УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Иг » 14 окт 2011, 01:14

allinone, несколько невысоких (около 0.5 м.) "фиговин" по среди строй площадки. Не исключаю, что мог ошибиться.

jimny, вкратце..договор получается однобокий, т.е. дольщика ставят в жесткие рамки.
Не стану всё расшифровывать и так понятно..
предв. дог. 6.1, 6.3, 7.4
осн. 2.12 (можно сильно забюрократить), 4.2, 4.5, 4.6, 4.7 (должны пополам с застройщиком), 5.4.(10 дней - мало, вообще у них обычно меньше на 90 см получается), 6.1.8., 6.1.11.(интересный пункт) , 6.2.3, 6.2.4, 6.2.10, 9.1(комент. юриста - херня)
Иг
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Гость » 14 окт 2011, 21:54

Компашка лажовая
Гость
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение allinone » 15 окт 2011, 12:31

Иг, да, что-то там лежит. Но насколько представляю, пробные сваи - это бетонные столбы метров по 20-30 длиной. Они никак не могут быть
Да, по поводу 10 дней на сдачу они просто зажгли... звезду на небосводе :)
Вообще с опаской отношусь к договорам, в которых указано много нелепых пунктов для дольщиков и ничего нет про ответственность застройщика. Тем более, как я понял, подписав предварительный договор, дольщик обязан подписать и основной. Точный порядок возврата суммы обеспечения в случае, если захочешь отказаться от договора, вообще не прописан.... Короче, вывод - все должны УНИСТО, а они никому и ничего :)
allinone
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Иг » 15 окт 2011, 13:55

allinone, про сваи, я предположил, что они вбиты-вкручены и торчат их верхушки.
Иг
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Евгений - ком директор Новый город » 18 окт 2011, 16:22

Гость писал(а) :
> Forelsky писал(а) :
> > цена и планировки радуют
> >
> > Удивляет отсутствие среднего варианта между 62х метровой двушкой и 102х
> > метровой трёшкой. Ни точных сроков, ни рекламы. Настораживает конечно.
> >
> > А ещё удивляет, что цены на nc-spb.ru меньше, чем у Унисто на сайте
>
>
> По поводу того что цены ниже это исключительно маркетинговый ход! Никаких
> персональных скидок не будет!!!

Наша компания является не только официальным партнером Унисто-Петросталь, а также реализует квартиры от подрядчиков на этом объекте, поэтому у нас есть пакет квартир с ценами действительно НИЖЕ, ЧЕМ в унисто.
Евгений - ком директор Новый город
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Евгений - ком директор Новый город » 18 окт 2011, 16:27

Гость писал(а) :
> Не связывайтесь с компанией "Новый город"nc-spb.ru/!!!
> В самом унисто о них плохо отзываются.

Уважаемый гость, если вас кто-то в нашей компании обидел или не качественно отработал с вами, то свяжитесь, пожалуйста, со мной - гарантирую вам индивидуальный подход и СКИДКУ от компании. Мы всегда очень благодарны клиентам, которые помогают нам повышать уровень сервиса для наших клиентов. Не нужно поливать компанию грязью на пустом месте.

nc@nc-spb.ru
Евгений - ком директор Новый город
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Forelsky » 23 окт 2011, 19:28

Был там сегодня. Дорога - жуть. Надеюсь она таковой не останется. Электричку слышно, но закрытое окно это точно компенсирует. Вид на ТЭЦ несколько печальный, но терпимый.
Стоит синий забор. А рядом с огороженной территорией (ближе к депо) работает бульдозер. Комплекс Арсенала красиво смотрится через капустное поле.
воздух значительно лучше чем на проспекте Стачек например.
Forelsky
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:32

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Forelsky » 23 окт 2011, 22:20

Забор:
imageshost.ru/photo/191676/id988675.html
imageshost.ru/photo/203752/id988676.html
Дорога, вид на депо и дом Мависа:
imageshost.ru/photo/207042/id988677.html
Капустное поле и вид на стройку Арсенала:
imageshost.ru/photo/237012/id988678.html
Forelsky
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:32

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение KapusniiDOM » 26 окт 2011, 10:18

Вписался в рассрочку. Страшновато немного. Самое печальное, что никто из знакомых и их знакомых не могут сказать ничего внятного про компанию. Все кто связаны со стройкой говорят, что они не слышали про нее ни хорошего, ни плохого((( Сегодня позвонил в их бухгалтерию для подтверждения платежа, а мне сказали что это не бухгалтерия "Унисто-Петросталь", позвонил в отдел продаж. Платеж подтвердили и дали для дальнейшей сверки тот же телефон бухгалтерии... Х.З. что думать. Есть у кого какие мысли? И еще, может кто подскажет, где посмотреть генплан застройки в понятном масштабе?
KapusniiDOM
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Сета » 26 окт 2011, 14:39

Мы с мужем тоже купили двушку 60,4м2 в рассрочку у ЗАО Унисто, до этого муж посетил офис на Индустриальном что было наглядней на плане, выбрал квартиру.В 2008 году купили маме квартиру в Новых Колтушах у ООО Петросталь. До нас там же купили друзья . Вот так. Нареканий (кроме задержки сроков сдачи дома по инвест.договору) пока нет (или не замечаю_так как не живу там). В ноябре 2010 приняли квартиру а в начале лета оформили собственность. у компании есть оф.сайт, может стоит посететь его?
Сета
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Сета » 26 окт 2011, 14:41

Сори, хотела сказать: посетить его
Сета
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Forelsky » 26 окт 2011, 21:37

KapusniiDOM, отличный ник!
Довольно странно вписываться в рассрочку не знакомясь с генпланом.
Про компанию ничего плохого не находил. Как и Сета, только сроки могут задержать.
Так их все задерживают.
Forelsky
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:32

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Сета » 27 окт 2011, 14:10

Ув. Forelsky! . Да, так оно и есть. рассрочка у нас до конца сентября 2013 года, в самый раз успеем . потянем. У меня квартира была в совхозе Ленсоветовский, кругом поля. Вроде недалеко от метро, минут 10 трансп., а вот если кто нить поцелуется на Московском ш., домой или из дома не доберешься. меня радут относительная близость Мурино к городу. ближе чем совхоз и промзона "Шушары" которая ростет не по дням. Будем знакомы-86,10эт.
Сета
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Forelsky » 28 окт 2011, 12:49

2Сета, будем
но я пока не решился
смотрю и цены успели вырасти пока я размышляю,. но не критично
Forelsky
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:32

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Сета » 28 окт 2011, 15:00

KapusniiDOM
Завтра направляюсь в офис за актом сверки взаиморасчетов. Готов. Еще в начале недели попросила их подготовить его, бухгалтерия с удивлением отреагировала на мою просьбочку. Как-то так.
Сета
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение KapusniiDOM » 06 ноя 2011, 19:01

Сегодня ездил на строй площадку. За две недели увеличился забор, появилась опалубка сложенная у забора. Свай нет. С бухгалтерией разобрался. У меня 14 этаж, кв. 117.
KapusniiDOM
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение ПерЦовЪ » 09 дек 2011, 16:04

Я тоже вписался в рассрочку.
Подскажите за чем берете в их бухгалтерии сверку?
Звонил менеджеру,он сказал ,что могут не успеть во время подписать основной договор ДДУ. будут предлогать подписать доп соглашение о продлении предварительного договора.Но штаф за просрочку не заплатят мне!
Тут правильно сказали , они себя со всех сторон хотят обезопасить.

на стройке был два раза, общался с узбеком охранником ,тот мне сказал что ему зп платят во время.)))
ПерЦовЪ
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение KapusniiDOM » 10 дек 2011, 00:58

Перцовъ, задержка не есть GOOD, видимо проблемы с проектной декларацией и разрешением на строительство. Так то планировал подписать основной договор до 25 января. Почитайте пункт 6.4 предварительного договора.Что он у вас гласит?
KapusniiDOM
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Сета » 15 дек 2011, 07:17

п.6.4. "если основной договор не будет подписан и /или заключен в установленный срок по вине Застройщика, за нарушение своих обязательств Застройщик несет ответственность в виде штрафа в размере __тысч.руб."
Сета
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение ПерЦовЪ » 16 дек 2011, 22:35

Да Это и написано. 38850 целковых должны выплатить.
Но как Вы считаете нужно ли мне делать очередной платеж? Он у меня по срокам раньше чем заключение основоного договора.
За чем берете платежку?
ПерЦовЪ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron