ЛЭК (Л1), ЖК Премьер Палас

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение не стирать! » 23 сен 2011, 00:18

Ого! У нас прогрес!!! Признали 20 тыс. На 100 метровой квартире это 2млн. Как бы между прочим. А была разница 40тыс. когда продавали по 70тыс., а тут уже 4млн. разница. И дело не в жабе(тупо так считать) а в экономике и трезвом расчёте.
Бизнес класс - это красивое словосочетание, не более. Качество строительства, задумки и применяемых материалов на бизнес не тянут, хоть убей.
Я общался с поставщиками лэка и знаю про метания при выборе материала для обшивки стен - выбрали самый дешёвый и убогий подмосковного производства. Хотя при продаже меня заверяли, что будет немецкий клинкер и даже показывали картинки, у меня есть пара в электронном виде. Ничего общего с тем убожеством, которое торчит около лазаревского моста сейчас.
Выбирал сейчас квартиру во вторичке на петроградке ценник от 55 за метр. В районе 70 очень приличные варианты есть. Заезжай и живи.
не стирать!
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 23 сен 2011, 18:45

Ничего приличного на петроградке во вторичке дешевле 100 не купить. Да и во всем Питере. Или у вас критерии сильно занижены.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение бывший » 23 сен 2011, 19:22

критерии соотносятся с реальностью. за 100 вообще хоромы можно приобрести. я смотрел квартиры большой площади от 100м. на мелкие квартиры ценник соответственно больше. но там собственность через неделю, а тут непонятно когда построят и ещё непонятно когда собственность будет.
бывший
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 23 сен 2011, 21:40

Если вы хоромами называете нормальное жилье, то пусть будут хоромы. А за 70 на петроградке во вторичке только старый фонд и подобные развалюхи.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Готов поспорить!!! » 26 сен 2011, 20:38

А в старом фонде ремонт хороший нельзя сделать??? или же лэк продаёт уже с ремонтом??? те же деньги пойдут на ремонт, плюс изначальная цена выше!

Нет, то что новый дом, это конечно преимущество, но я не уверен в качестве проектирования и в качестве производства работ, когда процесс растянут во времени - всегда плохо, особенно когда там постоянно меняются начальники участка. Контроль за ходом работ оставляет желать лучшего. Ну и самый главный вопрос - когда сдадут? Только не надо кричать, что через месяц.

Ваш прогноз, когда сдадут и люди реально смогут приступить к ремонту? И второй вопрос, когда можно будет оформить собственность? Назовите сроки. Только реальные, за которые готовы будете ответить деньгами.
Готов поспорить!!!
 

Инициативная группа

Сообщение Инициативная группа » 29 сен 2011, 19:42

Давайте объединим наши усилия и энергию в созидательных целях. Вместе мы сможем задать вопросы к ЛЭКу и получить на них ответы. Тем более, что подобный опыт в городе имеется. Для ускорения процесса получения наших квартир предлогаю создать Инициативную группу. Кто согласен пишите sdanilin@mail.ru
Инициативная группа
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Алёнка » 05 окт 2011, 19:51

кто знает, когда сдача 3-й очереди?
Алёнка
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Ольга С. » 09 окт 2011, 13:37

езжу мимо каждый день. три человека возится...( скоро чувствую устану ждать....(
Ольга С.
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Светлана О. » 14 окт 2011, 16:24

сегодня мимо ехали с женой, 4-х человек увидели в 3 часа дня! работают!
Светлана О.
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение AlekseySpbRu » 15 окт 2011, 09:23

Ты будешь удивлён, но они это делают специально, чтобы ты всё время это сообщение по новой делал, чтобы все его видели, а ты ещё не доволен. Администрация сайта 100 раз могла бы написать код блокирующий это сообщение по нескольким маскам, но зачем им это делать если ты за бесплатно увеличиваешь их доход и свой наверное тоже. Я думаю ты рекламируешь адвоката тоже не забесплатно, в противном случае ты просто ненормальный. Единственное, что теперь на этом форуме что-либо обсуждать стало невозможно, поэтому меня вы больше здесь не увидите. Пока.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Воронова » 24 окт 2011, 12:41

подскажите, что там с нашим домиком? сроки опять переносятся?
Воронова
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 26 окт 2011, 15:12

Все это уже не актуально. Сейчас ситуация обратная. За 70 тыс на петроградке ничего приличного не купить. Цена ПП 75 тыс и растет, а после сдачи будет значительно выше 100 тыс.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение насчёт жулья! » 29 окт 2011, 14:34

поучительно! а я вчера видел там пару работяг ковырялось!
насчёт жулья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 29 окт 2011, 23:34

Да все время ковыряются.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение София » 03 ноя 2011, 19:36

жалко, что ковыряются, а могли бы строить!
София
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Николай » 11 ноя 2011, 10:17

заходил внутрь - в шоке! ничего не делается, всё как 3 года назад... когда они собираются сдавать наш дом???
Николай
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение АРВ » 11 ноя 2011, 14:14

А зачем сдавать? Свою прибыль они уже вывели. Теперь нужно дотянуть до того момента, когда выйдет срок давности обращения в суд (3 года) у большей части покупателей, и спокойно посылать всех в сад. А пока ждать, когда цена на жильё попрёт вверх, как в 2006-2008 годах, создавая видимость строительства. Если же произойдёт очередная волна финансового кризиса, то хозяева лЖэка после всех выборов просто свалят.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Петр » 11 ноя 2011, 15:49

Работы ведут. Даже по камере видно, что несколько ускорились в последнее время, хотя конечно не так как хотелось бы.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение АРВ » 11 ноя 2011, 16:28

Не надо свистеть камера не работает и работ практически нет. Ковыряются пару недель на башняхА 1 очередь за год вообще не изменилась.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Петр » 11 ноя 2011, 22:21

АРВ вы свистите на этом форуме больше всех. Если вы не видели что камера показывает, то зачем комментируете? Пару дней назад камера работала. Изменения заметны по камере и отчетам на сайте НДВ.
Петр
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron