Строительная компания: ИПС

ИПС

Сообщение Семён » 07 авг 2010, 12:05

Срок сдачи "Зодиака", заявленный на сайте СК ИПС — 2 квартал 2010 г.
И тут промашка, снова ИПС нагрел покупателей квартир.
Семён
 

ИПС

Сообщение Виктория » 07 авг 2010, 12:09

гость, другой гость, гость-гость,
вы там в соседних отделах ИПСа сидите или за одним столом ? =)
Виктория
 

ИПС

Сообщение другой гость » 14 авг 2010, 20:26

Виктория, ошибаетесь... Просто высказываю свое мнение.
Отношения к ИПСу никакого не имею. Хочу купить новую квартиру и не оказаться в числе обманутых дольщиков. А на этой ветке форума оказался потому, что читаю все подряд о фирмах, о домах и т.д. Пришел к выводу, что рекламируемые (любой конторой) низкие цены — исключительно для заманивания с целью кинуть, развести и т.п. Шанс выиграть или хотя бы остаться при своих — даже ниже, чем в рулетку!!!
другой гость
 

Re: Строительная компания: ИПС

Сообщение Виталий » 06 сен 2010, 13:10

А с чего это "Карпаты" названы "уже построенными" ? Всё ещё в процессе, ИПС строит, полторы тыщи народу безропотно ждут, пока г-ну Локтионову захочется подкинуть деньжат на стройку.
Виталий
 

Re: Строительная компания: ИПС

Сообщение нелегкий путь Зодиака » 17 сен 2010, 16:06

По "Зодиаку" новая есть инфо - срок сдачи передвигают на февраль 2011, хотя въехать можно будет к Новому году...
Реально забор еще стоит, работников-сроителей довольно мало. Зимой будет еще хуже.
нелегкий путь Зодиака
 

Re: ИПС

Сообщение аня » 23 окт 2010, 23:37

а есть ли у зодиака форум дольщиков?
аня
 

Re: ИПС

Сообщение Слава » 07 янв 2011, 13:52

Аня, у "Зодиака" есть закрытая группа вконтакте: vkontakte.ru/club9010881
Слава
 

Re: ИПС

Сообщение Катрин » 11 янв 2011, 01:55

Простите, кто-нибудь знает что-нибудь о стройке на Пархоменко (Английский бульвар)? Я живу рядом, знаю, что в разгар кризиcа кран не вертелся из стороны в сторону, а потом очень даже бодро строили.
Что там со сроками, сдадут ли к марту или нет, как вы думаете?
Катрин
 

Re: ИПС

Сообщение anton1234 » 24 апр 2011, 10:28

Пришло письмо от ИПС о том, что строительство Английского бульвара продлено до 30 декабря 2011 года. Это значит, что раньше середины 12 года к ремонту не приступить (ИПС сдает все дома так, что еще нет воды и электричества, вода и элекричество появляется через 5-6 месяцев).
anton1234
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:17

Re: ИПС

Сообщение 007 » 19 июн 2011, 19:35

Юрист Курилова ушла в декрет, теперь юристами рулит жена директора ИПС Локтионова. Все договорённости расторгнуты, все, кто ещё не поддался шантажу по квартирам в ЖК Карпаты, будут получать квартиры только по суду или повторной оплаты от 650000 до 1200000 рублей за полностью оплаченные квартиры. Всем урок на будущее о том, где не надо покупать квартиры.
007
 

Re: ИПС

Сообщение Надя » 02 сен 2011, 17:02

Мы в этой компании купили уже вторую квартиру. С первой на Хасанской- никаких проблем не было. Вторую купили в Зодиаке. Что случилось с ИПС? Менеджеры 2 года нам врали, что строительство идет с опережением графика, юристы плюют на условия предварительного договора и выкручиваю дольщикам руки. Компания стала шарашкиной конторой
Надя
 

Re: ИПС

Сообщение Свер Сергей » 27 дек 2011, 09:47

Поставленная ИПС-ом во главе ТСЖ Карпаты Ахтель Надежда Петровна украла деньги со счёта ТСЖ и не выдаёт учредительные документы для регистрации нового правления ! Договора с монополистами на свет, воду и отопление не заключены !
Будьте бдительны !
Свер Сергей
 

Re: ИПС

Сообщение Andrey23 » 19 янв 2012, 12:54

Есть ли у кого-нибудь дисконтная карта Петербургской недвижимости? Одолжите пожалуйста на денек. Буду признателен!!!
Andrey23
 

Re: ИПС

Сообщение Den » 27 янв 2012, 15:29

ИПС - это не ЮИТ. Если хотите, чтобы сдавался в срок или раньше платите больше. Построят 100%. Карпаты достроили и сдали только благодаря ИПС. Строят хорошо, это не кидалово. Например "Приморский каскад" срок сдачи 4 кв 2012 г и уже готов на 90%! Идут отделочные работы. Да, дома не комфорт класса, но за свои деньги очень даже оправданно. Купил квартиру и не жалею.
Den
 

Re: ИПС

Сообщение Руслана » 01 фев 2012, 18:39

Думаю на счет покупки квартиры в Приморском каскаде, вчера была на стройке, дом действительно готов прилично, при мне заливали бетоном паркинг, на счет качества - не скажу, но по срокам, думаю, успеют. И, кстати, там ипотеку через банк Санкт-Петербург дают, а по Дунайскому никто не связывался - тоже показатель, я думаю.
Руслана
 

Re: ИПС

Сообщение navadro » 07 фев 2012, 14:11

В Приморском каскаде- обещают сдать в 4 квартале 2012 года- скажите это все реально?
navadro
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:46

Re: ИПС

Сообщение валюля » 10 фев 2012, 12:35

а есть у приморского каскада форум дольщиков?
валюля
 

Re: ИПС

Сообщение Саня » 16 фев 2012, 19:11

День добрый! Я собственник в Карпатах. Думаем теперь о Приморском каскаде. Есть форум? Хотелось бы обсудить изнутри...
Саня
 

Re: ИПС

Сообщение Оксана1234 » 05 мар 2012, 17:05

Петербургская недвижимость вчера прекратила продажи в Приморском каскаде из за каких то юридических проблем как они это объяснили, отзывов практически никаких нет в инете, очень хочется узнать отзывы дольщиков.
Оксана1234
 

Re: ИПС

Сообщение Сашок » 06 мар 2012, 11:52

Мы купили с женой квартиру в Приморском каскаде. Ездили на стройку работы кипят. Есть какая то группа в инете или контакте по этому ЖК?
Приостановка продаж скорее всего связана с выборами, процентов на 90. Сейчас вообще не понятно что с рынком недвижимости будет
Сашок
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron