Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Маринча » 31 окт 2011, 16:47

Вчера была на стройке. Секция 1 - почти 14 этажей
Маринча
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение 2000 » 31 окт 2011, 18:15

Заходите, вступайте в группу Олимпа. Здесь найдёте новые фото))vkontakte.ru/id95784810#/club24276201
2000
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Костя » 26 ноя 2011, 23:07

Сегодня был на стройке. прогресс очевиден. Единственное, что смущает, что так и не начали строит "шайбу". в первой секции построено 19 этажей. Секции 3-9 под крышей. идет наружная отделка. У меня почему-то нет сомнений, что дом сдадут летом 2012 года.
Костя
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Balenci » 27 ноя 2011, 09:36

Косте. Огромное спасибо за комментарий.Может поясните,что значит "не начали строить "Шайбу"? Извините-я профан в этом вопросе.Ещё раз благодарю за информацию.
Balenci
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение 00222 » 28 ноя 2011, 23:56

На объекте менеджер пояснила, что шайба обязательно будет ( т. е. торговый центр) 1-й этаж уже выкупили. Паркинг тоже будут строить.
00222
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Rimma » 29 ноя 2011, 20:32

2000. Подскажите,пожалуйста,как вступить в группу Олимпа?
Rimma
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение 2000 » 30 ноя 2011, 21:13

Вот адрес: vkontakte.ru/id95784810#/club24276201
2000
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Rimma » 02 дек 2011, 12:57

2000.Этот адрес пыталась много раз набрать,но войти "vkontakte" не получается.
Rimma
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение МАРАТ » 06 янв 2012, 23:33

Соседи привет я вшоки очеридную дату здачи видели 4кв 2012г может кто нибуть что нибуть поДСКАЖИТ
МАРАТ
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Жанна » 11 янв 2012, 10:35

Мы тоже купили квартиру в этом доме.Живём в Колпино и регулярно отслеживаем "ход строительства".Вроде должны успеть к лету 2012,строят быстро (относительно).По крайней мере мы на это очень надеемся.Центральная секция-делается "внутрянка".
Жанна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 10:29

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Balenci » 11 янв 2012, 17:37

Для Жанны Просьба:по возможности пишите почаще о ходе строительства дома,так как я живу в Ленинградской обл.и добраться на стройку проблематично,заранее благодарю Вас!
Balenci
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Жанна » 17 янв 2012, 09:19

Balenci,договорились!!!Мы каждые выходные ездим на стройку!!!Буду Вас информировать-не проблема!!!
Недавно звонили застройщику,они сказали,что строительство продлили до конца 2012,но скорее всего сдадут наш дом в конце лета !!!Очень надеемся на это!!
Жанна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 10:29

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Balenci » 17 янв 2012, 17:47

Жанне: Огромное спасибо за то,что откликнулись на мою просьбу и за информацию,Вы-Молодец! С уважением к Вам Balenci.
Balenci
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение САШКА » 21 янв 2012, 12:22

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЖИЛЕЦ ДОМА ПО ЛАГЕРНОМУ ШОССЕ 55. мои окна выходят прям на стройку!!! и я каждое утро уже в течении всего строительства невольно наблюдаю за этой стройкой! СТРОИТЕЛИ УЖЕ ПОСТРОИЛИ ОСНОВНОЙ КОРПУС ПО ШОССЕ! СЕЙЧАС ПОСТРОЕНО 16 ЭТАЖЕЙ ОТ 24-Х ЭТАЖНОЙ " БАШНИ". ДОСТРАИВАЕТСЯ КОРПУС ВДОЛЬ ДОРОГИ К МЧС. РАБОТЫ ВЕДУТСЯ ДИНАМИЧНО!
В ОТЛИЧИИ ОТ ПРОШЛОЙ ЗИМЫ. КОГДА В ХОЛОДА СТРОЙКА БЫЛА ЗАМОРОЖЕНА.
ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ЧТО ДАННЫЕ СРОКИ-4-ЫЙ КВАРТАЛ 2012 ГОДА-ЭТО РЕАЛЬНО!
МЫ-ЖИЛЬЦЫ ДОМАВ (53 И 55 ) САМИ ОЧЕНЬ ЖДЕНЬ ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА.ТАК КАК САМИ УЖЕ УСТАЛИ ОТ ЭТИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ НЕУДОБСТВ! Я .НАПРИМЕР. САМ ВОТ ПОДУМЫВАЮ ПРОДАТЬ СВОЮ КВАРТИРУ В ЭТОЙ 5-И ЭТАЖКИ И ПЕРЕЕХАТЬ В ЭТОТ НОВЫЙ ДОМ. ГДЕ И ПЛОЩАДЬ КВАРТИР ХОРОШАЯ И ЦЕНА ДОСТУПНАЯ! ПОЭТОМУ УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ-НЕ БОЙТЕСЬ!
МЕСТО ВООБЩЕ ХОРОШЕЕ! 20 МИН НА МАШИНЕ ДО М "РЫБАЧКОГО!" (НУ У КОГО ЕСТЬ МАШИНА ) 10 МИН ЕЗДЫ НА МАШИНЕ ДО ГИПЕР-ОКЕЙ !!!
САШКА
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Ира и Юра » 01 фев 2012, 20:11

Привет! Хотим купить квартиру в этом комплексе. Подскажите, пожалуйста, что по документам с оформлением в собственность?
Ира и Юра
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Елена и Андрей » 15 фев 2012, 12:44

Ира и Юра писал(а) :
> Привет! Хотим купить квартиру в этом комплексе. Подскажите, пожалуйста, что
> по документам с оформлением в собственность?
Добрый день,мы тоже подумываем стать вашими соседями, но как то страшно становится от прочитанного..такая задержка уже...Как быть?!на другое жилье денег нет.
Елена и Андрей
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Andrey V » 22 фев 2012, 18:32

Уважаемые будущие жильцы!
Хочется купить квартиру в данном доме. Но после начала сбора информации, оказалось что дом будет иметь множество проблем, а именно нет котельной, нет канализации и других необходимых коммуникаций на текущий момент.
Вопрос существенный, так как к такому не маленькому дому стоящему в поле практически потребуются не маленькие ресурсы(тепло(котельная), отвод воды(канализация) свет(подстанция) и др.)А всего этого не существует в должном виде на данный момент. Есть сомнения что даже в этом году возьмутся за кап ремонт существующей котельной(средства необходимы огромные)
Что думаете по данной теме?
Похоже на то что срок сдачи переносится минимум на год????
Andrey V
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Жанна » 27 фев 2012, 08:52

Вчера была у дома.Достраивается секция "в 24 этажа",но пока она на одном уровне с центральной секцией.Начали прокладывать теплотрассу.Это радует!!!
P.S. Не обязательно наличие "своей" котельной и канализации для сдачи дома в эксплуатацию!!!
Жанна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 10:29

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Леонид » 02 мар 2012, 18:14

Хотим купить квартиру на Лагерном шоссе,уже заключили договор,а тут нам стали говорить,что если мы хотим вбухать деньги,то пожалуйста,что дом сдастся лет эдак через 5и вообще это не надёжный вариант.Вообщем чем дальше мы продвигаемся к покупке,тем больше плохого слышим про этот дом.УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ОСТАВЬТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,хотелось бы узнать мнение людей.
Леонид
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Анюта » 02 мар 2012, 20:53

Зайдите на этот сайт, много полезной информации.)))))) vkontakte.ru/id95784810#/club24276201
Анюта
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron