ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 12 янв 2012, 16:19

Народ, читайте внимательнее. "Гость" писал об этом » 10 янв 2012, 23:34
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение о как » 12 янв 2012, 16:37

Сейчас гарантия составляет 5 лет.
Но это не значит , что нет ответственности если что.
По-моему, она сейчас 15 лет (или 10) точно не помню. Ответственность главного инженера проекта.
А потом хоть что.:)))
Поэтому не берите квартиры в башнях, берите в широких домах, немножко больше гарантии в прочности.
о как
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 13 янв 2012, 08:57

Ндас, можно только пожалеть дольщиков, вляпавшихся в эту компанию. Все одинчоные дома сданы, а до завершения строительства комплексов - как до луны. И за счет чего лэк будет бодро рапортовать о сдаче в срок??? За счет чего будет строить, ведь в скомплексы люди не оченб жаждут вложить средства. Так что не удивлюсь, если Л1 придет наконец-таки кердык полный. Людей все же жаль.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 13 янв 2012, 09:25

Какая разница комплексы или одиночные дома? Опять придумывают несуществующие проблемы.

Будут сдавать очередями. Можно даже отдельными корпусами. Как Классику собираются сдавать. 1 и 2 уже сдаются, 5 будет к лету готов. Потом 1-ая очередь Звездного на подходе. Так и будут сдавать.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 13 янв 2012, 12:20

Открою секрет: комплексы строить дольше и сложнее, чем отдельные дома... Вот такая разница. Ваш КЭП.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 13 янв 2012, 13:13

Да уж учитывая, что в отдельных домах раскупается больше кв. а это означает больше средств на строительство (в процентном соотношении) А вот комплексы само собой думаю дороже да и кв. меньше покупают (опять же в процентном соотношении).
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение 1 » 13 янв 2012, 13:29

с чего вы взяли что в комплексе меньше берут чем в одиночных?
у вас есть данные?
на раскупку больше сказывается место, цена и сроки. я знаю комплексы, которые были распроданы моментально, как что-то появлялось в продаже и одиночные дома, где квартиры до сих пор продаются.
1
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 13 янв 2012, 14:32

Данных у меня нет, но вот почему-то мне так кажется.
Ведь они всегда дольше строятся, а отсюда и люди меньше берут. Но это мое мнение.
Хотя не спорю наверняка есть случаи, когда кв. распродавались как горячие пирожки.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение попавший » 13 янв 2012, 14:45

Категорически не рекомендую связываться с этой компанией.
Я уже 3 года мучаюсь, кучу нервов и времени потратил на них. Хочу забрать деньги, просто так не отдают, хотя по договору должны. Сейчас сужусь.
Сплошное жульё сидит в офисах втюхивает народу свои убого построенные, с нарушением всех норм и сроков дома. На стройках - культура производства стремится к 0. Позиция руководства крайне подозрительна, как бы не обанкротились...
попавший
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 13 янв 2012, 14:55

Никакой разницы нет. Классику или Звездный покупают сейчас хорошо. Они и строятся быстро.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 13 янв 2012, 14:56

Все нервы потеряли прилично. И каждый действует по своему. Зачем все время призывать.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 13 янв 2012, 15:10

Ну вы сравнили. Сравните ЛП, Империал с Звездной и Классикой. Последние раза в два меньше. А если брать дом Гражданский, то там вообще быстро стройка завершилась и сдали дом. Думаю там уже и кв. не проданных нет.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 13 янв 2012, 15:37

Гость писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Ничего себе усадка!
> > В видео -
> > http://www.youtube.com/watch?v=mIXTg8_F ... r_embedded
> > чётко сказано, что сквозные трещины.
> > И на съёмке хорошо видно как разъезжается фундамент.
>
> Всё правильно. ЛЭКу главное гарантийный срок протянуть, а потом пускай государство
> посмертные компенсации выплачивает.

Этим все сказано про ЛЭК, Л1.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Виктор С » 13 янв 2012, 16:07

Ну зачем так нагло врать. С фундаментом все в порядке. Там про фундамент ничего не говорят.
Виктор С
 

Re: ЛЭК

Сообщение Виктор С » 13 янв 2012, 16:09

Обычная усадка. Только что об этом говорили. Особых проблем там нет. Отремонтируют.
Виктор С
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 13 янв 2012, 20:17

То, что всё нормально - это наверное ЛЭКовцы говорят?
По моему, здравомыслящий человек, которому предложат квартиру в этом доме, такого никогда не скажет.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 14 янв 2012, 11:12

>Обычная усадка. Только что об этом говорили.
>Особых проблем там нет. Отремонтируют.
Полностью согласен... или это очередной спамбот, который будет на каждой странице эти фотографии выкладывать и кричать как все плохо.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 14 янв 2012, 12:10

Очень похоже на спамбота.
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 14 янв 2012, 18:18

У ЛЭКа всегда все виноваты. Кругом одни враги и шпионы.
Работать надо на стройках, а не на форумах о себе писать!
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Mihail » 14 янв 2012, 19:24

Кран во дворе Классики уже разбирают. А некоторые боялись что он задержит сдачу 1-ой очереди.
Mihail
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron