ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 ноя 2011, 01:22

Вот муравейник. И никто не жалуется.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовик ты где? » 23 ноя 2011, 01:23

Попал на первую страницу этого форума, случайно попалось сообщение некого Вована, который из подполы покупал квартиры в ЛП. До того забавно. ЛП продавался только для "своих" и "своих от своих".))))))))
Где ты, товарищ Вован? Интересно узнать твое мнение сейчас.
Сколько наиных сказок, мечтаний и надежд разрушил бывший ЛЭК, будующий Л1.
Потом поговаривают вместо единицы будут писать "очень хороший". Сокращенно ОХ.
Вовик ты где?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 23 ноя 2011, 01:31

Гость писал(а) :
> Вот муравейник. И никто не жалуется.

Да, если учесть, что это бизнес район и это не жилые дома , а офисы и представительства. А жилые дома на другом берегу. А вы знаете, что работники нижних этажей в небоскребах из-за депрессии и отсутствия солнечного света имеют лишние дни отпуска, и доп. медицинское обслуживание. И кто сказал что не жалуется. И суицидов больше из того же района.
Давайте возьмем еще примеры из африки или херосиму после бомбежки. Что еще есть хуже для сравнения? Мы же привыкли не к лучшему стремиться, а радоваться худшим вариантам
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 ноя 2011, 01:33

Да были времена. Но может и хорошо что ажиотаж прошел. Теперь можно по разумным ценам жилье купить.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 23 ноя 2011, 02:01

Да, конечно хорошо. Но уже опять какой-то ажиотаж раздувают. Может это только перед выборами, может совпало. Хотя вряд ли. С чего бы вдруг тама начали требовать снижать ипотечные ставки.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение о как » 23 ноя 2011, 02:02

Гость писал(а) :
> Цемент я не учел. Если с цементом на 25 этаж, это лет на 20 дольше жить
> будут.
Дольше кого на 20 лет? бабочки-шелкопряда? :-)))))
о как
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 ноя 2011, 02:39

средняя продолжительность жизни. сейчас около 60. надо бы 80 как в развитых странах.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 23 ноя 2011, 10:26

Господа,добрый день!
А про суды,нужно было бы послушать вчера Явлинского.Эти люди многое рассказывают полезного и обещаю не выполнимое.Даже бывший ГРУ-шник Турецкий лишнего не стал говорить,дабы не впасть в немилость.Вот ВАМ И СВОБОДА слова.А зачем пешком мешки таскать.? Ремонт квартиры под чистовую отделку можно выполнить с помощью строителей данного дома,но за отдельную плату.И я думаю они на это согласятся.Даже с удовольствием.Хоть этим с позволения Андреева и его окружения мы приблизим день вселения в квартиру.Они эту работу выполнят вне рабочее время.И опять нужно будет просить о краноподъеме.Граждане строители,когда же вы закончите монолитить кровлю ТРК? А об окончании внешних работ на первой очереди и спрашивать не стоит.А о близости застроя,не желаешь смотреть на жительницу соседнего дома? Не смотри! Раньше мужики покупали бинокли для этой цели.Наверное,Киса боится своей внешностью испугать или сильно привлечь мужчин,поэтому решила выбрать квартиру в другом месте.Но это её право.Так что же она делает тогда на этом сайте?
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 ноя 2011, 11:41

Уже в 4-м квартале 2012 собираются сдавать!!!! Когда закончится это издевательство?!!!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 ноя 2011, 11:59

Очнулся) Уже давно такой срок...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Киска » 23 ноя 2011, 13:21

C внешними данными у меня всё в порядке.
А вот жить в квартире с окном как витрина в магазине не очень то приятно.
А ещё между окном и потолком нет никакой стены.. а карниз с занавесками в чему крепить? ... это что ной-хау такое в строительстве?
нет, окно однозначно очень большое.
Теперь я поняла, что квартиру надо покупать только в процессе строительства, когда хотя бы половина дома построена, а не по схеме, как продавал ЛЭК этот Лондон парк. Реальность и обещания лэковских сотрудников офиса очень сильно различаются.
Киска
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 23 ноя 2011, 13:49

Киска вы сгоняйте на МР Балтийская Жемчужина и посмотрите какие там окна. В ЛП они крошечные. А на счет карнизов так все просто идете в магазин и смотрите потолочные карнизы. Вы просто придумываете проблемы на ровном месте.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 ноя 2011, 14:10

Ваня сегодня не скупился на добрые слова) Потолочные карнизы решают)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 23 ноя 2011, 15:16

Ну а, что?? Надоело уже слушать такое нытье. Я понимаю если бы это было обоснованно, но в 90% случаев безосновательно. А сделай они маленькие окна, кто-нить писал бы, что окна слишком маленькие и т.п.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Киска » 23 ноя 2011, 15:20

потолочные карнизы , это что такое ноу- хау в отделке квартиры по устранению недоделок СК ЛЭК при экономии стройматериалов?
Киска
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 23 ноя 2011, 20:08

Добрый вечер,господа! Ну что ж придется Киске купить шикарный пенюар,а дома установить мощную ТЗК-а и на фиг в квартире нужны жалюзы и карнизы для штор,гардин и портьер.Жаль,что мои окна не будут смотреть друг на друга ни вечером ни днем.Но будем встречаться в красивом дворике,красота которого должна зависеть от нас.Ребята,а кто-то нас травит на Паньку.Чем меньше осталось,тем больше склок.Изначально было видно,что не будет построена первая очередь к декабрю 2008 года.Но первая подлость ЛЭК-а,-это перепланировка квартир(из лоджий делают черт знает что.А это доплата с процентами при неполной выплате.Метод более драконовскийЧем в комерческих банках.Остальное мною уже было написано.Госпожа Киска,а зачем нависающая стенка над окном? Есть распирающие гардины,а не только потолочные или на боковых подвесках.А Вы оказывается консервативная особа или живете в стиле ретро.Навес над рамою окна,-это лишние затраты,а Паня кюсать хочет.Вопросы будут.До свидания.
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 23 ноя 2011, 20:33

Киска правильно обозначила проблему, но со своей, женской, точки зрения.
На самом деле проблема гораздо серьёзнее: так как над окном нет теплоизолирующей перемычки, железобетонная плита в месте примыкания оконной коробки будет промерзать.

Чтобы этого избежать, придётся укладывать утеплитель и делать подшивной потолок. Причём делать это придётся как в комнатах, так и на лоджиях.

Можно конечно сделать перемычку из кирпича: берутся 2 стальных уголка с полкой 50 мм, их края врезаются в стены по бокам проёма, и пространство между уголками заполняется кирпичом. Есть 2 но: придётся менять все окна, и делать это должен очень ответственный специалист, а не вчерашний козопас, так как, по сути, придётся клеить кирпич к потолку, и после высыхания раствора не должно образоваться щели между бетоном и кирпичом. В то же время кирпич должен жёстко опираться на уголки.

Таким образом лЖэк в очередной раз сэкономил на оконных перемычках и работах по их монтажу, переложив решение данной проблемы на кошелёк покупателей. Это ещё один аргумент, подтверждающий мнимую дешевизну виртуальных квартир от лЖэка.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 23 ноя 2011, 22:48

советы неудачника не интересны, берутся уголки, приклеивать кирпич, ЧТО? ДОМ ВСЕТАКИ ПОСТРОЯТЬ? а? Как ромка любит советы давать, видать самый умный.
САМИ РАЗБЕРЕМСЯ! БЕС ПОСТОРОННИХ!
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 ноя 2011, 23:15

Еще одна несуществующая проблема. На этот раз уже на грани абсурда. Проблема в то что окна большие!!! Не маленькие!!! Большие!!!

Еще раз относительно расстояния между домами. По правилам это расстояние должно быть порядка высоты дома. Следовательно в ЛП оно в принципе не может быть маленьким. Проблема высосана из пальца.

По поводу теплоизоляции. Окна (стеклопакеты) в любом случае будут теплоизолированы на толщину стены скорее всего теплоизолирующей пеной и гипроком. Поэтому городить дополнительную кирпичную кладку не придется. Большое окно это всегда плюс поскольку уменьшить количество света и тепла (холода) проникающего через него всегда можно. А вот маленькое окно никак не увеличить. Если будет холодно из-за большого окна можно поставить батареи получше. В самом крайнем случае поставить двух, трех или даже четырех камерные стеклопакеты. Как всегда АРВ пытается что то положительное превратить в отрицательное.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 24 ноя 2011, 00:08

Не могу не согласится! восмикамерные стекопакеты будут в самый раз. А растояние меду домами надо правильной рулеткой измерять.
1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron