ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 14 янв 2012, 17:31

Дольщик84, да никто ему особо и не поверил. Такую ерунду здесь почти каждый день пишут.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 14 янв 2012, 18:27

УМ-1,а что-то ваша организация нервничает? На подряд или субподряд не взяли.? Значит есть более конкурентно-выгодные.И учтите,я когда руками мины раскапывал,был спокоен.За что и говорили: "Спокоин,как удав.".В неполных семнадцать бросился на парабеллум,где между выстрелом и броском били доли секунд.Даже когда меня ограбила Гайдаро-Ельценская группировка с помощью Михася Горбача,я и это перенес.Но по сей день не могу спокойно переносить ложь и лицемерие.Крановщик,зачем тебе нужно обвинять Анну Чайка в кляузе на ЛЭК? Что отказала тебе в общении.А она гарная дивчина,но не по твоим зубам.Так что,ребята из ЛЭК-а,не верьте провокатору.Павел,а говорить тебя научили красиво.Цитирую"На сегодняшный день нашим самым главным приоритетом является повышение скорости и качества строительства домов. и мы планируем добиться в этом направлении наилучших показателей." Сказано красиво в мае 2011года.И вместо прогресса пошел регресс.Нехорошо.Вы фирмач,а не баклан.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 14 янв 2012, 23:36

Между скоростью и качеством строительства существует обратная связь, к сожалению. Но это верно когда строют. А когда скорости никакой, то и за качество можно вообще вопрос не поднимать.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ljkmobr84 » 15 янв 2012, 13:20

Судя по словам однерки Лондон-Парк может стать самым качественным жилым комплексом))
Ljkmobr84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 15 янв 2012, 13:21

Упс, забыл сменить раскладку)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 15 янв 2012, 14:04

84-й, установите пунто свичер и забудьте о таких проблемах =)
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 15 янв 2012, 14:26

Дорогие дольщики,вы все написали на сайт Путину ? Немедленно все пишите. Я уже написал - жду ответ. Сколько мы можем еще ждать - 5-й год пошел ! Мы должны сейчас защищать свои права пока Путин отзывается на все просьбы и все исполняет, чтобы стать президентом. Наберите "сайт Путина" и пишите, мы добьемся правды и заставим Андреева сдать в этом году (2011-2012 1-й квартал) 1-ю очередь ЛП. Пишите, не ленитесь, ведь правда на нашей стороне. Мы - обманутые дольщики !
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 15 янв 2012, 14:33

Как придет ответ, выложите его здесь, пожалуйста.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость » 15 янв 2012, 15:31

Дайте пожалуйста ссылку куда Путину написать.
гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 15 янв 2012, 15:52

правительство.рф - попробуйте вот сюда.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю и дольщику 84 » 15 янв 2012, 16:54

Конечно же, "дорогие гость и дольщик 84" я выложу здесь ответ Путина специально для вас,только боюсь, что вы не успеете его выложить Андрееву. Бедные, вы и в воскресенье здесь торчите, блюстители вы наши ! Как мне вас жаль - ни днем, ни ночью покоя вам нет. Не волнуйтесь, дольщики вам очень" признательны" за ваши старания ! Трудитесь ! Вы честно "работаете" на благо народа ! Здоровья вам !
гостю и дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость » 15 янв 2012, 17:16

как не странно ,но вы тоже с нами .
гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 15 янв 2012, 17:19

Какие такие старания?) Я всего лишь ссылку дал) Но в любом случае спасибо)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 15 янв 2012, 19:25

Да были люди,которые писали Путину В.В..Он,-ВВП отправлял губернатору,а губернатор Филимонову,а Филимонов своим клеркам для отписки.И пишут клерки,чтобы вы(специально пишу с прописной буквы)-смерды обращались в суд.Суд стоит на страже закона.Закон,-это Государство.Государство,-это влась.Структура власти мною указана выше.А Паша во власть входит,открывая дверь ногой.Мог бы сказать более,но увы.Слова к делу не пришьешь.А такие как ......,очень мстительны.Могут обвинять и в клевете и в подстрекании бунтарских мероприятий.Думайте,народ.Думайте! Уж очень много Андреев пообещал от "Лондон парка" губернатору,как сказал гость в одном из своих посланий.А за чьи деньги.....?!
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ну вот » 15 янв 2012, 22:18

однерка имел ввиду, что чем длинее стройка, тем хуже качество и если стройка и дальше будет затягиваться, то и о качестве вообще можно не говорить, его не будет
Жаль Макарони, ему нечем будет гордиться живя в ЛП. а проект был неплохой, но для паши (денежный), а для дольщиков изначально геморойный (многоэтажность, вода на этажи, людей на кв.метр перенаселенность, парковка и т.п.)
ну вот
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость Петька » 16 янв 2012, 01:05

Дольщики ЛЭКа много раз уже несколько лет подряд пишут Путину, и когда он был президентом и когда он был премьером, причём жаловались дольщики не только Лондон парка но многих других объектов ЛЭКа а На сайте " в долёвке" выложены ответы от администрации Путина, суть их такова - вае письмо получено и зарегистрировано , его № такой-то.
И всё, а результатов ноль, и помощи людям никакой , кроме одной - суды стали возвращать дольщикам деньги за непостроенные ЛЭКом квартиры. И даже это было вырвано от нашей власти с трудом, потому что , тем кто обращался в суды в 2008-2009 годах суд отказывал в возвращении денег.
Я думвю, что никто не сможет заставить ЛЭК строить быстрее, я точно знаю, что банки отказали ЛЭКу в новых кредитах, и отказали продлить сроки ранее выданных кредитов, и именно банки отобрали и ЛЭКа заложенную землю и продали её как невыкупленный залог, а ЛЭЕ с этого денег вовсе и не получил, а просто потерял залог.
Вот так дольщики ЛП и оказались внизу пирамиды, так как нет земли , то и новых строек нет тоже.
гость Петька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю Петьке » 16 янв 2012, 10:51

Уважаемый, несколько лет писали Путину - была другая ситуация. А сейчас он хочет стать президентом и не пропускает ни одной просьбы - он сейчас откликается на каждое письмо и всем старается помочь и он это может. Поэтому надо писать всем дольщикам ЛП и жаловаться на обманщика Андреева, 5-й год ждем, сколько еще. Есть люди в достойном возрасте и когда же им жить в этой квартире? Это же издевательство над народом. Пишите и не задумывайтесь, я уверен, что Путин сейчас разрулит эту ситуацию.
гостю Петьке
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 16 янв 2012, 11:59

Гость Петька, а можно ссылочки на эти ответы?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ирина К. » 16 янв 2012, 16:29

Роман АРВ , вы же продвинутый пользователь.
если можете , выложите и на этом сайте ответы нашего бывшего / будущего президента с сайта " в долёвке", их там целая куча , только в ЛП 2 штуки, один ответ я лично размещала, несколько в " Империале" и в " дом на Ленской".
Ирина К.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик 15 » 16 янв 2012, 22:17

Все, кто хочет купить у ЛЭКа квартиру, обратите внимание на финансовое состояние компании. Стойки либо стоят, либо еле-еле шевелятся, денег катасрафически не хватаем. Я уже год назад подал исполнительные листы приставам и получил пока только копейки, это говорит о том,что денегу ЛЭКа нет, а те, которые появляются, идут на погашение долгов по исполнительным листам. Видимо не долго компании осталось, скоро банкротство....
Дольщик 15
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron