 авг 2011, 16:03

Друзья, сегодня мне сообщили что 1ый дом будет сдан в начале сентября 2011! Очередное движение по срокам, предлагаю уже начинать обмениваться контактами для связи, так как очень не нравиться мне эта ситуация. Лично мне обещали сдачу дома в Марте - Апреле 2011 на дворе середина августа причем в офисе все типо в отпуске. Быть может имеет смысл всем вместе собраться да и приехать к ним на итальянскую по задавать вопросы??? для связи оставляю электронный адрес apkada@inbox.ru
Roman (apkada@inbox.ru)
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение Wella » 12 сен 2011, 16:41

Я только забронировала квартиру-студию во 2-й очереди. Заключать ДДУ или нет еще не рещила.
Стоимость квадратного метра 76 тыс.руб- дороже чем у других застройщиков.
Втоой вопрос, который беспокоит- очистные сооружения.
в договоре тоже не все нравится.
Составила Протокол разногласий и отправила по электронке к ним в офис.
По тому как будут рассматривать пожелания клиента, буду ориентироваться стоит ли заключать ДДУ.
Мы с Арсеналом равноправвные партнеры договора и оба заинтересованы друг в друге, не так ли? Если они примут жесткую позицию и не захотят обсуждать разногласия, возможно буду рассматривать другие новостройки.
Wella
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение иванович » 16 сен 2011, 19:24

а не проще в жк янтарь взять то?
на 99 процентов уверен что ни о каком изменении договора с вами даже разговаривать не будут при таком росте цен на всех стройках..
и про равноправие-мечты..мечты...)))))
иванович
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение Зинаида » 29 сен 2011, 11:40

Зинаида, добрый день, скажите, пожалуйста, сдали ли первый корпус дома или нет? Уже конец сентября, а обещали в начале сентября сдать. Большое спасибо.






зинаида писал(а) :
> Какое-там качество! Дом никак не сдадут, дурачат людям голову начиная с 30
> марта, теперь говорят ,что сдадут в июле, чему мало верится.Это на всех
> сайтах агенств написано, что дом сдан.Как всегда у нас в стране -сплошное
> вранье!!!
Зинаида
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение Den_ga » 19 окт 2011, 08:33

1й дом сдан, народ активно заселяется,начинает делать ремонты.
Den_ga
 

Re: Арсенал-Недвижимость, Дом: Девяткино

Сообщение nadja » 21 окт 2011, 21:11

Вопрос к тем, кто вселяется в первый дом. Хорошее ли качество строительства? Есть ли проблемы с заселением?
nadja
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron