Bonava (NCC), ЖК Шведская крона

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Storm » 01 дек 2010, 09:51

Еще и ЗАО "Строительный трест" в перспективе построит 25-ти этажки на прилегающей территории. Район м. Удельная потихоньку застраивается.
Storm
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:55

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Sfinks » 06 дек 2010, 12:24

Известно ли когда начнется продажа квартир во второй и далее очередях?
какова будет стоимость на начальном этапе строительства?

спасибо
Sfinks
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Gals » 07 дек 2010, 08:21

Продажи квартир второй очереди обещали начать в декабре. Насколько я знаю, цена в NCC устанавливается сразу на весь период строительства от начала строительства до его окончания.
Gals
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Storm » 17 дек 2010, 13:54

Aozo писал(а) :
> По моей информации, продление фермского шоссе должно быть и правда вдоль жд
> путей, но есть информация что будет сквозной проезд к базе Зенита, а это
> как раз мимо нас....

online812.ru/2010/12/15/005/
Storm
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:55

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Storm » 02 янв 2011, 05:54

Компания «ЭнСиСи Недвижимость» («дочка» концерна NCC) продала сразу 66 квартир в отдельном корпусе второй очереди ЖК «Шведская крона». Покупателю — ООО «САТО Рус» — они обойдутся в 11 млн евро (более 451 млн рублей). Это самая крупная сделка года в жилом секторе (помимо госзаказа).

По договору застройщик передаст покупателю квартиры с полной отделкой (включая мебель и технику для кухонь и ванных комнат, встроенные шкафыкупе).

В проданном корпусе представлены все варианты — от «единичек» до четырехкомнатных апартаментов. Общая жилая площадь — 4247 кв. м. Получается, что САТО заплатит за квартиры «под ключ» по 2590 евро/кв.м (около 106 190 руб./кв.м).

Компания приобретает жилье для последующей сдачи в аренду. С учетом последней покупки в собственности инвестора — 178 квартир, большинство которых — элитные. Они расположены в центре и Петроградском районе. Предпоследняя сделка была закрыта весной, когда САТО купила 19 квартир в элитном доме «Таврический» у холдинга RBI, до этого — 42 квартиры в ЖК «Ориенталь» («ЮИТ Лентек»).
Storm
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:55

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Storm » 11 апр 2011, 06:46

Петербургские парки станут особо охраняемыми

bn.ru/news/2011/03/17/81288.html

bn.ru/articles/2011/03/09/81048.html
Storm
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:55

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Aнна2 » 10 авг 2011, 10:43

Шведы не смогли строить дома здесь, я так понимаю, построили 1 корпус, и передали остальное Строительному тресту.
Aнна2
 

Продаю квартиру

Сообщение Натали » 18 авг 2011, 22:58

Продаю 1-ную квартиру в готовом доме Фермское шоссе,32, супер дом, охрана, консьерж, видеонаблюдение, закрытый двор, фонтан, детская площадка во дворе, большая парковка
45 кв м = 4390тр, с видом на парк и ремонтом! 22/25 этаж, в далеке вид на залив
Наталья 9245678
Натали
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Гость » 27 сен 2011, 10:48

Aнна2, откуда такая информация?
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Storm » 01 окт 2011, 03:49

"Шведы не смогли строить дома здесь, я так понимаю, построили 1 корпус, и передали остальное Строительному тресту."

Полный бред. Строительный трест строит на смежном с "Шведской кроной" участке.
Storm
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:55

Re: Продаю квартиру

Сообщение Гость » 31 окт 2011, 13:33

Натали писал(а) :
> Продаю 1-ную квартиру в готовом доме Фермское шоссе,32, супер дом, охрана,
> консьерж, видеонаблюдение, закрытый двор, фонтан, детская площадка во
> дворе, большая парковка
> 45 кв м = 4390тр, с видом на парк и ремонтом! 22/25 этаж, в далеке вид на
> залив
> Наталья 9245678

А при чем здесь эта страница?
Гость
 

Re: Дом: Шведская крона

Сообщение Евгений К. » 03 ноя 2011, 01:24

Storm писал(а) :
> Забронировал квартиру в ЖК Шведская крона. Стройка идет ударными темпами,
> шведские специалисты контролируют процесс строительства. Вроде качественно
> строят. Вот думаю заключить договор и заказать отделку от застройщика.
> Соседи есть?

Я года полтора назад присматривался к Шведской Кроне, как только прошла новость о том, что NCC начинает строить этот жк. Ну и решил не спешить с бронированием квартиры, пока стройка идет. Кто ж знал, что они за год с небольшим построят-то? Теперь в первую очередь Шведской Кроны не успеваю собрать денег, надо вписываться во вторую или в Эланд. В Эланде дешевле получается. Теперь весь в сомнениях…

А есть тут счастливчики из первой очереди Шведской кроны? Делитесь впечатлениями, как он там у вас?
Евгений К.
 

Re: Дом: Шведская крона

Сообщение Каролина » 03 ноя 2011, 07:55

> А есть тут счастливчики из первой очереди Шведской кроны? Делитесь впечатлениями, как
> он там у вас?

Счастливчики похоже в других местах сидят, здесь облизывающиеся. Читала сейчас ветку про Шведскую Крону NCC на ЛВ - отзывами впечатлена:

«Мы сегодня посмотрели свою квартиру и очень довольны. Мы не заказывали чистовую отделку, а черновая включает разводку электричества, телефона во все комнаты и телевизионного кабеля, счетчики современные, везде можно вешать люстры, стены выровнены идеально, также как и пол, и потолок, в ванной и туалетах теплый пол уже есть. Окна, балкон - застекление без претензий. На балконе все готово под теплый пол, думаем сделать тоже. Перепланировка нам не нужна. В общем, больше половины ремонта сделано. Домофон сделан и работает. дверь железная, менять не будем. Все квартиры уже на сигнализации, были в комнате охранника, видеонаблюдение уже работает. Звукоизоляция сделана не только в квартирах, но и на лестнице, чтобы не слышно было, кто там топает, и лифт.»

Прям хоть в очередь вставай, не дом а шведской крона, устойчивая, надежная, только с монетного двора... )) В общем тоже не знаю. Мы тоже на другой бюджет рассчитывали, в лучшем случае приличный эконом, а Шведская крона продается как бизнес-класс. Чистовая отделка полы теплые – оно ессно денег стоит. Может возьмешь эконом, а потом столько ж вложишь в ремонт. Понять бы еще чем, например чистовая отделка Шведской кроны от той же отделки в Эланд будет отличаться. Тоже мучаюсь, мучаюсь.
Каролина
 

Re: Дом: Шведская крона

Сообщение Евгений К. » 03 ноя 2011, 08:09

Каролина писал(а) :

> Читала сейчас ветку
> про Шведскую Крону NCC на ЛВ - отзывами впечатлена:

Что за ЛВ? Дайте ссыль плис.

> Шведская крона продается как бизнес-класс.
> Чистовая отделка полы теплые – оно ессно денег стоит.

А откуда дровишки про все квартиры с чистовой отделкой? На сайте Шведской Кроны, написано что квартиры сдаются с улучшенной подготовкой под чистовую отделку (белая отделка) или с чистовой отделкой. Насколько я понял, «белая» - это предчистовая, не?
Евгений К.
 

Re: Дом: Шведская крона

Сообщение Каролина » 03 ноя 2011, 08:19

Ссылку удалят же скорее всего. Литлван, сайт питерских мамочек. Веточка называется Жилой комплекс "Шведская крона" на Удельной

Евгений К. писал(а) :
> На сайте Шведской Кроны,
> написано что квартиры сдаются с улучшенной подготовкой под чистовую отделку (белая
> отделка) или с чистовой отделкой. Насколько я понял, «белая» - это предчистовая, не?

Я так поняла, что «с белой или, по-другому, с чистовой отделкой. Но может я и ошибаюсь. По хорошему, надо звонить в NCC уточнять такие вещи.
Каролина
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение hellbound » 03 ноя 2011, 09:59

Вот на сайте ЖК «Шведская крона» застройщик особо напирает на широкие «видовые» окна. Да, это дает больше света в квартире, прекрасный вид на парк. Но люди добрые, мы ж с вами в Питере. По своему опыту знаю, что наши северо-западные сквозняки и влажность в квартирах выше 7-8 этажа уже дают себя знать. А тем более если окна выходят не во двор, а на открытую местность, как у этой «Шведской кроны»! При всем уважении, к NCC, тут они что-то недодумали.
hellbound
 

Re: Дом: Шведская крона

Сообщение Северина » 03 ноя 2011, 11:05

Каролина писал(а) :
> Шведская крона продается как бизнес-класс.
> Чистовая отделка полы теплые – оно ессно денег стоит.

Каролина права, белая отделка Энсиси — это предчистовая, хоть и очень высокого качества. В Шведской Кроне есть шоурумы, где можно посмотреть оба варианта отделки.

По поводу окон. Энсиси — шведы, вы правда думаете, что у них родные скандинавские зимы теплее наших питерских? В Шведской кроне установлены деревянные (не пластиковые!) рамы и стеклопакеты с внешней алюминиевой отделкой улучшенными показателями теплозащиты. Не думаю, что видовые окна у них станут проблемой. Вся Европа уже не боится с видовыми окнами замерзнуть.
Северина
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Марина Юдина » 03 ноя 2011, 12:21

Кто в курсе тонкостей европейских планировок в Шведской Кроне, проясните, плиз! Смотрю планировки квартир в корпусе второй очереди. Там однушкой считается квартира со спальней, а вот огромная кухня-гостиная за комнату не считается (хотя все вместе по площади это тянет на двушку.) Двухкомнатная квартира – зонируется так же: две спальни (т.е. две жилые комнаты) + кухня-гостиная размером с кинозал. А вот в трешке уже гостиная считается отдельно от кухни, как жилая комната, хотя перегородок (как и во всей Шведской Кроне) там нет. Это как? Кухни-гостиные считаются «нежилыми» только с одной и двумя спальнями?
Марина Юдина
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Шведская крона

Сообщение Гость » 06 ноя 2011, 13:19

Марина Юдина писал(а) :
> Кто в курсе тонкостей европейских планировок в Шведской Кроне, проясните,
> плиз! Смотрю планировки квартир в корпусе второй очереди.

Вы здесь swedishkrona.ru/ планировки смотрели, на официальном сайте Шведской Кроны? Что-то я без перегородок только одну трешку вижу, угловую на 2-м этаже. Судя по визуализации, там кухня очевидно так отделена, да и площадь 12.33 + 11.99. А в двушке на 2-м общая площадь кухня+столовая 16.90 А на 10-м уже трешки с зональными перегородками. Хотя согласен, двушке в Шведской Кроне многим иным трешкам фору дадут. Гардеробная, подсобное помещение, ммм... Хотя трешки на 10-м конечно шикарнейшие
Гость
 

Re: Дом: Шведская крона

Сообщение ann » 26 ноя 2011, 18:56

Каролина писал(а) :
> > А есть тут счастливчики из первой очереди Шведской кроны? Делитесь
> впечатлениями, как
> > он там у вас?
>
>
Я счастливчик из 1 очереди, у нас все хорошо)))
ann
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:38

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron