ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение grommmit » 19 янв 2012, 18:41

А мне вот знакомые сказали категорически брать)
Аргументы? Да такие же как у вас , что не брать! Причем про цены вы погорячились, даже со скидками. Ну и за сколько вы взяли свою двушку?
Знаете перед покупкой я и сам и со знакомыми просмотрел весь рынок недвижимости и никакие скидки заевшихся своей репутацией компаний не сделают ценник даже примерно равным. А те кто рядом более менее по ценнику, так у них уже есть репутация меня неустраивающая.
Вообще ваш выход на сцену как то не подготовлен, воды много, а фактов ноль.
А пока я смотрю фотографии с отчета и меня вполне все устраивает. Стройка идет, люди на стройке работают, причем не в количестве 2-3 человек.
grommmit
 

Re: ГК Город

Сообщение фроська » 19 янв 2012, 22:22

Действительно зачем такие высказывания?посмотрите фотоотчеты...сколько там человек работают....да и сами постоянно наведываемся туда...стройка кипит....в октябре-ноябре был только фундамент.... прошло 2 месяца...уже 4 этаж...а с теми ценами что предлагает гдск и цдс...ну нет у нас таких денег
фроська
 

Re: ГК Город

Сообщение ДискА » 01 фев 2012, 18:55

В середине декабря расчитывал купить 2 к.кв. в Городе!Пришёл с юристом в отдел продаж,менеджером была Анна,после просмотра всех документов,юрист категорически отговаривал от покупки,я же упирался!Думал,что молодая компания зарабатывает клиентов отсюда и множество рекламы,и гиганские скидки!Также очень подкупала 70-метровая квартира!Повёлся на уговоры юриста----не купил!Купил в ГДСК и ничуть не жалею!Хоть на 100 т.р. дороже и на 12 м меньше!!!!Заезжал на днях на стройку Города,тоже самое,что и в середине-конце декабря!Работают 2-3 человека,оптимизма-ноль!А в "Южном" уже 21 этаж и вовсю застекление!
Дольщикам ГК Город желаю только удачи и ничего плохого сказать не хочу,т.к.сам дольщик,но бесплатный сыр только в мышеловке!
P.S.Юрист не из какого-то АН,а знакомый человек!
ДискА
 

Re: ГК Город

Сообщение фроська » 01 фев 2012, 22:50

Да ладно??)))хех....про 2-3 человека это вы загнули....проезжаем почти каждый день...работают намного больше...или это у нас в глазах двоится или троится...интересно=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
фроська
 

Re: ГК Город

Сообщение Геннадий » 02 фев 2012, 11:18

И чем вас так отговорил юрист, что вы даже после упирательств сдались?) Знаем мы этих "знакомых юристов" со второго курса юрфака)))
Геннадий
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 02 фев 2012, 11:47

ДискА писал(а) :
>Хоть на 100 т.р. дороже и
> на 12 м меньше!!!!


12 м это 700 - 900 тыс. То есть фактически почти на 1 млн. дороже! Сомнительная выгода.
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Ленка » 02 фев 2012, 14:08

Мы тоже рядом проезжаем постоянно, стройка идет полным ходом на обоих участках. Их даже морозы не останавливают, бедненькие :(
Ленка
 

Re: ГК Город

Сообщение Grommmit » 02 фев 2012, 14:28

А мне даже нравится)
Сначала к нам приходят разгневанные, чернят, обливают грязью. Не прошло!
Теперь приходят как якобы друзья, желают удачи и т.д., но непременно намекнут, что мол зря вы ввязались. Такие схемы могут прокатывать только на мнительных мам, которые покупают квартиру своему чаду и сотни раз перестраховываются и верят чему не попадя. Нормальный человек сам все проверит и поймет, что вы очередной (или тот же) занимаетесь просто антирекламой.
Давайте по полочкам:
1. Примеры договоров вы можете попросить во многих компаниях и они все практически одинаковы, написанные на основании 214 закона. Поэтому про знакомых уважаемых юристов не стоит тут упоминать. В таком случае вы нигде и никогда и не купите квартиру.
2. Разницу между декабрем и январем заметит даже ребенок. Достаточно посмотреть, что отчеты на официальном сайте, что на фотографии в группе вконтакте, там выкладывают и сами дольщики и представители ГК
Город.
3. Отсутствие людей на объекте. Ну не смешите, очевидная разница в 4 этажа делалась невидимками за полтора месяца. Рабочих там предостаточно, а то, что вы не видите муравейник из-за забора, это лишь ваши проблемы.
4. ГДСК начал строить раньше, плюс вы имеете ввиду корпуса, возводимые из панелей. Разницу не замечаете?! Простите, я не догадался: если для вас 12 метров незаметно как и почти миллион переплаты, то о чем может быть речь.
5. Ну и снова по поводу 12 метров, люди из 12 метров умудряются сделать почти целую независимую комнату, в плане расстановки мебели.
6. Ну и 6 самое главное: купили в ГДСК и мы вас поздравляем, это ваш выбор. Но объясните свою сердобольность, зачем здесь то теперь появились. Любого нормального человека вряд ли будут волновать то от чего он отказался и не собирается связывать свою жизнь с этим. Как говорится увидел, ну если уж прошел мимо , то и забыл. Вы после фильма стоите у кинотеатра и всем говорите, что не стоит ходить на это кино и он вас разочаровал))? Прям такой предупредитель - добродетель))

Вообщем, меняйте тактику господа! А лучше идите в другие песочницы, уже неинтересно.

За ГК Город лишь один грешок, то что молоды и не разобрались сразу с подрядчиками и поэтому задержались на фундаменте. Зато сейчас те кто верит своим глазам, могут наблюдать рост этажей и сравнивать прирост.
Grommmit
 

Re: ГК Город

Сообщение ДискА » 02 фев 2012, 21:04

По-сравнению с другими стройками(не только ГДСК,а,к примеру,тот же ЛенСпец СМУ),именно 2-3 человека!!!
ЗА 2месяца пол этажа----"""ПРОГРЕСС"""
Отговорили не от ДДУ,скопированного с 214 ФЗ,а от полного пакета документов ГК Город
Город-70 м2--3 600 000,ГДСК-58 м2 ---3 750 000(в плюс Городу,естесна----монолит)

"""""""Прям такой предупредитель - добродетель""" -Grommmit----Громкими словами ,как раз мнительных мам и зацепишь!!!!!!!!!!!!!!

НИКОГО не хочу обидеть!
ДискА
 

Re: ГК Город

Сообщение + » 03 фев 2012, 08:37

Про отделку в ГДСК не забывайте!!! Какая-никая, но присутствует!
+
 

Re: ГК Город

Сообщение Геннадий » 03 фев 2012, 10:24

"по сравнению с другими стройками именно 2-3 человека" - это что за математика?
ДискА, вы понимаете, что занимаетесь сейчас откровенным враньем? Даже дольщики, т.е. люди, которые имеют законное право предъявлять претензии, подтверждают, что на стройке полно рабочих.

Товарищи +/- и подобные им вообще не врубаются в тему, о чем вообще с ними говорить. Идите к мадкональдсу и приложите свои силы на борьбу с их рекламой, если вам больше делать нефиг. В метро много что раздражает; не нравится - так купите машину.
Геннадий
 

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 03 фев 2012, 14:26

Ну дела.... до чего дошел прогресс. У "доброжелателей" уже аргументы перевелись, теперь возмущаются, что им реклама и скидки глаза мозолят)))))
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение Grommmit » 03 фев 2012, 20:23

ДискА, никого здесь и не обидели.
Вы лишь вызываете улыбку, плохо свои деньги отрабатываете, честное слово)
А что у ГДСКа продажи упали? И вы теперь работаете по принципу: "Не наиб... , не проживешь!" ???
Карму себе портите))

А поводу прогресса - за два месяца построено: где-то второй заканчивают, а где-то уже и пятый. Если бы вы хотели, вы бы об этом знали. Но это уже уже другая история, прежде чем что-то тут писать готовьтесь лучше, а то либо вас уволят, либо не заплатят) А я же тоже вам желаю добра) Лгите себе на здоровье))
Ну и кстати 12 умножаем там на сколько на 67 т.р на сайте вроде такие цифры у них и то пр и 100 % оплате будет примерно 800 т.р, да плюс 150 т.р.разницы, разница не ощутима? Да плюс повторюсь монолит. Насчет отделки, видел я эту отделку, Сетл это еще понимаю, но ГДСК совершенно не радует с отваливающимися обоями и прочими недоделками. Конечно доделывать проще чем с нуля, ну у нас же небедные люди заезжают в ГДСК, миллион туда, миллион сюда.
Я дольщик этого дома, кто вы мне совершенно неинтересно, но если уж диалог пошел, то видите себя достойно, в противном случае: идите дальше НИКОГО НЕ ОБИЖАЯ )
И кстати совершенно ничего не имею ни против ГДСК ни против других компаний, на каждого найдется свой покупатель, ориентирующийся на свои приоритеты.
ГДСК старая надежная компания, но как и в любой среде обитания, будь готов к растущему молодняку.

А и забыл + да - в действительности то выходит 0 то вы))) Вообщем один Вы или Вас много под всеми этими никами, но забавные Вы)

ЕЩЕ РАЗ НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ)
Grommmit
 

Re: ГК Город

Сообщение Grommmit » 04 фев 2012, 06:54

А меня прикалывает как вас разводят))
Можете переплачивать сколько вам влезет и не надо про дешевый сыр тут говорить, в городе достаточно компаний с адекватными ценниками.
Когда Гуси-Лебеди КВСа были ни так высоки в этажах там цены были довольно гуманными. И это при том что почти все стройки ГДСК строит КВС.
Так что давайте не будем о лохах, я бы задумался кто еще кто здесь.
Если вы делаете стрижку за 5 000 это еще не значит, что кому то не могут ее сделать лучше чем у вас и за 1000.
А по поводу кризиса и другого бла-бла-бла. Идите в лес вам там спокойней будет, нервы побережете) Из года в год одно и тоже.
И хватит снова лгать. Про задержки в ГДСК речи тут нигде не было, и то что ремонт у них хреновый, не нагнетайте, ремонт у них посредственный, повторюсь можете сами сравнить с тем же Сэтлом. Переделывать будут многие.
И заметьте мы то себя здесь не успокаиваем, не вижу пока для этого каких то поводов. А вот вас что-то задевает, раз не терпится здесь покрасаваться. Время рассудит!
Grommmit
 

Re: ГК Город

Сообщение Grommmit » 05 фев 2012, 08:29

Вы ведете себя как параноик. Не забудьте добавить, что мы все умрем. При ваших раскладах мы все точно вымрем. Такие как Вы уже сотни лет кричат о конце света. Хотя простите только ГДСК будет все нипочем и, насвистывая веселые мелодии, под свист снарядов будут строить) Раз пошел стеб, давайте стебаться вместе. Чудеса остроумия выказывать.

Договор ГК город мало чем отличается от других договоров, юристам с недвиги он показывался. Пункты форс-мажоров есть и у других договоров, причем не только в строительстве.

Насчет стрижки Вы все прекрасно поняли или не хотите. Это всего лишь пример для сравнения. Речь идет о переплате за бренд. И давайте не будет разводить тут споры о стройматериалах и тд. Рентабельность строительства вам видимо незнакома, да и вообще как обстоят дела с прибылями немаленьких компаний. Как пилятся эти средства, это другой разговор.
Поэтому, если для привлечения клентов, компания на начальном этапе готова умерить свои аппетиты. то это еще не говорит о каком - то сыре. Это стандартный метод и многие известные компании так заходили на различные рынки.

Кстати сочувствую вашим стенам, да и в целом качеству строительства в домах ГДСК. Раз у нас все будет криво и некачественно, а подрядчик то, что у вас что у нас КВС. Ну давайте расскажите нам какие они негодяи).

Завязывайте с черным пиаром и лживой пропагандой.
И утихомирьте свою желчь в конце концов.
Grommmit
 

Re: ГК Город

Сообщение Ello » 06 фев 2012, 01:53

Товарищи, меня в меньшей мере интересует ДДУ, тк ясно что он соответствует 214 -ФЗ и никакого криминала там наверняка нет! Меня ну оочень интересуют учредительные документы этой компании, как минимум хочется знать:
- размер установного капитала (в идеале там должны фигурировать не банальные минимальные для ООО 10 тыс руб, внесенные оргтехникой:));
- список учредителей/участников ( зная ФИО или названия фирм можно было бы понять есть ли на самом деле связь между Фининвест банком и Городом, а то судя по интервью в СМИ с представителями этого банка связь только в том, что они разработали ипотечную программу для Города)
И еще Город называет себя ГРУППОЙ компаний... а кто входит в эту группу???
Может кто- нибудь озадачивался этими вопросами, а то я звонила в Город с этими вопросами... девушка сказала, что она не знает и нужно говорить с менеджерами, а не с ней, при этом все менеджеры были заняты...Так мне никто ничего и не пояснил...
Ello
 

Re: ГК Город

Сообщение Ello » 06 фев 2012, 02:01

Ello писал(а) :

> - размер установного капитала

Опечатка! Имела ввиду "устаВНого"
Ello
 

Re: ГК Город

Сообщение Баба-Яга » 06 фев 2012, 03:38

А кто вам говорил , что Гдска достроит , если война начнется ,я наоборот говорю ,что при таких раскладах вкладываться сейчас вообще опасно во всё что может недостроиться .
почитайте последние события http://www.iran.ru/ ( вы наверное очень мало знаете в политике ,раз не интересуетесь совсем ситуацией )

Я никого не отговариваю вписывать или не вписываться в Гкгород , просто хочу сказать ,что это очень рисковано с нынешней ситуацией ...
По поводу нормальных юридических договоров это тоже понятие растяжимое в РФ
посмотрите на сотни мелких банков ,где вклады якобы застрахованы государством и посмотрите статистики реальных выплат именно вкладчикам при банкротстве банка , я думаю вам всё будет сразу понятно ( это тоже как пример только не с прической :)))))))) )
Баба-Яга
 

Re: ГК Город

Сообщение правда » 06 фев 2012, 11:31

вы опят дурь такую забористую употребили..ну хоть раз один в себя придите прежде чем что-то тут писать ))
правда
 

Re: ГК Город

Сообщение Dimen » 06 фев 2012, 14:59

Тролли совсем обалдели, нигде продохнуть не дают. Идите на свою упячку, или где вы там тусуетесь?

Ello, все лежит в открытом доступе, посмотрите документы на их сайте, если возникнут вопросы - сходите в их группу в контакте, там, по крайней мере, дискуссии ведутся конструктивно.
..По сравнению с тем, что здесь развели. Куда смотрят модераторы??
Dimen
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:48

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron