Строительная компания: ЛенСпецСтрой

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Елена Ивановна » 07 ноя 2011, 13:09

Или на суды....
Елена Ивановна
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение правда » 07 ноя 2011, 17:02

Luov писал(а) :
> Люди! Слово - материально! Надо всем нам сказать, что ЛенСпецСтрой - это
> отличная компания! Стройка идет своим чередом. С проблемами кризиса
> справились. Работают по 214!!!! Чего не было в 2008г., как я понимаю!
> Ипотеку банки дают! Построят в срок (в новый срок - 4 кв. 2012г.), без
> задержек!!!! И все получится! Надо только всем верить и говорить только
> хорошее!!! Я вас всех люблю! Я фартовая! За мной всегда в магазине очередь
> выстраивается! Симфония рулит!!!!! Вечера и Всадник тоже хорошие проекты!
> Мой сын женится и будет жить рядом со мной в новой квартире с молодой женой
> и нарожают мне внуков. Инвесторы дорогие, не волнуйтесь! Мы с Вами большие
> денежные мешки!!!! Деньги любят уверенных в себе людей! Мы с Вами
> счастливчики и скоро получим свои законные метры. Не нервничайте по
> пустякам. Копите деньги на ремонт и обстановку.
так вы LUBOV или LUOV??
второй вопрос-в какой срок вы уложитесь если за три с лишним года-вы построили два!!! этажа?? и срок прошел уже в 2009 году!!!
в какой срок?? в 2029??
свистеть хватит и пургу гнать -дурачков тут нет !!
и не надо на кризис спихивать -все также в кризис начали и за 2-3 года без задержек построили"!!
главстрой вон какие 26 этажные махины за год лепит -а вы тут только горбатого лепите-идите лучше бабушек разводите на улице и продавайте свои лотерейные билеты на рынке)))
правда
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Павел12 » 10 ноя 2011, 11:10

LUOV - с таким оптимизмом - только в дурку.
Имел отношения с этой организацией - покупал квартиру в "Приморском Маяке".
Люди!!! НИКОГДА, слышите - НИ-КО-ГДА не имейте отношений с этой конторой. Все эти оптимисты - засланные АСТАФЬЕВЫМ казачки.
Павел12
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение ХАХАХА » 14 ноя 2011, 23:28

гы почитал.... поржал.... похоже собрались на форуме сплошные ЛСС и их конкуренты, во люди на строительных сайтах деньги зашибают ))) надобы тоже чтонить такое замутить....
Если это читают люди на самом деле желающие купить квартиру... Мой Вам совет не читайте интернет вообще, верьте только глазам своим.
Я месяц назад купил квартиру в Лен. Вечерах, сделал это осознано, взвесив все за и против.
ХАХАХА
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение правда » 15 ноя 2011, 17:44

чудак-а ты знаешь что в приличном обществе принято за базар отвечать?
прежде чем свистеть -подумай..чем ты сможешь за свистеж ответить??
правда
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Сергей Михайлович » 23 ноя 2011, 14:40

А что за приличное общество, где "свистят" и "отвечают за базар"? Культурные люди, а половина слов по фени.
Лично я, считаю, что компания слабая, но вполне жизнеспособна. Прочел довольно много по Приморскому Маяку. Сделал выводы: дом сдан, подключен, заселен. Задержан года на два (поправьте если не прав), но в данном случае важен результат, а сроки стандартная беда любой компании (даже ЮИТ и ЛенСпецСМУ).
Думаю просто переоценили свои силы с запуском новых проектов, ошибки менеджмента. Если бы продажи начали тогда, кода начали строить (осенью 2010) выглядели бы лучше.
Сергей Михайлович
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Olya_snz1521 » 11 дек 2011, 17:42

В социальной сети появилась закрытая группа для ДОЛЬЩИКОВ Ленинградских вечеров! vkontakte.ru/club32911093
Olya_snz1521
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение правда » 15 дек 2011, 21:28

и что они там обсуждают?
через сколько десятков лет дом будет построен?)))))
правда
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Olya_snx1521 » 16 дек 2011, 19:09

Практически....А если серьезно, эта группа создана для размещения реальных фотографий со стройки (т.к. на сайте Ленспецстроя выложены только лучшие ракурсы. К примеру: не показано,что на Ленинградских вечерах на крайних секциях еще по одному этажу построено), оперативного оповещения дольщиков о встречах и решения прочих наболевших вопросов, присоединяйтесь=)
Olya_snx1521
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение pantera84 » 26 дек 2011, 14:57

Всем привет!
Прочитав всю информацию по данной Компании и взвесив все за и против, вложились в стройку в декабре 2011 года.
На стройке ЛенСпецСтроя работы ведутся даже в воскресение, надеюсь так будет и дальше.Построили уже 10 этажей (сама лично видела в ЖК Медный всадник). Разговаривала с охранниками на объекте, сказали, что работают и в выходные и до позднего вечера.
Сожалею тем, кто вложился в стройку в 2008 году.
Надо верить в лучшее.
pantera84
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение правда » 26 дек 2011, 23:11

уважаемый работник ленспецстроя....придете домой-в зеркало посмотрите на себя(((((
правда
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение pantera84 » 23 янв 2012, 12:26

Вообще-то я не работник (сотрудник) ЛСС, а такой же дольщик как и вы...Если Вы будете все время депрессировать и других в такое состояние вводить, то лучше вообще ничего не пишите...Только и умеете, что всякие гадости писать...Надо во всем видеть свои плюсы....Говорю Вам, что строят по-тихоньку... Конечно хотелось, чтобы строили гораздо быстрее и качественнее... Но дело все равно идет...
pantera84
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение правда » 23 янв 2012, 23:50

ну 20 лет вы готовы ждать?)))))))))0
правда
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Елена Ивановна » 27 янв 2012, 08:35

Не писанина введет других в унынье, а ДАННЫЙ застройщик, бессовестно вешающий лапшу на уши уже несколько лет как своим дольщикам, так и потенциальным клиентам, и если вторым вешать - это нормальная практика среди всех фигурантов строит.сектора, то к первым, хоть капельку уважения проявлять стоило бы....
Елена Ивановна
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение правда » 30 янв 2012, 00:43

в 2008 летом хотели вписаться-но повезло-и обошли стороной пирамидку))))
теперь уже все ясно-а тогда сомневались))
ммм очередное)))
правда
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение AlexA » 31 янв 2012, 14:28

Ой затроллили компанию, что те аж фотографии строек на оффсайте выложили lsstroy.ru/category/news/
Ездили в минус двадцать на стройку, фотографировали ))))))
Всё для клиента
AlexA
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:51

Правда

Сообщение AlexA » 31 янв 2012, 15:41

правда, а вы, как я посмотрю, только грязью поливаете всех и всё а потом посмотрел ваши остальные комментарии и заметил - свои объекты не поливаете! Случайность?
Пришлось зарегистрироваться Вконтакте в поисках информации.
Вот vk.com/club32911093 группа настоящих дoльщикoв
ссылку нашёл на этом сайте в соседней ветке
AlexA
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:51

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение правда » 31 янв 2012, 20:11

у меня нет своих обьектов-я не застройщик и не отдел продаж-это раз.
но так как мониторю рынок с 2004 года-то совсем небольшой такой опыт имеется..)))
и если кто-то из друзей знакомых или приятелей прилип..был развелен как лох или обманут подобными жуликами которые в нормальных странах очень быстро садятся на нары-то пишу об этом тут -чтобы другие не наступала на подобные грабли-по моему для этого форум и существует.
да-пока меня не кинули(хотя тоже рискую)..а что вы можете сказать против того -что в марте кое-кто -не буду называть имени компании-поставили забор -а сейчас уже почти 16 этажей готовы и 13 под стеклопакетами и почти все распродано и еще 2 новых дома начинают..кстати 16 этажей готово из 18-20.
и что вы имееете мне тут возразить?
моя жена уговаривала меня в 2008 вписаться в ленспецстрой-в двушку на котловне по 55 штук за квадрат-так у вас там до сих пор еще конь не валялся..когда нормальные фирмы за 1-2 года полностью дома строят ...
знаете как говорят кое-где-вы уважаемая какой масти? воровской? так нечего под фраера косить..и порожняк гнать!)))
правда
 

Сообщение AlexA » 01 фев 2012, 21:47

Спешка нужна при ловле блох а никак не при строительстве жилых зданий
AlexA
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:51

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение правда » 02 фев 2012, 14:56

а слабо тоже самое дольщикам вложившимся в начале 2008 года-то есть четыре года назад -со сроком сдачи через пару лет -то есть в 2010-это в глаза сказать?
у многих из-за этого семьи распались ..кто то уже не в состоянии снимать по таким диким ценам жилье-у кого инсульт-инфаркт(старые и пожилые и просто больные люди)-у вас вообще мозг есть?
правда
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron