Строительная компания: Торус

Строительная компания: Торус

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Торус https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=130

Инвестиционно-строительная компания Торус основана в 1993 году и занималась небольшими подрядческими работами. В 2001 компания начала выступать в роли застройщика, подрядчика, инвестора и специалиста по развитию жилого строительства. Сейчас компания занимается строительством жилых домов, строительство и инженерное обеспечение промышленных объектов.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/325
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Торус

Сообщение априори » 27 июл 2007, 21:51

А «Монолит» то того…..

априори
 

Торус

Сообщение Борис алексеевич » 30 июл 2007, 14:46

качественное обслуживание
паркинга на ул.Симонова.
Недорого и удобно!
Очень доволен!

Борис алексеевич
 

Торус

Сообщение гость » 03 ноя 2009, 22:09

пр. Пятелеток д5 к2 сдали — горхол водоснабжения на верхних этажах нет более 7 мес.Народ звереет. Как уважаемая Госкомиссия могла принять дом?
гость
 

Торус

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 11:08

Да, действительно, звукоизоляция отсутствует. От этого страдаем. Смешно,что застройщик позиционирует в рекламе дом по пр.Пятилеток ,5,кор.2 как дом повышенной комфортности. Часто не работает лифт и вынуждены подниматься по "черной лестнице" ,которая действительно черная : грязные стены, сколотые и пыльные ступени.
Ощущение " чернухи",которую застройщик преподносит как повышенную комфортность (вопрос — то ли не знает что такое повышенная комфортность, то ли откровенно врет,пытаясь безуспешно продать свои квартиры).
Гость
 

Торус

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 12:03

Застройщик дома пр.Пятилеток, 5 к.2 подложил для всех жильцов "свинью" в виде созданной им управляющей компании "Норма".Застройщику очень выгоден такой расклад дел. Пока не закончились гарантийные обязательства , у руля стоят работники управляющей компании,которые преследуют интересы исключительно застройщика.Руководство управляющей комании занимает должности в нескольких управляющих компаниях, еще и в доме так называемом "Идельный мир".В результате найти руководство управляющей компании по дому Пятилеток,5/2 невозможно(бабки рубят).И жильцы не знают своих "героев" в лицо. Кому интересно,пусть потребуют у руководства управляющей компании документы,подтверждающие платежи по статье "текущий ремонт" и куда уплывают деньги,если в доме грязные стены,сколотые ступени, не повешены почтовые ящики и пропадают письма. Этот лохотрон достал, пожалели,что купили в этом доме квартиру.
Гость
 

Re: Торус

Сообщение гость » 12 ноя 2010, 18:24

Музыкальный чудо-скворечник - дом на проспекте Пятилеток, д 5 , кор.2 .Ранним утром, поздним вечером, глубокой ночью "счастливые" обладатели "двушек" вздрагивают, просыпаются и не могут заснуть от охуительной музыки-грохота мусоропровода,который вплотную примыкает к двушкам, и от хлопанья массивной железной двери приквартирного холла.
гость
 

Re: Торус

Сообщение jujuj » 04 сен 2018, 09:49

известно как могли сдать дом-за бабки и очень большие бабки!!!


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 сен 2018, 09:49.
jujuj
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron