ЦДС, ЖК Новое Мурино

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение наблюдаетель » 27 июн 2011, 15:44

ash писал(а) :

> Фоткайте потом штоб вся поляна видна была! :)

Это проблематично. Просто кран № 1 - в районе 1-й секции, кран № 2 - в районе 3-й секции. Еще вроде как 3-й кран будет - уже на 5-й секции. Все это всей поляной на одну фотку вместить сложновато будет :)
наблюдаетель
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение наблюдаетель » 27 июн 2011, 15:46

А вообще тут уже упоминали группу ВК. vkontakte.ru/novoe_murino - там и фото и даже видео есть. В ассортименте :)
наблюдаетель
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Я люблю Новое Мурино » 02 июл 2011, 11:14

Получено разрешение на строительство № RU47504307-4 от 27 июня 2011 года.

Всё, теперь наша стройка и все 550 пайщиков Нового Мурино - в законе!
Можно спокойно ждать окончания строительства.
Я люблю Новое Мурино
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Я люблю Новое Мурино » 02 июл 2011, 13:24

[attachment=0]z_40fb4d85.jpg[/attachment][attachment=0]z_40fb4d85.jpg[/attachment]
Я люблю Новое Мурино
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Владимир Владимирович » 05 июл 2011, 21:54

Квартиры у ЦДС "Новое Мурино" самые дешевые, с учетом близости КАД, метро и пятилетней рассрочки, минус это долгострой, но кому надо быстро надо покупать в завершенке, например в Талисмане от ЛенСпецСму, такие бабки за дом-мазанку из пористого кирпича (солома с глиной) и штукатуренного фасада.
Главное в Москве цемент подорожал в два раза, сейчас этот тренд идет в Питер, это плохая примета, поэтому кто думает о покупке, надо покупать.
Владимир Владимирович
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 06 июл 2011, 07:50

Купим и там, и там - и в Новом Мурино, и в Талисмане, а потом сравним. А еще и в Москве купим - пока цемент там в четыре раза не подорожал.
Дмитрий Анатольевич
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Гость с востока » 06 июл 2011, 10:10

Владимир Владимирович писал(а) :
> такие бабки за дом-мазанку из пористого кирпича (солома с глиной) и
> штукатуренного фасада.

Это вы о чём, Владимир Владимирович? О жилищном строительстве в солнечном Таджикистоне? Так у нас там фасады штукатурят кизяком (ослиным пометом) - бывает такое.
Гость с востока
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Владимир владимирович » 06 июл 2011, 11:54

Спасибо Гостю с Востока, узнал, что жилищный комплекс Талисман пришел к нам с Востока, как раз там будут жить биржевики и чистый воздух им не помешает, восточные ароматы будут бодрить их головы по утрам и они будут активно заниматься техническим анализом положительных трендов, а по поводу качества штукатурки, это к Орту и его ведомству.
Владимир владимирович
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение maksmedia » 27 июл 2011, 16:44

Открылся форум дольщиков ЖК "Новое Мурино". Можно наблюдать ход
строительста, общаться, знакомиться.
Добро Пожаловать! nm-forum.ru
maksmedia
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Я люблю Новое Мурино » 14 янв 2012, 15:03

Отчет по строительству Новое Мурино-1 очередь на 14 января 2011г
1ая секция - 10 полных этажей монолит, арматура - 100% и опалубка 20% 11ого этажа. Кирпичная кладка: фасад - первый этаж, двор - первый этаж, внутренняя - 8 ой этаж.
2ая секция - 12 полных этажей монолит, заливка 13ого этажа, кирпичная кладка: фасад - поднос материала, двор - первый этаж, внутренняя - 6ой этаж.
3ья секция - 12 полных этажей, 100% арматуры 13ого этажа. Кирпичная кладка: фасад - поднос материала, двор - 70 см первого этажа, внутренняя - 7ой этаж.
4ая секция 10 полных этажей монолит, 30% арматуры 11ого этажа. Кирпичная кладка: фасад - первый этаж, двор - 1,5 этажей. Внутренняя - 7ой этаж.
5ая секция 9 полных этажей, монолит. Кирпичная кладка: фасад 1,5 этажа, двор - 2 этажа. Внутренняя - 8ой этаж.
Я люблю Новое Мурино
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Эл » 24 янв 2012, 14:41

Я люблю Новое Мурино писал(а) :
> Отчет по строительству Новое Мурино-1 очередь на 14 января 2011г

Спасибо, очень подробно все! Даже про внутренние работы написано.
А вообще в среднем в среднем по больнице получается что этажей 11-ть за полгода отстроили. Надеюсь в дальнейшем такой же темп сохранится.
Эл
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Варенька » 26 янв 2012, 04:51

> А вообще в среднем в среднем по больнице получается что этажей 11-ть за полгода
> отстроили. Надеюсь в дальнейшем такой же темп сохранится.

Решила проверить, сколько же и за какой все срок. Полезла по архивам в фотоальбоме (спасибо соседям из контактной кгруппы!!! заранее прошу прощения за авторские права у тех, чьи фотки утащила для документалистики :-))

Вот собственно первое фото - годовой давности. Тогда еще ждали, когда же стройка из-за забора выглянет :-)
Варенька
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Варенька » 26 янв 2012, 04:54

Летняя фотка. 5-я секция только начата
Варенька
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Варенька » 26 янв 2012, 04:56

А это уже нынешний январь. Как раз те самые 11 этажей "в среднем по больничке" как тут написали :-)
Варенька
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Я люблю Новое Мурино » 10 мар 2012, 12:31

Новое Мурино 1 очередь 8 марта 2012 года
Я люблю Новое Мурино
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Саврасов » 28 мар 2012, 19:28

Вот еще немножко мартовских фото со стройплощадки:
Саврасов
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Саврасов » 28 мар 2012, 19:31

И еще два фото:
Саврасов
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Владимир Владимирович » 16 май 2012, 15:14

Сам дольщик ЦДС "Новое Мурино", за период строительства в моей квартире в течении строительства появилась вторая вентшахта и теперь в прихожей не то что раздеться, протиснуться трудно. ЦДС, работает по бандитским технологиям лихих 90-х годов, лично я, жалею что вписался в эту стройку и деньги из этой компании забрать не возможно.
Владимир Владимирович
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение вопрос Владимиру » 16 май 2012, 15:22

если не сложно объясните , что значит появилась, вы смотрели готовую квартиру? или нашили изменение на плане ?
вопрос Владимиру
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Гость » 16 май 2012, 15:55

Новое Мурино, секция 5, тип квартиры 2.1, в прихожей добавили вентшахту дымоудаления, зайдите на страницу ЦДС и посмотрите альбом, если бы я, знал, что в моей квартире сплошные шахты дымоудаления, неужели бы я вписался, поэтому обращаюсь к будущим дольщикам читайте договор, он кабальный.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron