Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение NKu » 11 ноя 2011, 12:40

Гость писал(а) :
> Уважаемый дольщик, что же Вы так разнервничались? Ваше право участвовать во всем этом бреде или не участвовать.

Извините, а в каком месте этого форума я назвал бредом это всё? Не подскажете?

Уважаемые соседи,уважайте себя и других,пишите по существу ,у нас много проблем и их надо решать , предлагайте существенные меры ,кто может заняться мы поддержим ,но мы иногородние

Иногородние, к сожалению, мало чем могут помощь оказать. Попробуйте тоже направить жалобу, жалко терять такое предвыборное время - оно продлится до марта 2012, а все письма в адрес Президента ставятся на особый контроль в его Администрации.
NKu
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 11 ноя 2011, 12:59

Хотите конкретно: вчера в 12-16 вы это назвали бредом, а сегодня в 9-51 блудом. Достаточно? Эх, Вы так и не поняли чем обидели людей. Одному сказали уезжайте из этой страны, думаете это Вас красит? Правда, давайте по существу.
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение NKu » 11 ноя 2011, 13:08

Гость писал(а) :
> Хотите конкретно: вчера в 12-16 вы это назвали бредом, а сегодня в 9-51
> блудом. Достаточно? Эх, Вы так и не поняли чем обидели людей. Одному
> сказали уезжайте из этой страны, думаете это Вас красит? Правда, давайте по
> существу.

Ну вот зря вы переворачиваете мои слова!
Вчера в 12.16 я назвал бредом не ОБЩЕНИЕ наше на этом форуме, а высказывание человека о том, что строители за наш с вами счёт покупают себе машины и строят дома, вот мои слова:
"При чём здесь ваши рассуждения о машинах, на которых ездят строители - это просто бред вашего обиженного сознания".

Блудом я назвал сегодня попытки юристов защитить наши с вами права.

Где я хоть раз перешёл на личности или оскорбил сам форум?

А теперь прочитайте ещё раз какими эпитетами здесь наградили ЛИЧНО меня, может быть и поймёте...
NKu
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение NKu » 11 ноя 2011, 13:16

Гость писал(а) :
> Хотите конкретно: Одному
> сказали уезжайте из этой страны, думаете это Вас красит?

Если мне человек говорит, что в МОЕЙ стране всё плохо, в том числе и наше с вами общение, то что я должен ему ответить?

"Правда, давайте по существу".

Я свои предложения дал. Ещё раз подтверждаю, что чем быстрее сдадут дом, тем быстрее мы начнём нести расходы, и Сигма очень-преочень хочет это сделать поскорее, так же как и мы. Помочь преодолеть её сложности со сдачей мы, видимо, сможем, действительно, используя выборы. Ещё такие варианты были: перекрывается трасса, очень эффективная вещь, но мы все из Питера - реализовать это сложно, к тому же здесь процесс-то идёт всё-таки, так что это пока не тот вариант.
NKu
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение бобер » 11 ноя 2011, 16:06

nku, хватить флудить.
бобер
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение NKu » 11 ноя 2011, 16:13

бобер писал(а) :
> nku, хватить флудить.

Ок! больше не буду...
NKu
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение u » 11 ноя 2011, 17:23

NKu писал(а) :
> u писал(а) :
> > вот так у нас в стране все ! Только трепотня и бравады "кто круче и
> > умней!" Мне кажется все этим и закончится .
>
> Уезжайте тогда из такой страны, если не нравится!
Вообщето я лично ни кого не имел ввиду! Просто рисовал общую картину, а насчет моего отъезда- думаю действительно лучше мне самому как -то порешать!
u
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Орешек » 11 ноя 2011, 22:48

NKu писал(а) :
> бобер писал(а) :
> > nku, хватить флудить.
>
> Ок! больше не буду...

Придерживайтесь своего ответа. Достаточно!
Орешек
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 14 ноя 2011, 07:38

Как на счет получения совместной юридической консультации, кто за?
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение гость1111 » 14 ноя 2011, 18:24

последнее время на форуме блудняк.
предлагаю:- пора составить списки жильцов
не обязательно фамилии
будет как-то спокойнее
гость1111
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение u » 14 ноя 2011, 18:38

Ну да, а то может нас всего с десяток. Тогда это будет война лилипутов с Гуливером и финал заранее предсказуем!
u
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 14 ноя 2011, 21:29

Надо уйти с форума и создать группу в "другом месте". Так будет удобнее общаться и Сигма не будет в курсе дел.
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение ONRL » 14 ноя 2011, 23:47

Уважаемые соседи! Давайте не будет ссориться! Нам надо что-то совместно решать по поводу сдачи дома и этих несчастных лоджий! От того, что кто-то кому-то будет высказывать что-то, ничего не изменится, только досады всем нам прибавит, и так уже сил нет никаких ждать сдачи дома, а тут еще и такое читаешь.
ONRL
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 15 ноя 2011, 08:11

Слушайте, какие лоджии-) дом сдан что ли уже?-) Сейчас из Сигмы приходит информация о том, что на объекте какая-то дополнительная комиссия муниципалитета, инициировнная в результате получения каких-то жалоб дольщиков. Вот, мол. еще на неделю задерживается выдача акта сдаи воода в эксплуатацию. Вот тут и гадай, врут они, как всегда, или правда. Ведь может быть они получили просто отказ.
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 15 ноя 2011, 08:22

Я согласна с предыдущим дольщиком, а то и делать ничего не хочется, так обидно становится. Итак тяжело, ищешь поддержки у соседей, а тут такое... Да, действительно, давайте создадим форум в другом месте, чтобы лишние глаза не видели. Сигма, думаю, тут тоже тусуется. Где удобнее? Сейчас прочитала, что задерживается сдача дома. Мне тоже так сказали. Но я не верю, что жалоба могла повлиять на задержку сдачи дома. То, что не приняли у них вериться больше. А все остальное только очередные оправдания. Трясти их начали - хорошо. Хоть правду узнаем, что у них не так. Если дом готов - бояться им нечего, а вот если проблемы там есть, тогда да... все вылезет наружу и вранье вскроется.
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 15 ноя 2011, 08:37

А вообще, просьба тех, кто сделал заявление в муниципалитет, разместите его тут. Каждый сделает аналогичное заявление. Сейчас отвечать муниципалитеты обязаны, может быть, будем реально понимать, как дела протекают, а не со слов каких-то тетенек или дяденек по телефону.
Разговор шел о совместном заявлении в прокуратуру. Точно также. Размещайте здесь образец, кто занимается этим плотно и понимаетк нарушению какой норме права аппелировать, мы все заполним и разошлем.
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 15 ноя 2011, 14:31

vkontakte.ru/club32162748 вот прошу вступайте.
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение блин » 17 ноя 2011, 16:53

Они что, издеваются. Надо же такое сочинить.
td-sigma.ru/content/news/index.php?news=1058
блин
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение дииди » 17 ноя 2011, 21:48

Обхохочешься!! Интересно этот стих не Максим сочинял?:)) Он вообще хорошо умеет сочинять!
дииди
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 17 ноя 2011, 22:31

Пусть мечтают, стихоплеты блин!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron