ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 дек 2011, 22:55

Ну если вы 4 года назад вписались, рассчитывая что быстро построят, то провидец из вас очевидно никудышный. И на этот раз ошибаетесь. Поэтому если не умеете, лучше не предсказывайте. Выставляете себя дураком в очередной раз.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 29 дек 2011, 00:32

обозвать дураком - много ума не надо. Если Вы не один раз имеете дело с лэком, то видно, вы опытный в этом деле человек, а я в первый раз купил квартиру и, поверил менеджерам, которые уверяли, что лэк отличная компания и построит за один год, задержка, сказали, может быть максимум на 6 мес. Я как-то верю людям, выложил все свои деньги и сижу 5-й год на бобах, ожидая, когда же они наворуются, прокручивая мои деньги. Я не провидец, а вот вы, видно, бывалый в этом деле или лэковец, т.к. вы яростно защищаете эту гнилую компанию и ее воровских руководителей, которые наживаются на деньгах дольщиков. Дай Бог вам всем "счастливого" нового года и удачи в одурачивании народа своего. Обманывайте и дальше, только знайте, что ничто на земле не проходит бесследно. Расплата будет обязательно. Ждите !
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 29 дек 2011, 12:46

полностью с Вами согласен и Вы не один такой. Нам приходится уповать на счастливый случай и безропотно ждать, когда эти "людишки" наворуются и в гроб с собой положат доллары и замки. Бог им судья ! Мы ошиблись и вляпались в эту компанию, а за эти деньги - за 5 лет - мы бы купили уже готовую квартиру и праздновали Новый год, но видно - не судьба. Дай Бог им здоровья и денег побольше - они это "заслужили", ! Пусть "живут" ! Наша жизнь жестоко раскололась на ворье и жертвы воровства. Такая у нас страна - нигде нет страны "краше", я другой такой страны не знаю.........
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 29 дек 2011, 14:55

опять треп не о чем. Да хоть чего желайте. До него все равно не дойдет. Да он наверное и не слышал о том, что про него пишут.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 дек 2011, 20:30

Вы что совсем плохо соображаете? Не понимаете что ваши сообщения убирает модератор поскольку они содержат оскорбления?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 29 дек 2011, 21:12

Тормоз он и есть тормоз, только на других огрызатся умеет, со своим нытьем.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 30 дек 2011, 12:18

Ну что, ребята... всех с наступающим)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 30 дек 2011, 12:54

Так может он и понимает, что модератор, но ведь надо как-то на других наехать. Вот и пишет всякую гадость.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Fed » 30 дек 2011, 15:34

Всем заинтересованным - только что прочитал на сайте ндв:

Сдан в эксплуатацию жилой дом «Гражданский»

В преддверии новогодних праздников введен в эксплуатацию жилой дом «Гражданский». Это уже пятый объект, сданный компанией Л1 в уходящем 2011 году. Напомним, что летом этого года были введены в эксплуатацию дом на Серебристом бульваре, дом на Ленской улице и на ул. Ушинского. А в декабре компания получила разрешение на ввод жилого дома «Буржуа».
Жилой дом «Гражданский» находится в Калининском районе, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Гражданский проспект». Общая жилая площадь объекта – около 14 000 кв. м. Всего в доме насчитывается 300 квартир площадью от 28 до 99 кв. м. В продажи на данный момент остались только несколько трехкомнатных квартир. Эксклюзивный продавец квартир – «НДВ СПб».


Справка

Жилой дом «Гражданский» расположен в тихом квартале с уютным зеленым двориком на проспекте Просвещения, в пяти минутах ходьбы от станции метро "Гражданский проспект". Неоспоримым достоинством данного микрорайона является его транспортная доступность до ближайших пригородов Выборгского и Приозерского направления, кольцевой автодороги, а также развитая инфраструктура, необходимая для комфортного проживания. Рядом расположены гипермаркеты Лента, Карусель, Окей, во дворе есть школа и детский сад, много небольших магазинов шаговой доступности.

http://www.ndv-spb.ru/o-kompanii/ndvnews/1325248199/
Fed
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 30 дек 2011, 20:12

Тоже не трудись, всем уже пофиг на твою антилековскую агитацию, 5 домов то сдали как ни как, и наш сдадут.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 30 дек 2011, 21:24

когда сдадут ? Через10 лет? 5 лет уже прошло, еще 10 ждать ? А когда жить ? Ты-то, наверное, еще молодой, шустрый агитатор, не одну квартиру купил и продал, а нам уже некогда ждать. Поверили этим уродам - менеджерам вашим да андрееву-хаму. Да пошли вы... Пусть ваши дома сданные все пустые стоят - может тогда вы поймете, что с людьми так нельзя поступать.
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 30 дек 2011, 22:26

И что? Я буду слушать твое нытье? У меня с памятью все впорядке. А потом, как пять лет у Вас получилось? Как с конца 2007 до начала 2012 у вас пять лет получилось?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 31 дек 2011, 07:19

А чего ты решил, что я не дольщик? А чего ты не ответил, как у тебя 5 лет проучилось. Так тебе хочется преувеличить, ведь 4 года не так печально, как 5. И мне наплевать на тебя, почему я должен терпеть твое нытье, если ты не умеешь просчитывать возможные ситуации, а потом ноешь, что все пошло по худшему сценарию. И что? слово дано только нытикам? Что Ты нового сообщаешь своим занудством, как к тебе можно прислушиваться, если ТЫ не мог, элементарно, просчитать, что новостройка это РИСК, а врут везде, в метро, в магазине, в аптеке, в Госдуме.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 31 дек 2011, 07:30

А по поводу пофиг на другие дома, построенные ЛЭКом - Посмотрел бы я на тебя, если бы нам сообщали, что ЛЭК даже маленький домик в два подъезда построить и сдать не может. Плюс, любая позитивная ситуация у ЛЭК это улучшение ситуации на ЛП, а там есть куда улучшать.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение flameLm » 01 янв 2012, 23:44

Рассмотрю варианты переуступки прав собственности в ЖК Лондон парк.
интересует 3-4 к.кв. от 90 м. кв.

Стоимость оговаривается. Форма оплаты зависит от стоимости квартиры.) Естественно интересуют цены ниже рыночных. Для Вас реальный шанс сразу получить наличные через банковскую ячейку. Для меня - увеличение жил. площади в будущем.
Если есть паркинг тоже рассмотрю варианты.
flamelm@37.com
flameLm
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 02 янв 2012, 13:27

Добрый день,господа! С Новым годом Вас! Желаю всем эдоровья,благополучия и успехов во всех добрых начинаниях! Ребята,что вы хотите,под Панькой ходит администрацмя города.Филимонов и его хунта на многие фирмы могут наезжать,кроме АЭКа.Здесь они рекомендуют судиться.И что Вы менеджеров спрягаете.Им за это деньги платят.У меня лежит письмо-извинение самого Павлуши,где он обещает "Лондон Парк"сдавть в 4-ом квартале 2010года.Видите сам фирмач не выполняет своих обещаний.Он умышленно завтягивает даже строительные работы по первой очереди,рекламируя установку стеклопакетов и ветражей на корпусах 1-2 и 13-14.А обстрой со стороны 2-ой очереди и пандус со стороны Кустодиева.Огородное ростение нам,а не сдачу первой очереди в 4-ом квартале 2012 года.Есть рычаг,-это президентские выборы.Все эти кандидаты Питерские.Вот пусть Питерцам и помогают.Правда,мы для них тоже материал временного пользования-быдло.Думайте люди,думайте!
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для макарони » 02 янв 2012, 16:05

макарони, я тебя уважаю, ну и что ты предлагаешь ? Я все сделаю
для макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 02 янв 2012, 18:44

макарони! Согласен с каждым словом. А куда можно вставить этот рычаг чтоб он подействовал?)) Мне кажется, до нас клопов власть имущим дела нет, хоть сколко воняй. Если у Вас есть реальный действенный план готов присоедениться.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 02 янв 2012, 21:48

Первый,о ком я писал,для них моча,что божья роса.Если гражданин Путин приравнял себя к обездоленным,коих умудрились оставить без денег в сбербанке,то о чем говорить с этими людьми.У них нет ни чести ни совести.У него же пропали деньги,которые он копил на запорожец.Он тоже обездоленный.Вот и поддержите его на выборах.Пусть Питер думает,как провести выборы.Господа! (Да,господа.Бог дал миру честного человека,а не вора и жулика.)Власть-то вся прогнила,начиная с администрации города.Главный национальный герой(награжденный тремя высшими орденами России)возглавляет совет федерации,а сынуля её ходит в друзьях у Андреева.Ну что Вы еще хотите.?Ну видите куда Россия катится и во что нас превращают.Говорят с трибуны курасивыо,а что творят?Как ЛЭК(Л1) может сдать Лондон парк в 4-ом квартале с.г.,когда на одном из сайтов написано,что готовность по первой очереди составляет 60%.Об остальном я писал ранее.Так что,люди.думайте.Остался один Медведев,но его в марте не будет.Властелюбец ВВП его уберет.Этот человек страшнее,чем Сталин и Берия вместе взятые.
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для макарони » 03 янв 2012, 12:14

полностью согласен со всем - наша жизнь жестоко раскололась на ворье и жертвы воровства. Ну, так что же нам делать ? Как ускорить строительство ЛП ? Больше нет сил ждать милостыню. 4 года ждем, сколько еще ? За границей таких руководителей давно бы поставили к стенке, но у нас власть никакая, ни за что не отвечает.
для макарони
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron