ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк


Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 02 фев 2012, 22:38

Такое ощущение, что не форум о СК, а форум как друг на друга наехать и оскорбить. Думаю все согласятся, что разница будет видна когда первую очередь полностью доделают. А так только остекление и заметно.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 02 фев 2012, 22:41

Кстати, если каждое окошко считать за отличие, то их будет больше чем 10-ть :))
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение маковееву » 03 фев 2012, 08:51

а Вы ни на кого не наезжаете - значит Вас все устраивает. Пусть копошатся еще лет 10. Я же писал, что здесь нет дольщиков - один лжэк
маковееву
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 03 фев 2012, 11:07

Добрый день,господин Маковеев-Медово-Спасский! Разжиганием свары на данном сайте занимаются менеджеры ЛЭК-а(Л1),"деятели"с других строительных компаний и те,кому Андреев не выделил или мало выплатил.А также,зачем над дольщиком глумиться.Это не по-христиански.Что его менеджерам больше делать нечего,как ерундою на сайте заниматься.Пусть идут в помощники к гастарбайтам на Лондон парк.Пользы будет больше.Хвалятся,что у них штат юристов больше,чем рабочих.А поэтому их просто так не возьмешь.Взял бы я их,да деньги-то дольщиков.А они-то чем передо мною виноваты.Первый:".. иди макарони в суд..".Но ответчиком придет не Андреев,а какой-то юристишка с обмусоленной речью(ранее коллективно заготовленной юротделом ЛЭК-а).А вот с внутрянкой моей квартиры им придется позаниматься.Да,уменьшение площади квартиры,это одно,а перепланировка другое.Пусть люди Павла поизучают СНиП.Заменяют лоджии на балконы,балконы на балкончики=выступы.И т.д и т.п.Не хамил я им,а отвечал на их вопросы.Ну понравился юмор Второго.Люблю красивые анекдоты.Пенсионер я.Дети подарили мне компьютер.Вот я его и осваиваю.Просил"максим"с шашкой.Отказали.А что делать после прогулки?Господин Маковеев,организаця ведения строительства ЛП неудовлетворительная.Я об этом писал.Но Андреева эта тягомутина устраивает.Значит из этого следует,что-то с деньгами не в порядке.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 03 фев 2012, 12:09

маковееву писал(а) :
> а Вы ни на кого не наезжаете - значит Вас все устраивает. Пусть копошатся
> еще лет 10. Я же писал, что здесь нет дольщиков - один лжэк

Почему все устраивает?? Нет конечно. Просто какой смысл срываться на других дольщиках и оскорблять их. Идите в офис Л1 и отрывайтесь. (Если вы конечно дольщик)
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 03 фев 2012, 12:13

Макарони, вы абсолютно правы и дольщики с этим согласятся. Было бы все организованно нормально мы бы тут не писали. И не читали оскорбления лиц других СК и т.п.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 03 фев 2012, 13:14

Смотрел я видео от инициативной группы ЛП - нормально строительство идет...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 03 фев 2012, 14:21

А я смотрел балет) В итоге пропустил весь холивар на форуме... обидно((
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 03 фев 2012, 14:48

Если честно, ничего особо интересного вы не пропустили.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ljkmobre84 » 03 фев 2012, 23:27

Правильно дольщик 48 говорит нормально строительство идет.
ljkmobre84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 04 фев 2012, 00:05

Стройка ЛП идет черепашьим пешим ходом.За свою скромную жизнь мне пришлось участвовать в стройках не только в Союзе,России,но и во многих странах ближнего и дального зарубежья.И такого хладнокровия к строительству со стороны руководства стройки я нигде не видел.Рабочий-то работать любит,а вы ему руки подрезаете.Он же наслаждается своим трудом,а вы его этого лишаете.По-моему,господа руководители,на ваши должности надо брать полноценных производителей из колхозного стада,чтобы до обеда чесали левое,а после обеда правое.А на следующий день наоборот.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 04 фев 2012, 10:41

"дольщик 84" называет себя дольщиком ! Каждое сообщение для него тут же убирается, т.к. написана вся правда, а ему не очень приятно читать правду - вот и пишет, что смотрел видео от инициативной группы, а на самом деле это было порно. ЛЖЭковцев не волнуют люди, им бы тянуть стройку и утрамбовывать карманы.
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ШПИОН » 04 фев 2012, 12:11

У МЕНЯ ЕСТЬ ДИКТОФОННАЯ ЗАПИСЬ,БЕСЕДЫ,НО С ДРУГИМ ПРОХОДИМЦЕМ-ПРОХОРВЫМ.ТАМ ЯВНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.
ШПИОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 04 фев 2012, 16:23

Сегодня проехался мимо ЛП, давно не испытывал такого приятного чувства, а точнее никогда, работа видна даже без сравнения с прошлым месяцем, на вебках не видно всех изменений. Так, что те, кто собираются в суд, идите быстрее, а то потом передумаете, а леку так нужны ваши квартиры для продажи подороже. Те, кто считают, что стройка вообще стоит, бегите еще быстрее и только в суд, мне не хочется жить рядом с невменяемыми. Согласен с теми, кто считает, что наша стройка строится рекордно долго, но будьте объективны, сейчас работа реально становится видна, хотя и рекордов нет, разве, что только по части бесить людей рекордными задержками.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 04 фев 2012, 17:52

Добрый вечер,господа! И мороз воевода вальяжно проехался по проспекту Просвещения мимо "Лондон парка",наслаждаясь динамикой строительства данного объекта.Ну все хорошо прекрасная маркиза,только и воз и нине не там.Первая очередь не будет сдана 31.12.2012года.Если всё хорошо,так быстрее обнови последние фото на данном сайте.1-ый,что-то себе противоречишь.То не можешь найти на фото 10 отличий,а сейчас очень хорошая динамика.Да,но динамика удв. по второй очереди,а не по первой.Далее на мое сообщение писал,что много квартир не продано.А сейчас оказывается дефицит с квартирами у Л1 по ЛП. Поп Гапон,кончай её смешить,она и так смешная.Неужели такое существо будет жить где-то недалеко от меня.У меня возник вопрос,а как Павел Андреев расплачивается с 1-ым? Квадратными метрами,али рублями? И за такое хамское вранье ему еще в ЛЭК-е деньги платят.Что-то подсказывает мне,что это писательница?? Я сказал,что к 31 декабря 2012 года первую очередь не сдадут,а пандус со стороны Руднева к 29.02.12 к эксплуатации готов не будет.И хулой заниматься в адрес застройщиков не надо.Боженька накажет.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Артамон » 04 фев 2012, 23:12

Думаю такой эффект получается из-за остекления. Оно внушает оптимизм и как-то настраивает, что стройка идет быстрее. Видимо это все психология.
Артамон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 04 фев 2012, 23:58

Во-первых, я не "первый" я "один", во-вторых, я не давал комментариев к фото и не видели отличий другие дольщики, это их мнение, в третьих, то, что не сдадут к концу года сто процентов, чтобы сдать должно уже почти все готово, думаю, еще два года копаться будут. Вторая очередь еще дольше.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем мужикам » 05 фев 2012, 09:07

Ну так спокойно "1" пишет - копаться еще два года будут - как будто это два дня. Что вы за мужики, что не можете заставить этого ублюдка-андреева сдать 1-ю очередь, как обещал. Да если бы я была мужиком, да еще молодым и энергичным - я бы отбила все пороги и заставила этих гадов шевелиться. Ну речь не о "1"-ом - это лэковский - речь о настоящих дольщиках, о настоящих мужиках (если они здесь есть)
всем мужикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 05 фев 2012, 11:56

И чего бы вы достигли отбивая пороги? В лучшем случае вам бы сказали дружище успокойся и т.п. Или вы хотите схватить за шкирку Андреева и повести его на стройку, чтобы он кирпичи таскал? Все это так слова и ничего больше в нашей стране ничего такими методами не достичь.
Маковеев
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron