ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 19 янв 2012, 12:26

Добрый день,Господа! Гость,я что-то не пойму,кто Вы есть? Он,она или оно? Дольщику писал(а)??? А я-то думаю,почему Гость со мной пари не заключает.!Я Гость-явный представитель ЛЭК-а(Л1),хамства у этой организации не занимать.Только вчера одна из девиц из отдела продаж нахамила моей знакомой.Десятый раз рассылают бумажки о переименовании именно названия,где была выражена не корректность.Женщина объясняла,что она оплатила полностью стоимость купленной квартиры,а та ей отвечает:"Ну тогда выкиньте это в мусорное ведро." Даже с Одесского привоза так торговки себя не ведут.А то,что идет реализация квартир через фирмы,есть одна из черных хитростей ЛЭК-овцев.Все договора пропитаны насквозь подлостями.Один из менеджеров гордился этим.Сделать подлость для этого большого ума и героизма не надо.А на добро-то вы не способны.Россия в этом погрязла с того времени,как убрали Столыпина П.А..Я регулярно знакомлюсь с материалами одного из сайтов,где красочно описывается участь дольщиков в разных регионах.И вот как красиво написан"..проблемы долевого жилищного строительства решаются при поддержке областных властей.."А в С-Петербурге посылают в суд.Это о чем говорить.............Прогнил Питер.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 19 янв 2012, 12:42

Макарони, не в обиду... но у меня такое чувство, что ты не совсем трезвым последнее время пишешь))
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 19 янв 2012, 13:45

Дольщику 84 Извините,но отношусь к богу Бахусу отрицательно.Также и Вам рекомендую.Ненавижу две вещи.Выпивку и курево.Люди это делают от безделья.Дольщик 84,а Вы оказывается гражданин ЛЭК-а,если хамите незнакомому человеку.Я долг Родине отдал сполна,больше чем ВВП. Ему работа нужна,а я был нужен работе.М сейчас стараюсь быть полезен человеку.И Ваш задорный бред направлен на изучение настроения дольщиков.Не более.За спину родителей не прятался.И одновременно на трех и более работах не числился.Что у Льва Рохлина научились?!
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 19 янв 2012, 13:48

Я всего лишь предположил) не в коем разе не пытался вас задеть или оскорбить)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 19 янв 2012, 14:48

Дольщику 84.Задевать меня не стоит.Я глыба гранита.А до оскорбления Вы еще не доросли.Пройдите по жизни с мое,тогда и хамите.Про пьянку.?Вы мне льстите.Я уважаю людей,ценю жизнь,люблю свою семью и я им еще нужен.Вот так-то восемьдесят четвертый.Терпеть ненавижу,когда человек пьяный на людях,да еще начинает учить жить.Среди ребят выпивающих,нахожусь без хамства и не поучаю их.Хотят пусть,но облик человечий терять не надо.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 19 янв 2012, 15:09

>но облик человечий терять не надо
Это точно.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Однако » 19 янв 2012, 15:42

Если человек не курит и не пьёт, то поневоле возникает вопрос - а не сволочь ли он?"(А.П.Чехов)
Однако
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макароне » 19 янв 2012, 15:51

«Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. »
— Булгаков
макароне
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 19 янв 2012, 17:05

Вот до чего доводят застройщики ЛП людей ! Народ уже набрасывается друг на друга вместо того, чтобы 5-й год жить в своих оплаченных квартирах и спокойно пить чай. Разве это волнует чиновников, власть ? Доколе мы будем терпеть хамское отношение к себе ? Они воруют, а мы ждем, когда они наворуются. Меняют название - все делают - только не строят. Для чего все это делается, не знаете ? Для того, чтобы и дальше дурить народ. Нет сил все это объяснять - по-моему и так все ясно ! Одним словом - ВРЕДИТЕЛИ !
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петрухин » 19 янв 2012, 20:57

Макарони, это говорит не только о том, что власть в нашем городке прогнила, а скорее о том, что власть " в доле". А как только стало понятно, что пирамида рушится, начали разбегаться. Вахмистров первый свалил, за ним и губерматерь.
Петрухин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 19 янв 2012, 23:38

5 ый год??? наш дом строят всего четыре уже с небольшим, а он там уже пять лет хочет жить.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 20 янв 2012, 09:18

>власть " в доле"
Ну без откатов нынче никуда)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 13 » 20 янв 2012, 16:38

беда наша в том, что воспринимам откаты как что-то обыденное и нормальное.
Что дальше - полный чиновничий рабовладельческий строй?
13
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 13-му и всем » 20 янв 2012, 18:44

все знают, что это беспредел, а ничего никто не предпринимает. Предложите хоть что-нибудь дельное - я всегда поддержу - в огонь и воду ! Как бороться с этой властью, если первая воровка губерматерь сбежала и стала 3-им лицом в стране ! О чем можно говорить ?! Что можно предпринять с такой властью, как наказать Андреева, который обманул столько дольщиков ?! Где найти умного и деятельного дольщика ?Откликнитесь !
13-му и всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 13 » 20 янв 2012, 19:55

Умный и активный дольщик ничего не сделает в рамках ситуации вообще.
Для этого он должен входить в сотню влиятельных лиц .
В рамках ЛП - Активное: создать дежурную группу из 3х-5ти человек, которая пару раз в месяц будет собирать подписи дольщиков и посещать офис лэка, записываться на прием всех директоров , замов и к Андрееву в том числе. И выкладывать ультиматум и письма с требованиями. С требованиями отчетов, графиков и т.п. Вообщем достать их с привлечением периодических изданий и блогеров. В рамках создания Л1 им этого шума не надо. Как результат - стройка увеличится процентов на 20. Пассивное: массовое письмо - 3-4 раза в неделю (человек 300-400) с требованием увеличить скорость и указать даты сдачи. Встреча в офисе 1 раз в месяц. Тоже ускорит стройку. Такой моб не пройдет мимо сми.
Главное в этих действиях - периодичность и сплоченность. Уже пройдено. Но беда, что многих из числа " в огонь и в воду" хватает только на огонь.
Третий вариант - судиться. При этом тут человек проявляет все свои старания, понимая что дороги нет назад - идет на все. Вот эти бы старания да в первый случай... Вообщем, если требовать квартиру, как если представить что в суде и нет дороги назад, то результат будет.
А если про откаты и т.д. если не устраивает ситуация , то и выборы в переди и на марши надо выходить, массовость - вот что всегда дает результат.
13
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 21 янв 2012, 10:24

Доборое утро,господа! Ну Вы совсем заврались.Где нашли такого менеджера,который вещал о сносе верхних этажей со стороны улицы Руднева и проспекта Просвещения? Именно весной,а вот на каких корпусах со стороны проспекта Просвещения не указал.13,Вы что представляете администрацию города? Учите,как бороться с ЛЭК-ом(Л1).Попробуйте! У Паньки и его хунты целая свора не только юристов,но и придворной охраны с девочками привлекательной внешности.У нас п.2 ст.24 Конституции России действует только там,где это написано.А суды практически исполняют то,что им подскажут с верху.Люди-и,президенту Вы не нужны,премьеру нужны Ваши голоса,а губернатор-человек ихний и губерматери.Администрация города ходит под пятою Павла Андреева.Вот Вам и город революционной славы и демократии.Вы сами ратовали за этот беспредел и беззаконие.Думайте народ.Думайте.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 22 янв 2012, 11:54

Молчат "правдолюбивые" менеджеры, отдыхают, наверное, от такой большой "работы" - выливать дольщикам несчастным информацию о ЛП, которая не соответствует действительности. Когда же дольщики дождутся ЛП ? Название гнилой конторы поменяли, а дальше что ?: Какие еще каверзы придумали ? Сколько еще лет будете дезинформировать народ, ублюдки ? А стройка как стояла, так и стоит. Чем же вы там занимаетесь, уроды ? Что вы делаете за деньги наши, оплаченные 5-й год за муравейник ? Сколько еще будете издеваться со своим андреевым над народом ?
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 янв 2012, 12:31

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил правительству подготовить доклад об эффективности надзора за долевым строительством жилья - Вопрос ко всем: будет ли от этого толк?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петрухин » 22 янв 2012, 13:01

Они и раньше надзирали, а току никакого. Лишний откат получат - вот и весь ихний надзор. Прежде, чем обратиться в суд, мой юрист собирал ответы от этих контролирующих организаций, ну мол такой порядок , типа ты до суда все меры воздействия на ЛЭК принял и везде обращался.
Больше всего меня поразило то, сколько у нас налоговых денег жителей города идёт на этих надзирателей, которые вроде бы ходят на работу, получают нехилую зарплату, а случись чего на стройке они сразу заявят " разрешения на стройку мы не выдавали и она для нас вообще не существует, сами как хотите так вопрос и решаете без нашего участия". Одним словом - полное самоустранение от строительных дел в городе.
вот Строительный комитет занимает целый особняк , куча народа в кабинетах копошится, и ведомство ещё одного надзирателя за строительством господина Орта занимает целое здание бывшего царского министерства. А обратись туда с жалобой на строительную компанию, получишь через месяц отписку , типа мы о такой стройке нтчего не знаем, документы в стадии рассмотрения, вот рассмотрим, тогда и будем стройку контролировать.
Петрухин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 янв 2012, 13:05

Почему-то я не удивлен тому, что написал Петрухин.
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron