ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 30 ноя 2011, 16:20

"о как", вот поэтому я и написал: " так что должно вполне хватить для открывания
> окна, только тут не могу спорить, что окно полностью не откроется, так что
> есть только один вариант потолочный карниз."

Так значит не один я такой страдалец. Эти строители походу реально ленятся уменьшить ширину подоконника. Вспоминается "Наша РАША" в ровень или выперало? в ровеньвыпирало )))
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 30 ноя 2011, 16:23

Андрей81 писал(а) :
> Вопрос.
> С исчезновением компании ЛЭК и появлением первой строительной компании
> какие перспективы ждут нас дольщиков ЛЭК?

Почитайте вот тут: viewtopic.php?f=2&t=100&start=12340

А вообще если у них получится выйти на IPO возможны инвестиции в компанию, а это новые деньги на строительство и значит темпы повыше.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ?????? » 30 ноя 2011, 16:34

Только вы не учитываете один аспект, инвестиции не бросят на достройку ЛП. А так же инвестиции требуют отдачи с %. Инвестиции считай дали в долг с процентами. И с чего будут отдавать долг с процентами? Ну были в должниках банков, потом новыми инвестициями отдадут долги банкам и снова в долгах. ЭТО IPO с которым вдруг все оптимистично носятся всего лишь перенос отдачи долга во времени. И с такой картиной недалеко от начало двойных продаж или отказа от ряда пдкд. Поэтому куча оформленных квартир на себя они не торопятся переводить в договора купли-продажи с дольщиками, заключивших пдкп. Они могут всю жизнь держать пдкп и не делать ничего. И не нарушают ничего. Они не могут отказываться заключать ДКП, но могут это делать всю жизнь. И все в рамках закона. Вот и придерживают пока квартиры, смотрят дальше на ситуацию. Возможно если не получится с ipo, будут вынуждены банкротиться или продавать по второму разу.
??????
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение о как » 30 ноя 2011, 16:58

ОН писал(а) :

> ширину подоконника. Вспоминается "Наша РАША" в ровень или выперало? в
> ровеньвыпирало )))

я частенько вспоминаю этот момент когда сталкиваюсь со строителями, причем любой национальности. Поэтому предпочитаю делать ремонт своими руками.
Штукатурка, покраска, обои - строителям. Сантехника и электрика - только сам.
о как
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 01 дек 2011, 12:11

"о как", ну мы с вами чем-то похоже )) Я правда с отцом штукатурку, покраску и обои сам делаю (ну и т.п.) А электрику обычно брату отдаю он в этом лучше разбирается.
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение о как » 01 дек 2011, 14:18

а я вот чего-то так и не "полюбил" штукатурные работы. Долго, нудно, не интересно, и главное все равно криво получается.:)))))
о как
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 дек 2011, 15:11

Согласен, штукатурить ровно - очень напряжно. А вот электрика - совсем другое дело)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение помогающий » 01 дек 2011, 20:20

Я умею топить дровяную печь, кто умеет колоть дрова?
помогающий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение помогающий2 » 02 дек 2011, 01:44

я умею собирать дождевую воду. Кто умеет добывать огонь?
помогающий2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 02 дек 2011, 12:09

Народ видели уже начатое остекление балконов?? В контакте говорят, что у них на стройке каждый день ведут работы по остеклению и даже некий запас рам на территории лежит, чтобы работу вести каждый день.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 дек 2011, 14:04

Фотографии бы... лучше один раз увидеть...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 02 дек 2011, 15:05

... и скать объявления об обмене....
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 дек 2011, 15:44

Однерка, как всегда жжОшь)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщику84 » 02 дек 2011, 16:41

Ну так заходите в группу вконтакте ЛП. И смотрите. в фотках одни из последних.
Дольщику84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщику84 » 02 дек 2011, 17:06

Вот кстати ссылки на фотки на первой стоят ждущие установки окна, а на второй видны каркасы на балконах.
http://vkontakte.ru/london_park?z=photo ... 8174%2Frev
http://vkontakte.ru/london_park?z=photo ... 8174%2Frev
Дольщику84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 02 дек 2011, 17:53

По поводу окон. Там на фото хорошо видно, что окна должны быть ниже, но внизу заложили кирпичами, сдвинув их вверх. Окна ставят как и боялисьпрямо к потолку. С улицей разоединяет только пена. Но (специально для Киски) можете вешать настенные карнизы, т.к. Окна выполнены с форточными вставками, которые не открываются. Можно делать подвесной потолок. Есть место, см 5-7. Но для натяжного нужно крепить какую-то планку вдоль окна к которой будет крепиться потолочный багет. Не ахти, но существовать можно. Не знаю, пройдет ли это по снипам.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 05 дек 2011, 10:49

Спасибо за фотографии. На первой как-то все темновато, но ничего страшного) И подвесной и натяжной потолок можно делать, но конечно, думаю многим хотелось бы, чтобы окна были расположены пониже)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 05 дек 2011, 12:19

Да не принципиально, лишь бы строили быстрее....
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 05 дек 2011, 13:39

Конечно, все хотят окна пониже, так как это немного дико смотрится.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщику84 » 05 дек 2011, 16:37

Пожалуйста )) Мне не трудно было.
Дольщику84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron