ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 30 янв 2012, 10:56

откуда ты вылез, выспался ? Теперь ты будешь караулить ? 1-й ушел спать ? Конечно, же ты знаешь, что "они" во всех инстанциях..".Грамотный", нахватался, не зря шестеркой работаешь. Кончится скоро ваше время вместе с вашим андреевым.
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 30 янв 2012, 12:35

Ой блядь, как же ты заебал. Мне жалко модератора. Приношу ему свои искренние извинения, но я не знаю, как по-другому с такими людьми.
Погнали: Тебя не должны ни коим разом ебать мотивы моего нахождения здесь. Хочу и пишу - свободная страна. Не веришь что я дольщик? Да мне поебать, вот честно... таким пидрилкам никто ничего никогда не доказывает. Или тебе доебаться не до кого? Или нужно засрать обсуждение своими высерами? А шестерка - это твоя машина бля, которую ты в кредит взял, божара хуев) Так что вставляй ключ в зажигание и пиздуй в Африку.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 30 янв 2012, 12:57

Да обычный провокатор и агитатор. Надо писать во все инстанции, надо это, надо то. 84-й, спокойнее, дышите глубже. Он тут всех оскорбляет, кто с ним несогласен. Могу вкратце поведать, что может случиться. Будут все писать - это вызовет проверку. Во время проверки стройка встанет. Ничего серьезного проверка не выявит, ну максимум какой-нибудь штраф, который будет выплачен из денег дольщиков. Как следствие - дольщики ЛП дождутся своих квартир еще позже.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 30 янв 2012, 14:20

Смотрим что сделано
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 30 янв 2012, 14:36

И что собственно сделано?)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 30 янв 2012, 19:13

Люди, обратите внимание - зератул, 1, дольщик 84 - это одного поля ягоды. Не слушайте их, они агитируют не писать никому - стройка остановится... Стройка уже год как стоит без движения. Пишите во все инстанции - сейчас это очень эффективно и андреева посадят, как посадили гендиректора самары.
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость Михаил » 30 янв 2012, 19:23

не был на этом сайте с 2010 года, как только вернул свои деньги за студию.
Здесь всё тоже самое, ничего за 2 года не изменилось, уверения , что дом строят, всё будет хорошо и все получат свои квартиры, и призывы отдельных дольщиков на баррикады и написать Путину. Это всё было, было, было...
как грустно.
гость Михаил
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 30 янв 2012, 21:28

Спасибо за фотки. Ну что даже за пару недель продвижение заметно. На снимке только часть видна от общего объема работ.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение петру » 31 янв 2012, 08:58

дольщик 84, 1, зератул и примкнувший к ним петр - все они одного поля ягоды, имейте это ввиду, уважаемые додьщики (если таковые здесь есть)
петру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 31 янв 2012, 12:04

Добрый день! И разместили здесь рекламные фото,какая хорошая динамика в строительстве "Лондон Парк".Это вторая очередь,а первая??? На пандусе со стороны улицы Руднева копошатся 1,5 года и конца не видать.Монолитные работы по кровле ТРК ведутся черепашьими темпами.А для окончания работ по чердачным помещениям корпусов 1-14 еще не утвержден проект самой Матвиенко,как сказала об этом кому-то в доверительной беседе сама Чайка.И где же это видано,чтобы Панька и его хунта сдали первую очередь в ЧЕТВЕРТОМ квартале 2012 года.А пандус со стороны Кустодиева?.Вот Вам и Юрьев день. Павлику это читают,а он усмехается и на Кипре на яхте прогуливается.Устал он от Вас, дольщики.Пензенские,Саратовские,Тушинские директора в СИЗО находятся,а Павел Андреев под южным солнцем нежится.Дела по тем аферистам инициировали администрация и прокуратура.А здесь администрация и прокуратура отсылают дольщиков в суд.А судьи что? Пожурят гражданина Андреева и выпишут ему штраф из денег дольщиков.Покровители высокие,а Вы в эту шутовскую игру играете игру играете.В демократическую переписку дольщиков.Господа,изучайте лучше материал " в долевке"и по опыту в бой.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВАSёк » 31 янв 2012, 12:23

Вот именно, ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПЕРЕПИСКА дольщиков ЛЭКА с городскими властями , с г. Путиным и прочими надзирающими за строителями инстанциями , которая длится с 2008 года ( это только по ЛП).
Как будто они не в курсе дел.
Да они не только в курсе, но и в доле.
И именно поэтому переписка может продолжаться бесконечно.
ВАSёк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 31 янв 2012, 14:11

Макарони, первую очередь тоже довольно неплохо строят.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 31 янв 2012, 16:38

Сегодня, кстати, на первой очереди было очень много строителей.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Fergie » 31 янв 2012, 17:19

Макарони, наговариваете Вы. Первая очередь строится очень динамично. Я сейчас как раз в Питере, в командировке. Работаю на проспекте Культуры, и каждый день на работу проезжаю мимо стройки, по Руднева.
Постоянно идет работа, подъезжают машины, стройка не стоит на месте!
Не верите - посмотрите по вебкам онлайн трансляцию.
А НДВ, если объект по определенным причинам задерживается, предупреждает об этом на сайте у себя :)
Fergie
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:15
Откуда: Москва

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 31 янв 2012, 23:23

Господа,доброе утро! Начну по порядку.Для Fergie.У меня в договоре стоит срок сдачи первой очереди четвертый квартал 2008 года,но когда моя семья решала вопрос о покупке квартиры ЛП у ЛЭК,я был далеко.При приезде в 2008 году в Питер,я сказал,что ЛЭК построить первую очередь не ранее конца 2011 года.Это при условии,если поднатужатся.Меня заверили,что первую очередь построят к концу 2010г.Далее у меня лежит письмо-заверение Андреева,что первая очередь будет сдана в 4-ом квартале 2011г.Где сдача? Тю-тю! В одном из своих посланий на данной странице я прогнозировал срок окончания ст-ва 1-ой очереди 4-ый квартал 2012г.,если темпы ст-ва на 1-ой очереди возрастут на 10%,а они наоборот спали.Да.работы ведутся,но в основном на второй очереди и миксера везут бетон.А зачем мне вебки,когда я всё воочию вижу.А Ваша цель по изучению динамики ст-ва не плохая.Отвечу.Да,есть хорошая динамика по 2-ой очереди.А первую тянут,т.к.её нельзя сдать без строительной готовности корпусов 15-22.Зарапулу. На слова "...было очень много строителей..",отвечаю,а работы сделано пшик.Более мне знакомому Господину 84-ому отвечу отвечу налегке."...довольно не плохо строят.." Первое о качестве строительства.Хреновое.Это огородное растение и оно горькое.Поэтому мне горько смотреть на эту работу.Но об этом позже.А второе темпы работ издевательско медленные.Своими ремарками на мое послание Вы спрвоцировали меня на это послание.А вообще-то я там написал,что не сдадут 1-ую очередь в декадре 2012г.Докажите от противного.До свидания.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 фев 2012, 07:19

Макарони иди в суд!
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 01 фев 2012, 09:38

Гражданин первый,а Вы оказывается поп Гопон и сидите на двух стульях.До обеда в комитете по строительству,а после обеда у Андреева Павла.А на следующий день наоборот.Это называется перестановка из двух по два.А за совет спасибо.Но этим я народу-дольщикам не помогу в решении их проблемы.Меня воспитали быть полезным обществу,а не жить нахлебником,что делаете Вы-гражданин первый.Что задело мое письмо?
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 01 фев 2012, 11:51

Изучив фотоотчеты по ЛП,у меня вопрос ко всем...Что мешало вам закончить монолитно-бетонные работы по первой очереди на кровле ТРК-а,по пандусу со стороны Руднева,на этажах включительно 18 этаж корпусов 10-12,окончить чердачные работы на корпусах,замонолитиь кровлю и выполнить монолитно-бетонные работы по тумбе пандуса со стороны Кустодиева.Отвечу.Безответственность,наплевательство и неорганизованность.Вы хотя бы пощадили трудовой народ.Они же пришли работать,чтобы заработать честно деньги и семьи кормить.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 фев 2012, 13:25

Скандалы, интриги, расследования?)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 фев 2012, 14:06

Помогать надо когда этого просят, идите в суд Вам там помогут. Привет арвирусу.
1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron