ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Чайка Анна » 07 фев 2012, 18:35

Доброе время суток.

Форум проглядываю по мере возможности, но от идеи отвечать здесь на провокации отказалась еще в начале 2011 ого года. Это я вновь прибывшим разъясняю.
Никакому крановщику я ничего никогда не говорила, не воспринимайте дезинформацию. Если есть вопросы, Вы знаете, где и как меня найти - ВКонтакте в группах домов компании.


ЛП строится. Не такими темпами, как хотелось бы, но строится.

Всего доброго.
Аватара пользователя
Чайка Анна
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:52
Откуда: Компания ЛЭК

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анне Чайка » 08 фев 2012, 08:25

Вопрос есть - доводите ли Вы до сведения руководства, что уже 6 чел. умерло, не дождавшись своего жилья и дольщики уже на пределе - столько лет ждать - это немыслимо. Так обмануть народ, писать письма с обещаниями... Есть совесть у вашего руководства?. И вообще, в вашей гнилой конторе кто-нибудь переживает за народ ?
Анне Чайка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 26 » 08 фев 2012, 08:32

Конечно за народ переживают, вдруг дураки переведутся, как им дальше жить тогда!
26
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение о как » 08 фев 2012, 09:36

Fergie писал(а) :
рядом на
> Руднева мой гараж и поначалу я радовалась, что стройка тянется...т.к.
> всвязи с этой стройкой наши гаражи должны будут снести...но сейчас
> понятно...что дела пошли...стройка продвигается и гаражи уже идут под
> снос...поэтому решила купить в ЛП квартиру..."
>

а это не голая глупая пропаганда менеджеров того же ндв или лэка?
пИшите про троллей, не забывайте - их от самой компании полно.
Человеку сносят гараж... но и х... с ним... куплю тогда там квартиру...
Просто вызывает ржач.
о как
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Устал ждать » 08 фев 2012, 14:46

Добрый день всем!
Устав ждать окончания стройки, в виду отсутствия обнадеживающей динамики на объекте, решились и подали документы в суд.
Ждемс.
Устал ждать
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Артамон » 08 фев 2012, 16:25

Зашел на форум и увидел лишь кучку быдла которое, ну никак не вяжется с дольщиками. Если сидел на зоне незачем этим хвалиться.
А для дольщиков компании (если такие тут есть) могу сказать, тут основная биомасса добивается лишь как бы это лучше выразить: "Они хотят влезть в драку и думаю этого добьются, а вот хотели объективное общение давали бы факты"
Артамон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение артамону » 08 фев 2012, 17:02

хочешь факты - приезжай к ЛП и посмотри на эту "положительную" динамику и сделай выводы - стройка стоит 2-й год, только делают видимость работы. Дольщики и возмущаются, а лжэковцы , как ты, утверждают, что стройка идет. Ваш андреев обещал сдать в 2011 г. 1-ю очередь, а там конь не валялся. Даже на камере видно, что там творится - с такими темпами работы на 20 лет, а уже 6 человек умерло, не дождавшись жилья. Вот тебе и факты.
артамону
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Артамон » 08 фев 2012, 17:39

Вот вы сами подтвердили мои слова. А если смотреть фото-отчеты я вам сразу говорю, что стройка не стоит, но назвать эти темпы аховыми наверное язык повернется только у буратины. Вы лучше бы сюда добавили доказательства ваших слов, а не слова.
Артамон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение артамону » 08 фев 2012, 18:08

почитайте все отзывы по ЛП за все годы (они все здесь !) там есть фотографии и видео - все, что Вы называете фактами. И не надо строить из себя порядочного, когда такое творится: обман, воровство. 5-й год крутятся деньги дольщиков и почему не идет стройка на эти деньги ? Вы можете ответить ? Какие Вам еще нужны доказательства ? Только не надо про кризис, который породил миллиардеров. Я полностью заплатил за квартиру, а где она ? 5-й год пошел - ни денег, ни квартиры. Еще факты нужны ?
артамону
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ту артамону » 08 фев 2012, 20:15

А чего вреш, что второй год стойка стоит, ври, что пятый, вообще никогда не строили. А на фото пусть смотрят дураки. Умные верят ананисту.
ту артамону
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 08 фев 2012, 21:44

Господа,я Вам желаю доброе время суток,когда Вы читаете эту ахинею.Артамону Мой дядя не был быдлом.Он погиб освобождая землю ростовскую.Мой брат,Артамонов Анатолий Михайлович был шахтером,ВДВ-ком.Честно прожил свою жизнь.Я прошел боевой путь,отдав лучшие годы для вас.И теперь,мое поколение стало быдлой.Спасибо Павлуша.Спасибо,гражданин Путин.Да,здравствует Прохоров.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для макарони » 09 фев 2012, 09:44

Уважаемый Макарони, да им - лжэковцам - по барабану, что Вы честно жизнь прожили и воевали... Им главное - это нажиться на дольщиках, на таких дураках. Если такой руководитель - вор и обманщик, то что Вы хотите от подчиненных? Рыба же гниет с головы. Руководитель ничего не боится, его крышует матвиенка - такая же воровка - на нее заведено уже уголовное дело, кстати. Так что Бог есть. Так что квартиры Вам в ближайшее время не видать несмотря на то, что Вы - заслуженный человек. Они еще не наворовались.Может, когда крышу посадят - андреев зашевелится...
для макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Артамон » 09 фев 2012, 13:15

Макарони, я не имел ввиду вас и вам подобных. Судя по вашим комментариям вы абсолютно адекватны и т.п. Я намикаю на тех людей которые не имеют никакого отношения к ЛП и заходят сюда только для троллинга и чтобы по хамить.
Артамон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Vladlen » 09 фев 2012, 13:41

Захожу сюда периодически и не перестаю удивляться количеству флудильщиков и разносчиков недостоверной информации.
Ребята, вы требуете от компании честности, а сами? Начните с себя.
"Лондон Парк" строится, НДВ работает. О каком простое идет речь?
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 09 фев 2012, 13:56

Тут обсуждение строительства ЛП или депресс-клуб?
>"Лондон Парк" строится, НДВ работает.
Не, похоже все-таки 1-е.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для макарони » 09 фев 2012, 16:59

Макарони, не слушайте Вы этих предыдущих, это они распространяют дезинформацию, они из лэка, неужели не видно. Вы, наверное, не можете приехать на объект и увидеть все своими глазами. 5 человек по крыше бегают, а что внизу творится на 1-й очереди... Тихий ужас! Им нравится 5-й год дурачить дольщиков и втюхивать им то, чего нет. Как брехун-андреев - так же и они. Врут и конца не видно. Для них 5 лет все равно, что 5 мес. Они - ДЕЗИНФОРМАТОРЫ, им за это андреев платит. Ждите, скоро все закончится.
для макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 09 фев 2012, 17:07

Макарони, посмотрите видео инициативной группы ЛП от 8-го февраля. И сделайте выводы, строится ЛП или нет.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 09 фев 2012, 17:17

Vladlen, вы правы. И для начала надо, чтобы люди перестали оскорблять друг друга.
Ну и писали по теме, а то читаешь и информации ноль, только видно как несколько людей сидят и бранятся друг на друга.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение зератулу » 09 фев 2012, 17:40

напишите, пожалуйста, ссылку, чтобы посмотреть видео от инициативной группы ЛП от 8 февраля, а то я не знаю, как туда попасть. Спасибо. Макарони
зератулу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 09 фев 2012, 17:56

это знает не только макарони, но для этого вам нужно зарегестрироваться вконтакте.)
http://vk.com/groups#/club29301154
1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron