Строительная компания: Полифас


Re: Полифас

Сообщение Гость » 10 дек 2011, 12:28

в первой очереди да... во второй нет...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение nikola » 27 дек 2011, 12:02

Кто то на форуме поднимал вопрос по проезду живущих во Флагмане по территории 1ой очереди! Зря молчим: ждем ДТП, которое уже было во 2ой очереди, после чего сразу поставили шлагбаум и блоками перегородили въезд на ее территорию. Кстати, дорогу из Флагмана заасфальтировали, даже технику у нас бросили. Это - к ТСЖ.
Информативно: кто что нибудь слышал о гаражах? Ведь это тоже деньги, как и квартиры!!!
nikola
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:46

Re: Полифас

Сообщение Гость » 27 дек 2011, 15:55

это же соседи пускай люди ездят нам если что (дорогу окончательно возле торгового центра разбомбят) через их территорию гонять надо будет... по дтп не надо гонять по при дворовой территории и быть внимательнее... хотя забор и шлагбаум конечно дело хорошее но ставить его для того что-бы перекрыть кислород соседям наверное неправильно... по гаражам: у нас тут где то гаражи должны быть?
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 02 янв 2012, 15:09

а я за шлагбаум на въезд в 1-ую и вторую очередь Полифаса!
Соседи дело хорошее, но дорогу то они нам не будут помогать делать.
ТСЖ надо поднимать вопрос среди жильцов!
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 04 янв 2012, 17:27

опять Пышные рвутся к власти... задолбали эти и примкнувшие к ним особо инциативные граждане... в удобный момент выборы затеяли... все разъехались, отдыхают... вроде бы не беда (что лично присутствовать не можешь) позвони инциативнику и проголосуй по телефону (только как проголосует твоим голосом инциативник большой вопрос)...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 04 янв 2012, 20:33

хорошая новость... скатертью дорога... пусть валят отсюда...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 06 янв 2012, 08:42

это не выборы членов правления а профанация... выборы это когда тебе предлагают несколько вариантов... а тут выбирать не кого... меня раздражают люди которые с маниакальным упорством вот уже несколько лет пытаются сесть нам на шею... наверняка у них какой то меркантильный интерес... в альтруизм данных господ я не верю...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение гость » 06 янв 2012, 10:23

А во что веришь в этих сегодняшних прохиндеев с липовым бюджетом в почти 9 млн.руб в год за работу одного узбека ????
гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 06 янв 2012, 11:07

я хочу выбирать!!!! и пусть все жулье... я хочу что бы был выбор... не надо за меня решать как мне будет лучше... а если у Вас есть доказательства то Вам в прокуратуру надо... а облыжно обвинять на это у нас многие горазды...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 06 янв 2012, 11:17

Вы как всегда утрируете... я видел как минимум трех узбекских рабочих, сантехник, электрики, диспетчер, бухгалтер, паспортистка, председатель, это навскидку... а в Ваши 9млн входят платежи монополистам? как Вы легко деньги в чужом кармане считаете... не завидую Вашим соседям...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение гость » 06 янв 2012, 12:00

Хотите выбор, хотите поделиться своими соображениями? Приходите сегодня в 14.00 в ТСЖ на собрание жильцов.
гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 06 янв 2012, 12:53

Забегали ,засуетились
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 06 янв 2012, 14:34

мда.. как будто не на собрании был а грязевые ванны принимал... люди давайте по адекватней себя вести... а то некоторые когда говорят такое впечатление что бредят...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 06 янв 2012, 18:31

а говорили что Пышные уехали... видать им тут медом намазано...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 06 янв 2012, 19:04

Господа борцы за наше счастливое будущее поясните мне пожалуйста Вашу позицию по поводу оплаты коммуналки? Я так понимаю что Вы считаете что деньги которыми мы оплачиваем коммуналку разворовываются... на собрании Вы все дружно заявили что платить по счетам не платили и платить не будете.. поправьте меня если я ошибаюсь... получается что Ваши деньги при Вас.... А Вы требуете отчет по деньгам которые я и другие добропорядочные собственники платили в ТСЖ... Вопрос с какой стати люди которые работают на мои (и других собственников) деньги должны перед Вами отчитываться о моих(и других собственников) деньгах... мне кажется что бы требовать от кого то отчета нужно на это иметь моральное право...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 06 янв 2012, 20:55

как говориться хочешь изменить мир начни с себя...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 06 янв 2012, 22:20

Были сегодня на собрании инициативной группы......ничего по существу, одни слова, базар, доказательств нет...Прокуратура уже несколько раз за год проверяла ТСЖ и все в порядке.....
По повестке дня собрания инициативной группы документы по Утверждению сметы доходов и расходов на 2012 год представлена не была, одни нелепые бланки бюллетеней и провокации в сторону ТСЖ. Неужели так трудно, если есть вопросы к ТСЖ прийти и спросить??? Разве кому-нибудь отказывали в предоставлении информации??? У нас были вопросы и все должным образом в ТСЖ разъяснили.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Оранжевый восход » 10 янв 2012, 03:37

Ого)))) Опять все против всех ; )) Опять меняют власть безшовно,тииихо..--всем безразлично ведь, тогда о чём здесь спор ведёте снова? ; ) Страанные вы человечки..и опять же--злые((((
А загораживаться заборами от соседей........--марамойство, гадкость, глупость и....в обчем-то--по человечьи((((((
А кстати, все соседи ездят по асфальту ; )))), пока ВЫ здесь грызёте всё повсюду злобно, обвиняя всех и вся..(
Подкиньте им идею вашей же тупости о шлаКбауме ; )) ВСЕМ ; )))
Оранжевый восход
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 10 янв 2012, 10:33

Оранжевая в каком то своем мире живет (где у нее все соседи с асфальтом но ездят почему то через целину распаханную)...
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron