Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 04 фев 2012, 23:29

Гостья, вот хоть застрелитесь ну не верю я в такой энтузиазм! Ибо всякие действия несут в себе какой-то смысл! И вашем думаю очень простой нагадить.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простому » 05 фев 2012, 12:02

И правильно не верите, такого уже нет. Лишь треп и только. Ведь каждый всегда будет преследовать свои интересы.
Простому
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariя.я » 05 фев 2012, 13:02

Все дома, которые я рассматривала в 2010 г., уже сданы, а я смотрю на нашу стройку, так грустно, пойти, кирпичи, что-ли, покласть.
mariя.я
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 05 фев 2012, 14:05

Мария я тоже готова помоч кирпичи таскать.Все на стройку!
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 05 фев 2012, 14:33

Купил хату в этом доме на днях, по всем признака за три года достроят. Вроде ни чё так проект. Но риск есть вписаться в долгострой. Живу с мамой (((. У кого какие мнения по поводу реальных сроков сдачи исходя из того что мы видим по этой стройке и по леку в целом?
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 05 фев 2012, 16:15

Никто сроков точно не назовет,можем только надеяться и мечтать!У нас меняется название ,теперь будет называться Гранит!мне лично Звездная лучше нравиться,ну дело в другом у нас же договора все названия старые,я позвонила ,мне сказали не переживайте .
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 06 фев 2012, 08:38

Простой писал(а) :
> Гостья, вот хоть застрелитесь ну не верю я в такой энтузиазм! Ибо всякие
> действия несут в себе какой-то смысл! И вашем думаю очень простой нагадить.

Совет не ввязываться в дурно пахнущий долгострой несет в себе конечно ахрененно сакральный смысл:)))))))) Не отвлекайтесь от ваших аутотренингов пожалуйста- у вас хорошо получается бодриться:)) А лучше промолчите- за умных сойдете и никто над вами стебаться не будет
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariя.я » 06 фев 2012, 16:18

На ветку заходить боязно, не ровен час быть укушенной бешеной клоунессой.
mariя.я
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Верунчик » 06 фев 2012, 17:15

Создайте закрытую группу в контакте.
Верунчик
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 06 фев 2012, 18:35

Есть же группа уже :)
http://vk.com/club15243075
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 07 фев 2012, 10:12

mariя.я писал(а) :
> На ветку заходить боязно, не ровен час быть укушенной бешеной клоунессой.

Вы немного дезориентированы, вообще то над вами тут глумятся , но несильно, ибо это все равно что над калеками на улице потешаться-не по христиански. А по вопросам строительства, это вам сюда лет через пять, когда будут заканчивать (если все хорошо будет) и не изобретут к тому времени другого способа связи:))))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 07 фев 2012, 10:21

Не надо никого бояться,провокаторов полно везде.Конечно здесь лучше писать всякие гадости под псевданимами.А там все общаются очень культурно ,без хамства!
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 07 фев 2012, 17:08

Так ведь клоунов куча. У меня уже просто нервов не хватает. То один появился неведомо от куда и начал убеждать, что на нашей стройке ничего не делается, то еще приходит и начинает просто по хамски себя вести.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 07 фев 2012, 21:22

Поймите у каждого человека разные ситуации,одни купили три года назад,другие как я месяц назад.Одним не до шуток, устали ждать ,уже нервничают,другие как я полные оптимизма!Я тоже долго сомневалась ,бегала по юристам,целыми днями сидела в инете все читала отзывы.Все равно решилась,и теперь когда я дольщик,мне бы не хотелось что бы люди не имеющие дела к нашему объекту просто так писали гадости,а писалась бы конкретная информация!Как я писала уже наш объект меняет название ,меня это немного тревожит ,но смотрю никому не интересно это,ну да лучше тема есть обливать грязью друг друга.
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariя.я » 07 фев 2012, 22:03

Мурке.
Мы вложились около двух лет назад, поначалу также волновалась, менялись договора, выясняла ситуацию, звонила в компанию по разным поводам, но получая стандартные ответы, поняла, что от нас ничто уже зависит, и мой второй псевдоним: смиренно ждущая. Мы снимаем жилье, и наша квартира дорожает пропорцианально времени.
mariя.я
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 08 фев 2012, 10:12

А кто тут гадости то пишет? Ни одной не найти. Сплошная правда-матка, правда неприятная для вас.Но вы же и сами в курсе, что ваш объект долгостроище из долгостроев. Стройка идет, вчера сама видела два крана вертящихся:) Но почему это никак не влияет на темпы строительства-загадка. Кстати сегодня газету Метро не читали? Вот где печалька из печалек на 13 странице....Из-за таких пертурбаций как раз я бы и ни в жисть не связалась с долгостроем и лэком в частности...Ну вас-то понятно такими новостями не испугаешь
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 08 фев 2012, 15:28

Живу в пригороде ,в инете посмотрела газету Метро ничего про ЛЭК не нашла,чего там про наш комплекс?
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурке » 08 фев 2012, 16:28

Я прошу прощения, но откуда информация о смене названия объекта? Нигде такого не слышал!
Мурке
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 08 фев 2012, 16:30

mariя.я
Все кто не ждет уже подали заявления в суды и забрали свои деньги или делают это сейчас. А вот разумно ли это делать сейчас? НЕ, я конечно понимаю причины могут быть разные, но если смотреть объективно Звездная строиться быстрее остальных объектов.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariя.я » 08 фев 2012, 16:50

Простому. О возврате денег речь не идет, смысла нет, все, во что можно было вложиться два года назад, стоит уже другие деньги.Мы снимаем жилье и любая задержка строительства требует от нас материальных и моральных затрат. Один минор на нашей ветке.
mariя.я
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron