Строительная компания: Лидер Групп

Re: Лидер Групп

Сообщение Гость » 28 янв 2012, 08:05

Акварель построят лет через 5-7.
Гость
 

Re: Лидер Групп

Сообщение правда » 30 янв 2012, 00:40

или 5-10 как с маршалом-2 который с лета 2006 типа строят )))
правда
 

Re: Лидер Групп

Сообщение ира » 31 янв 2012, 12:00

Боже мой как страшно жить! Верить никому нельзя. Думала с этой компанией завязать отношения но после того что прочла -руки опустились. у что за уроды в этой стране. неужели нет комитета который проверяет строительство, своевременность, финансирование. как же так все происходит то??
ира
 

Re: Лидер Групп

Сообщение правда » 31 янв 2012, 20:03

комитет есть наверняка и проверяет он всех и вся..потом виллы строят себе..ну..после проверок..)))
правда
 

Re:Анастасия

Сообщение Дольщик ЖД Акварель » 07 фев 2012, 18:56

Анастасия, так же приобрели студию в Акварели, договор размытый по поводу сроков сдачи и ответственности сторон : менеджер оговаривал сроки которые указаны в буклете и на сайте (1 кв 2013г), в итоге, после регистрации договора, выяснилось, что дом МОЖЕТ быть достроен в сентябре 2014, но если повезёт, то может и раньше, во что верить конечно хочется, хотя стойкое ощущение (после того как пытались свой же договор забрать в течение 3х месяцев и постоянного хамства со стороны персонала, как будто милостыню мы у них просим) что подводных камней будет ещё великое множество не оставляет в покое...много негатива к компании, но кроме того как ждать ничего не остаётся...

Что же касается отношения к клиентам, то тут всё так же, как и во многих отзывах, пока не получили деньги к тебе относятся более-менее по-человечески, после получения суммы, на тебя смотрят как на прокажённого, в том числе и бухгалтера (когда доплачивали остальные 70% по истечении 4 месяцев трепания нерв по договору, ошиблись при расчётах на 90 рублей, когда снова обратились к буху с целью доплатить, женщина психанула и высказала недовольство по тому поводу, что мы не смогли сосчитать сколько должны, на что напрашивается вопрос: а для чего вы, собственно, здесь сидите и для чего вы требуете договор для оформления чека???). 100% доплату требовали и грозились расторжением договора, до момента получения зарегистрированного договора на руки...Да много моментов...Будьте внимательны, читайте договор построчно, задавайте вопросы, а лучше приходите сразу с юристом, лучше сразу себя обезопасить...
Дольщик ЖД Акварель
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Оптимист » 07 фев 2012, 20:27

Акварель дождетесь не раньше 2015 года.
Оптимист
 

Re: Лидер Групп

Сообщение правда » 08 фев 2012, 11:13

оптимист-как вы оптимистичны...маршал-2 с лета 2006 года люди ждут при сроке сдачи 2008 год..и все еще им мозг парят..))..а вы--15 год..17 скорее всего ..))
правда
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Иринина » 15 фев 2012, 12:55

Ребята, что-то про Богатырь никто ничего не пишет... Кто-нибудь воспользовался предложением рассрочки на три года?
Иринина
 

Re: Лидер Групп

Сообщение правда » 15 фев 2012, 20:54

дураков нет ...потом 10 лет ждать??
правда
 

Re: Лидер Групп

Сообщение romanrazar » 25 фев 2012, 18:46

А что по поводу Богатыря скажите, вроде построен уже 1ый этаж, дом не большой, поэтому задержка космическая вроде не должна быть! Если на 1 год позже - то это нормально, по моему.
Задержка по прошлым объектам произошла из-за кризиса, теперь вроде все восстановливается.
romanrazar
 

Re: Лидер Групп

Сообщение правда » 25 фев 2012, 21:12

а кризис у нас в 2006 видимо начался ..да???)))))
правда
 

Лидер групп Акварель

Сообщение Пася » 29 фев 2012, 09:19

Анастасия, мы тоже купили однушку в Акварели....тоже очень жалеем, судя по отзывам. Но предлагаю дружить семьями)))наконец-то мы нашли тех, кто будет с нами рядом жить)
Пася
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:37

Re: Лидер Групп

Сообщение Чамскраббер » 29 фев 2012, 09:39

Меня всегда поражали люди, которые идут покупать квартиры в такие компании, как Лидер! Неужели, прежде чем, отдавать свои кровные, не прогуглить репутацию компании?
По поводу Богатыря и Акварели могу сказать, что покупать квартиру там опасно для здоровья. Сами подумайте, если в уже построенных кирпично-монолитных домах (Маршал 1, Турку), в которых у компании казалось бы есть опыт строительства, трескаются стены и отваливается кирпичная кладка целыми этажами (!), то что будет в блочном строительстве! А Акварель и Богатырь это 2 первых дома в их опыте блочного строительства!

Про кровлю и инженерию я вообще молчу, искренне соболезную жильцам Адмирала и Маршал-2! Все косяки при строительстве еще всплывут!

П.С. Не верти никому в Лидер Групп....
Чамскраббер
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Пася » 10 мар 2012, 09:18

ну я так понимаю это был булыжник в нашу сторону?) наверно не от хорошей жизни люди покупают дешевые квартиры? Кстати нам его презентовали как кирпич-монолит. Качество квартиры будет зависеть от застройщика, и не надо все дома складывать в одну кучу. Если были проблемы в других домах, то только время покажет, что будет с этим домом.
Пася
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:37

Re: Лидер Групп

Сообщение правда 2 » 10 мар 2012, 17:34

пока еще надеетесь на лучшее..ну да-да......)))
правда 2
 

Re: Лидер Групп

Сообщение по теме » 31 мар 2012, 21:45

Что-то я не пойму, в других компаниях разве не задерживают сроки? я не сотрудник этой компании, а дольщик дома Якорь. Каждые выходные мы приезжаем на дом, и даже в выходные мы видим как люди работают, движение какое-то идет. Постоянно общаемся с менеджерами, никто из них нам еще не нагрубил. Я не защищаю эту компанию, но не надо тоже панику сеять среди дольщиков. если вступаешь в долевку то сразу год прибавляй, это и дураку понятно. Дома сдаются? Сдаются, ключи выдаются? выдаются. Это главное. А то что жилье с косяками, так это не только в этой компании. До этого мы покупали долевку в совершенно другой компании, так же ждали очень долго сдачи, люди подавали в суды и выигрывали за задержку им выплатили деньги. Наконец получили квартиру - потолки были занижены, трещины пошли везде - так как новый дом садится начал, проемы для дверей были неправильные, приходилось долбить бетон. Ну и что? Мы же идем на долевки за дешевизной этих квартир, а если вы хотите качество, то покупайте квартиры на вторичном рынке в тридорого. Не сейте панику среди дольщиков! А то что планировки у них пятигольные - вы голову приложите, наймите дизайнера и вам в такой планировке конфетку сделают. А для нас - семьи с ребенком, однокомнатная 55кв.м. просто находка. А у кого есть голова на шее, так эти 10 метровые корридоры можно превратить в проходную кухню и вы тем самы еще одну комнату себе прибавите. Вообщем люди, прочитала все отзывы, еще ни одного конкретного факта не вычитала, что кому-то не дали ключи. Поэтому будем верить и ждать)))))
по теме
 

Re: Лидер Групп

Сообщение прально » 01 апр 2012, 09:21

Самогипноз очень правилен в этой ситуации...
прально
 

Re: Лидер Групп

Сообщение SvetaP » 01 апр 2012, 10:54

Ну-ну...
В свое время так же чуть было не купили квартиру в Адмирале!Обещали тоже ключи через месяц(общались с менеджерами в августе) и тд.Но видя в реальности в каком состоянии находится дом(были на стройке после общения с менеджерами),после общения со знающими людьми, мы сделали выбор в пользу другой компании.И вот уже 4 месяца живем в своей квартире.И дом сдался вовремя,без задержек!А проезжая каждый день мимо Маршала и Адмирала,читая отзывы людей,вложивших свои деньги в эти дома,рада,что не связалась с ЛГ.
Насчет дизайнеров...Не забывайте,что не у всех людей есть средства,после вложений на покупку квартиры,еще и на дизайнеров!Кто-то берет кредит,а кто-то ипотеку!Да еще и с учетом того,что квартиры сдаются с черновой отделкой,нужны деньги на ремонт и попутно оплату проживания на съемной квартире(пока идет ремонт).
Также соглашусь с мнением Anton от 26 мар 2012, 13:47.
SvetaP
 

Re: Лидер Групп

Сообщение SvetaP » 01 апр 2012, 11:02

И почему если долевка,то сразу год прибавлять?Есть компании,вступив с которыми в долевое строительство не нужно ждать по году-два-три,чтобы получить свою квартиру.А то что работа идет,откуда вы знаете,что там все что-то делают.Возможно какая-то часть и работает,а остальная как правило занимается высиживанием и созданием видимости работы!А касается это в основном узбеков,таджиков или кто там на стройках у нас работает...Как правило один работает,а остальные стоят/сидят рядом и смотрят!
SvetaP
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Anton » 03 апр 2012, 17:18

Tany писал(а) :
> Купили квартиру в Маршале-2 еще летом, поэтому боялись, что будут
> заморозки строек всвязи с кризисом. Но оказалось, что компания
> весьма стабильна, никаких остановок, строительство полным ходом.
> Мы очень рады)) Вообще раньше об этой компании ничего
> не знали, поэтому боялись, но так как цены очень
> доступные — купили. А теперь вот смотрим, Лидер
> развивается, новые стройки организовавает, активно рекламируется! Так что
> не побоюсь порекомендовать всем)))

Ой не смешите меня!
Я тоже активно, к несчастью приходится, интересуюсь ходом строительства.
Почитайте реальное положение дел и marshal-2.ucoz.ru/
А теперь объясните как может дом, который должен был сдаться еще 6 лет назад быть в таком состоянии (ни договоров с поставщиками услуг ЖКХ и электроэнергии, ни передачи ключей для проведения ремонта, ни даже информации когда же всетаки люди станут собственниками своих квартир....)
Дорогие менеджеры ЛГ, не смешите меня первый же отзыв и сразу все шикарно, все без проблем, все безоблачно даже там, где все наоборот - ниразу не палитесь в своей наглой лжи!!!
Anton
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron